Отзывы об отеле Bodrum Park Resort
10
31 мая 2026
Игорь В.
Отель вдали от городской суеты
Замечательный отель в лесу, при этом легко добраться до центра Бодрума на маршрутке, лучшее место для тихого семейного отдыха, превосходное питание и обслуживание!
9.7
24 октября 2025
Эльвира С.
Отличный отель за эту цену
Еда супер, красивый берег, понравились понтоны с лежаками. Из минусов — отель совсем чуть подуставший, спортзал ужасный.
4.7
20 октября 2025
Евгения Д.
Сюда не нужно ехать
Плюсы:
- бухта с чистой водой и рыбками;
- подруги говорили, хорошие десерты;
- вкусные симиты;
- не очень противное вино, не турецкое;
- соседей почти не слышно, стены толстые.
Минусы:
- отель остро нуждается в ремонте. Это не 5*, max 4* с потенциалом скоро скатиться на 3*;
- находится черти где, пешком никуда не дойти, 40 минут на такси до Бодрума;
- разломанные лежаки;
- застиранные до дыр полотенца, и они заканчиваются по утрам;
- Wi-Fi в номере не работает никогда, на ресепшен — редко;
- невкусная, однообразная еда, отвратительный кофе, на ужине нельзя пить чай (идите на бар), молоко есть только на завтрак;
- сколотые тарелки и чашки, которые постоянно заканчиваются;
- очень разнузданный персонал, будто отель для них, а гости под ногами мешают. Уборщицы перекрикиваются под окнами с 8 утра, с уборкой ломятся в 9:00–9:30, карточки «не беспокоить» нет;
- постоянно нет горячей воды в номере;
- одеял в номере нет, надо идти на ресепшен и просить, в октябре очень холодно по ночам;
- мы жили с всегда открытым шкафом, если его закрыть, дверцы щелкают не переставая;
- дешевые пластмассовые вешалки на гвоздях, чтобы не украли, не выдерживают вес и падают;
- оставить чемодан на ресепшен — 2 €;
- постель за 11 ночей не меняли;
- уборка очень плохая, хоть и ежедневная: мочат чашки и застилают постель;
- на территории вечно валяются мешки, инструменты, шланги, ездит трактор с прицепом.
К сведению:
- в отеле мало иностранцев;
- очень много детей.
8.7
16 июля 2025
Юлия С.
Красивый парк-отель и шикарное море
Отдыхали семейной парой, подбирали отель с большой территорией, ненавязчивой анимацией и качественным питанием. По этим пунктам не ошиблись, очень ухоженный парк вокруг симпатичных двухэтажных домиков, много локаций для фото и отдыха в теньке. Питание везде на высоком уровне, разнообразные, качественные продукты, всегда всего в достатке. Днем можно не подниматься в основной ресторан с пляжа, т. к. путь в гору неблизкий, но выручает ресторан над бассейном, по обширному меню можно заказать как фастфуд хорошего качества (бургеры, сэндвичи, пиццу, закуски), так и стейк, рыбу, овощи на гриле. Посещали рыбный ресторан а-ля-карт, до заказа основных блюд уже можно наесться обилием закусок «в стол», остались очень довольны кальмарами, осьминогом и лососем на гриле. Алкогольные коктейли делают из импортных напитков, на пирсе и в лобби-баре бармены реально заморачиваются и подают коктейли на высшем уровне, вино и просекко так же вполне качественное. Отдельный респект кондитерской в лобби-баре, мы не сластены, но чизкейки, макаруни и конфеты ручной работы не могут оставить равнодушными. Wi-Fi работает с переменным успехом, в домиках и на пирсе почти не ловит, но в целом по территории и в ресторанах всё ок.
