Туры
Отели

Отзывы об отеле Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort

8.3
28 мая 2026
Глеб А.
Сервис отеля хромой :)
Море, расположения отеля и пляж понравилось. Питание среднее. Проблема отеля: 1) нехватка посуды на завтраке, обеде и ужине, а также на барах у бассейна и баре у моря. Но это полбеды; 2) в барах у бассейна или на пляже очень быстро заканчивается пиво, а коктейли так себе. В баре у ресепшена своя фишка, если берешь напиток в одноразовом пластиковом стакане, то можно на вынос. Если в нормальном стакане, то на вынос нельзя. Смех. Но если уж ты и взял напиток, то нальют столько, что там будет на три глотка. Замучаешься бегать за напитками. Отель не тянет на 5 звёзд, максимум на 4 с двумя минусами. Персонал отеля по уборке номеров в обеденное время громко напевают свои песни и просто громко разговаривают по коридорам, когда люди могут отдыхать. Обязательно с собой берите «Раптор» (средство от комаров) и дополнительно спреи от комаров. Вечером как на улице, так и в номерах комары.
4.7
11 мая 2026
Алексей К.
Это не 5*
Твердая тройка, с убитыми номерами, скудным питанием и море без рифа. Пустое море, и пляж не песок, а крупный ракушечник.
10
29 апреля 2026
Юлия К.
Отдых в апреле
Отель очень понравился, конечно, есть недостатки, но для Египта все очень даже. Расположение хорошее, есть рядом магазины, территория большая, есть чем заняться и взрослым, и детям. Советую, пляж хороший, персонал хороший, но желаю побольше улыбаться.
9.7
16 апреля 2026
Дмитрий М.
Отель отличный
Приехав в отель ночью, на ресепшене встретили как-то не очень, у меня был номер делюкс, а по состоянию он был как стандарт, в остальном все было отлично, весь рабочий персонал, включая барменов, очень доброжелательные, еда разнообразная, выпивка тоже, кофе зерновой из аппарата, несколько ресторанов, бассейны, аквапарк не посещал, но люди веселились. В целом отелем доволен.
7.0
7 апреля 2026
Александр Ц.
Очень сильно бюджетная пятерка в районе Набк
Были в конце марта — начале апреля 2026 года с женой и двумя детьми (двухкомнатный номер рядом с аквапарком). Реально отель на 3+ или с натяжкой 4, но никак не 5. Плюсы: цена. Более-менее нормальная еда, старались менять меню. Большая территория. Бассейны и аквапарк для детей (горки работали 2 часа в день). Есть собственный пляж. Быстро реагируют на замечания. Минусы: номера очень сильно уставшие, мебель старая, в номере грязно. Очень много комаров, залетают из вентиляции, на территории с ними борются через раз. Многое в ремонте, теннисный корт рядом со стройкой, спортивная площадка не работает. Основная территория тоже уставшая (скамейки, мостики и т. д.). Лежаки на пляже и матрасы старые. Рифа нет, рыбок почти нет. В основной столовой грязно, мухи, воробьи, стаканов и салфеток постоянно не хватает. Обедали в другом ресторане, там получше, есть фреши на втором этаже. Рестораны а-ля-карт так себе, еда такая же, как и в основных. В целом ощущение бюджетности во всем.
7.7
20 февраля 2026
Андрей З.
Отель за свои деньги
Большая ухоженная территория. Идет стройка. Номера очень уставшие, уборка хорошая. Питание на среднем уровне. Алкоголь разбавленный местный, пиво в барах часто не бывает, наливают в пластиковые стаканы, не больше двух стаканов в одни руки. По итогу средняя четвёрка.
7.3
18 февраля 2026
Алексей Т.
Очень слабая 4
Отель очень старый, питание на 2 балла. Разнообразия никакого. Сервис на нуле. После заселения обнаружили сюрприз в виде грязных носков в тумбочке, отсутствия полотенец и запертого сейфа.
6.0
2 января 2026
Владимир Ш.
Тверда четверка
Всем привет, скажу сразу, это не 5 звезд, твердая четверка, если хотите прям 5-ку и «все включено», то вам точно не сюда. Очень много платного, то, что входит во «все включено» в других отелях — тут отдельно плати, плати. Не хватает сервиса, очень усталая мебель в номерах, нет подогреваемых бассейнов. В детском аквапарке вода лед.
9.3
13 декабря 2025
Илья И.
Хороший отель для отдыха с детьми.
Только что приехали с отдыха в данном отеле, поэтому пишу "по горячим следам". Отель с большой и ухоженной территорией. Ремонт уже, конечно, немного уставший, но номера хорошие. У нас был номер с двухъярусной детской кроватью, очень хорошая задумка. Питание в отеле прям отличное, на обед и на ужин всегда по 3 вида курицы, говядины и морепродуктов! Иногда бывали креветки и крабы. Очень часто кальмары. Напитки, как и везде — всё местное. Персонал хороший, особенно если пару раз дать чаевых, тебя запомнят :) На территории 3 детские площадки, уже уставшие, но они есть, и ребенку это очень важно было. Пишу отзыв из отеля данной ценовой категории — тут только одна, и она хуже. Пляж хороший, но песок так себе, какой-то крупнозерновой. Море — хорошее для детей, но живности в море вы тут не увидите, понтон не доходит до рифа. Глубина, если ее можно такой назвать, 3 м только у понтона.
7.0
26 ноября 2025
Олег Г.
Остатки былой роскоши.
В целом приемлемо. Номера сами нормальные, но мебель и сантехника уставшие. Дали детскую кровать, массивная, из дерева, но шатается и с огромными щелями, явно видела лучшие времена. То же самое про мебель в ресторане. Мебель видно, что когда-то была очень хорошей, но сейчас шатаются и столы, и стулья. Уборка в номере плохая. Уборка территории какая-то выборочная, где-то каждый день всё моют, а где-то очень грязно. В ресторанах не хватает стаканов. Готовят хорошо. Алкоголь крайне низкого качества.
...