Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Marina View Deluxe Hotel Apt

от 118 060 ₽

Очень удобный эконом-вариант размещения в престижном районе Дубай-Марина. Рекомендуем для длительного проживания. В непосредственной близости находятся станция метро, супермаркет, прогулочный бульвар с множеством ресторанов и торговый центр Dubai Marina Mall.

8.5
видео отеля Marina View Deluxe Hotel Apt в ОАЭ(Дубай Марина) - превью №1
Отель Marina View Deluxe Hotel Apt — Дубай Марина, ОАЭ
+ 37 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Marina View Deluxe Hotel Apt

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Песчаный пляжПляж с пологим входом в море и теплым мягким песком
Изображение факта об отеле
Третья линияДо пляжа примерно 2 км
Изображение факта об отеле
Общественный пляжУ отеля нет своего пляжа, но рядом есть общественный
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
Подогреваемый бассейнВода всегда комфортной температуры, даже если погода подкачала
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
Детское менюПолезная и красивая еда для детей
Изображение факта об отеле
Детский бассейнНеглубокий бассейн для юных любителей водных развлечений
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 45 минутах



Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

66 отзывов

6.9
10 марта 2026
KARINA
Что было хорошо
Расположение, персонал, еда неплохая, но одинаковая каждый день, чистое постельное белье, хорошая кровать удобная
Что было плохо
Ремонт в номерах, холодный бассейн, в котором невозможно купаться, отсутствие горячей воды в номере, ремонт на этаже, на котором мы жили. в номере были какие-то проблемы с влажностью, неприятно пахло и кондиционер плохо работал
8.9
13 января 2026
ANNA
Что было хорошо
Номер как маленькая квартира, имеется все необходимое для жизни, даже стиральная машина и утюг.
Что было плохо
Отсутствовала горячая вода, вообще, соседи подтвердили что у них тоже так.
3.3
21 декабря 2025
Илья Р.
Не рекомендую.
Сначала не хотели заселять в номер с пожеланиями, который оставили в Level.Travel. Пожелания были вид на воду и высокий этаж. Не знаю, в чем причина, возможно, до отеля пожелания и не дошли, хотя до поездки несколько раз уточнял, учтутся ли пожелания. Поддержка в Level.Travel уверяла, что всё отлично. Приехали в отель, там не хотели давать номер с видом на воду, говорили, что всё забронировано. Дали на третьем этаже с видом на соседнее здание. Потом дали на девятом с видом на это же здание. Пришлось идти к менеджеру, и только так дали номер, который бронировали. Сам отель старый, сильно уже уставший. Мебель с дефектами, потолки, ванная с трещиной. Уборка номинальная, меняют полотенца, выносят мусор. Не пылесосят, нет влажной уборки. Окна шум от улицы не гасят вообще. Очень шумно спать, тишины нет никогда, рядом большое шоссе, машины ездят и днём и ночью. Еще когда на улице пошёл дождь (понимаю, что это редкость, но тем не менее), с окон начала бежать вода, то есть окна негерметичны, набежало нормально так воды, подкладывали полотенца. Питание: есть, но однообразное. Брали завтраки. Вкусы у всех разные, нам было невкусно. Кофе растворимый с привкусом накипи. Единственное, что вкусно было, это круассаны с жидкой нутеллой. Отель не рекомендую, лучше выбрать сетевой или со звездами, возможно, в этой же локации есть за примерно такую же цену. Либо чуть доплатить лучше.
7.3
17 декабря 2025
Ольга С.
В отеле тараканы
Отдыхала в отеле уже в третий раз. Причина: отличное расположение в районе Дубай Марина и при этом очень экономичная стоимость, довольно просторные номера с панорамными окнами. Я была готова к простому завтраку, но… не была готова в этот раз к тараканам! Они выпадали из вентиляции и в зоне кухни, и в ванной… Также был слабый напор и нагрев воды в душе. За кусочек тортика на ДР отелю, конечно, спасибо.
6.9
1 декабря 2025
SERGEI
Что было хорошо
Понравилось то что заселили не в 14, а в 12.40
Что было плохо
1.На рецепшне особо со мной не церемонились. Отвечали быстро, не вникая в суть проблемы. 2.Никто не говорил по русски.
9.0
20 ноября 2025
elena
Что было хорошо
Расположение
Что было плохо
однообразный завтрак. на ресепшене нет аппарата для измерения давления. ну можно же один купить, чтоб людям не бегать по аптекам.
3.6
11 ноября 2025
Kristina
Что было хорошо
Хорошее расположение,близко до кафе и Марина Молла,относительно недалеко до моря
Что было плохо
За эти деньги меня заселили в какой-то бомжатник,не знаю для кого это нормально ,для меня это не приемлемо. Сменили 3 номера,во всех Раздолбанная сантехника,в четвертном тоже все течет ,но меньше ,чем в других. Номера очень уставшие,запах сырости и затухлости. Халаты и тапочки принесли только по запросу,зубных щеток нет. Еда это полный трэш,нет кофеварки,выбор нулевой фактически… вообщем две звезды. Отпуск испорчен.
9.7
9 ноября 2025
Sergei
Что было хорошо
Расположение отеля
9.2
12 октября 2025
Сергей Л.
Хороший отель
Твёрдая четвёрка. Удобно расположен. Свой бассейн. Рядом ТЦ «Марина Молл». Номера подуставшие. Сервис и обслуживание на высоте.
10
22 сентября 2025
Aleksandr
Что было хорошо
Отдыхали второй раз в этом отеле с семьёй 3 взрослых ! Отель и в этот раз оправдал наши ожидания ! Этот отель находиться в 5 мин от метро это очень важно , если у вас нет машины ! Завтрак очень хороший я бы сказал похож на обед , всегда менялась горячее и курица и бестрогоноф , на заказ повар делает омлет , что вы захотите . Море находится пляж в 20 минутах . Конечно для шопинга это Марина Молл Этот отель нам понравился и на третий год мы опять вернёмся ! Спасибо отелю
Что было плохо
Замечаний у нас не было к отелю
8.5
Отличный отель
На основании 80 оценок
Расположение
9.1
Сервис
8.3
Еда
7.7
Номер
7.5

Часто задаваемые вопросы об отеле Marina View Deluxe Hotel Apt

Какое расстояние от Marina View Deluxe Hotel Apt до пляжа?
До пляжа 2300 метров. Пляж общественный, песчаный.

Marina View Deluxe Hotel Apt