Из нюансов — приехали вечером, на ресепшен сказали, что номера наше категории сейчас нет свободного, и нужно подойти на следующий день. В итоге поселили в какую-то комнату на отшибе с видом на огромную гудящую трансформаторную будку, сразу при заселении обнаружили, что ванная комната полностью залита водой из-за неработающего унитаза. Сантехник устранить проблему не смог, пришлось заселяться в номер еще ниже категории в основном здании, там так же тёк унитаз, но уже не так критично, и не работал кондиционер. На следующий день после обеда всё-таки переселили в отдельные домики, но номер оказался просто крошечным, вдвоем еле развернуться, терраса и то была в 2 раза его больше, но с минимальным навесом, поэтому днем на ней находиться под палящим солнцем просто невозможно. Про веревки для сушки купальников — не шутка, берите с собой, в отеле вообще не предусмотрено место под просушку вещей после пляжа, все гости мастерят что-то из подручных средств. Номер хоть и был реновирован, но последствия ремонта оставляют желать лучшего, везде дырки насверлены без логики, подтеки краски, зеркало криво повешено и т. д. Уборка так же оставляет желать лучшего, хотя «на чай» оставляли каждый день, холодильник так ни разу не пополнили даже водой, в ванной комнате были какие-то разводы, похожие на кровь, уезжали — они так там и остались. Да и в общих зонах к санитарии есть вопросы, туалеты работают через один, в столовой зоне очень уставшая, грязная мебель. Поэтому от отеля осталось очень двоякое впечатление, второй раз точно его не выберем, но те, кому важнее кристально чистое море, природа и умиротворение, он придется по душе.
9.3
29 июня 2025
Владимир В.
Уединенный отель с зеленой территорией
Уединенный отель с большой зеленой территорией, невозможный (невозможно все испробовать 🙂) шведский стол, свой небольшой залив. Море прекрасное, особенно с деревянных пирсов (хотя сам пляж небольшой), много лежаков и зонтов, подплывает большое количество рыб. Можно съездить в Бодрум, маршрутки ходят каждые полчаса (идут тоже полчаса), остановка рядом с отелем, но лучше приходить заранее, может быть много желающих. В конце мая вода была довольно свежая. Номера в главном корпусе нормальные, но на первом этаже может быть жарко и шумновато, у нас кондиционер не выдержал и потек, переселили на 2-й этаж. Сервис хороший, много русскоязычного персонала.
10
29 мая 2025
Марина И.
Отличный отель с большой территорией и прекрасным сервисом
Отель очень хороший, дружелюбный персонал, ухоженная большая территория, разнообразное вкусное питание. Расположение великолепное.
9.7
21 октября 2024
Анастасия М.
Второй раз в отеле
Мой прошлогодний отзыв был только позитивным, и все перечисленное в нем актуально) Но в этот раз чуть снижаю оценку за качество номера — нас пытались заселить в тот самый ужасный номер под рестораном, о котором писали в других отзывах. Мы категорично отказались, и непонятно, кто и зачем может согласиться в таком ужасном номере жить. Нас переселили в итоге, и мы наслаждались прекрасным морем, восхитительными пейзажами и вкусной едой) Всем рекомендую настойчиво требовать сразу переселения, если вас попытаются тоже в него заселить — там не только грязно, давно не ремонтировано, но и воняет, т. к. мусор под окном из ресторана. А администрацию отеля прошу перестать издеваться над людьми, и даже не пытаться в такие номера заселять (если они вдруг мой отзыв прочитают).
В ресторане сделали ремонт в этом году, но туалеты общественные сильно устали за год и тоже требуется ремонт им. Еда на мой вкус нормальная, мясо и рыба всегда, овощей и фруктов много разных вкусных. В последние дни чуть скромнее был ассортимент, но это уже вероятно перед закрытием на зиму. Напитки импортные хорошие, как и в прошлом году, но бармены не все в адеквате — бывали настолько бестолковые девки, что мы к ним просто не подходили и сразу шли в другой бар.
В третий раз уже не поедем) Но все же отель хороший, если не пытаться сравнивать его сервис с более премиальными вариантами. Территория и море нам в нем нравятся очень.
9.0
4 октября 2024
Олег Л.
Хороший отель для спокойного отдыха.
Отель "уставший", но чистый, питание супер, море потрясающее, сервис ненавязчивый, меня все устроило. Имейте в виду, место тихое, абсолютно не тусовочное, для тихого отдыха!
9.3
23 сентября 2024
Юлия К.
Отличный отель
Отдыхали с мужем (мы пенсионеры). Отель очень понравился — отличное расположение, чистейшая вода в море, в бухте практически не бывает волн, территория отеля очень ухоженная, растут вековые сосны, оливковые пальмы, гранаты. Питание разнообразное и вкусное. Есть все: и рыба, и курица, и индейка, и говядина, и баранина, много свежих овощей и фруктов, огромное разнообразие выпечки. Персонал отзывчивый, номер убирали каждый день. С удовольствием вернемся сюда еще.
8.7
24 июля 2024
Елена К.
Отдых в июле 2024
Отель находится в прекрасной бухте с чистейшей лазурной водой. Территория очень ухоженная, настоящий ботанический сад. Питание разнообразное, импортный алкоголь. Общественные места были обновлены в этом году, поэтому там все в порядке, а вот номера явно устаревшие. Мебель выглядит несовременно, очень неудобные кровати с жесткими матрасами. Кондиционеры тоже очень старые и постоянно глючат. Могу судить о разных номерах, потому что при заезде произошел неприятный инцидент: вместо забронированного номера типа клаб, который подразумевает размещение в небольшом домике с отдельным входом и верандой, нас пытались поселить в номер в основном здании, который дешевле. Первая комната была просто катастрофа: обшарпанный ремонт, сломанная душевая кабинка, вид на парковку, вместо веранды 2 покосившихся стула. На ресепшене сделали большие глаза, якобы они не знали, что у нас оплачен номер другой категории. И тут же забыли английский. Вообще с языками у персонала все плохо, большинство говорит только по-турецки, часть делает вид, что знает английский, но на деле не понимают элементарных названий столовых приборов и постельных принадлежностей. После моих возмущений они заявили, что у них сегодня нет свободного клубного номера, и они могут предложить только другой номер в здании, а на следующий день переселят. Выбора, понятно, у нас было не особо, поэтому согласились. Этот номер выглядел немного лучше: более новый ремонт, нормальная ванная комната, какое-то подобие балкона. Но когда легли спать оказалось, что за окном расположена вытяжка, ведущая из хозяйственных помещений, которая гудит так, что даже пол вибрирует. Кое-как поспав, на следующее утро мы пришли на ресепшен получить наш нормальный номер. Но там нам заявили, что и сегодня у них нет для нас комнаты, потому что — внимание — нет свободных номеров с раздельными кроватями. Я так и не поняла, почему две сестры не могут спать на одной кровати. Никаких пометок о кроватях при бронировании я не делала. Надеюсь дело не в том, что нас заподозрили в ЛГБТ-принадлежности, а просто придумали что-то, чтобы нас обмануть. В итоге номер мы получили только на следующий день. Это 2 бессонные ночи из 7. В качестве извинения дали нам ужин в рыбном ресторане (кстати, ужин оказался очень вкусным и разнообразным, советую брать даже за плату). В итоге впечатление от отеля неоднозначное: если бы не скандал с номером, поставила бы 4+ за природу, море и неплохую инфраструктуру.
9.3
Превосходный отель
На основании 37 оценок
Еда
9.0
Расположение
8.9
Сервис
8.4
Номер
7.7
Похожие отели
Bodrum Holiday Resort & Spa 5★
9.3
PGS Hotels Fortezza Beach Resort 5★
9.3
Labranda Mares Marmaris (Ex. Grand Yazici Mares Hotel) 5★
9.2
Duja Bodrum By La Blanche (Ex. Kervansaray Bodrum Hotel & Resort) 5★
9.5
Titanic Luxury Collection Bodrum (Ex. Titanic Deluxe Bodrum) 5★
9.0
La Blanche Island Bodrum 5★
9.7
Samara Hotel 5★
9.2
Orka Lotus Beach Hotel 5★
9.3
Anadolu Hotels Didim Club 5★
9.7
Selectum Colours Bodrum (Ex.Asteria Bodrum Resort) 5★
9.3