Туры
Отели

Отзывы об отеле Jomtien Palm Beach Hotel

8.9
13 февраля 2026
Kseniia
Что было хорошо
Расположение отличное. Бассейн шикарный. Через бассейн и ресторанчик можно пройти на море. Прям регулируемый пешеходный переход напротив отеля, что в Тайланде большая редкость. Состоит из двух корпусов. Второй корпус под индийцев, хоть их и много приезжало в автобусах, но их не видели. Лобби с претензией на Турцию. Ооочень здоровый и красивый. Если поедем еще раз на Джомтьен, то даже др варианты рассматривать не будем. До этого были еще в 2-х на Джомтьене и классом выше. Но в этом, все понравилось. Кстати, балконов нет. Но, нас это не обламывало ни на секунду. Все рядом в 2-х минутах:пляж, 7 клевер, рынок «Мельница (минут 6 пешком), и пр прелести Тайланда. Не смотря на многонациональность в отеле, открытых конфликтов не было. Только один немец урод.
Что было плохо
Немного ушатанные лифты, но нам в них не жить))) Полы в номере ни разу не мыли, и даже когда мы заехали, тоже не помыты были, просто подметали.
10
16 января 2026
Anastasiya
Что было хорошо
Хороший, чистый номер с видом на море ! Завтрак хороший, было все
6.0
9 декабря 2025
Elena
Что было хорошо
Завтраки, расположение, сервис
Что было плохо
Староват
9.1
21 ноября 2025
Konstantin
Что было хорошо
Просторный номер с ежедневной уборкой. Отличный вид на море из окна номера. Доброжелательный и улыбчивый персонал. Разнообразные блюда на завтрак. Территория возле отеля с пальмами и просторным бассейном и быстрым интернетом.
10
8 ноября 2025
Mihail
Что было хорошо
Хороший недорогой отель. Первая линия, из номера боковой вид на море. Завтрак вкусный, фрукты спелые. Рядом много кафе и ресторанов. В одном километре ночной рынок. Туда на тут-туке назад на такси. Три года подряд ездим в этот отель. И думаю что еще поедем.
7.8
5 августа 2025
Iuliia
Что было хорошо
очень удобная локация,красивый бассейн
Что было плохо
нет балконов,толпы китайцев
8.0
19 января 2025
Ольга М.
Хороший вариант, если не планируете долго пребывать в номерах
Отель неплохой в целом. Очень удачное расположение, начало пляжа Джомтьен, где спокойнее, чем в центре города. Удобно добираться до центра Паттайи. Пешком можно пройтись по набережной в обе стороны — до одного ночного маркета или другого. Рядом кафешки, 7/11, массажные салоны. Пляж узкий, заставлен частными платными шезлонгами, найти свободное место просто полежать на песке — затруднительно. Пляж относительно чистый, вход в воду приятный, зоны для плавания большие, огорожены буйками. Из плюсов — номера в отеле довольно большие, есть большой телевизор, но он обычно не нужен :) В отеле есть свой боулинг, бассейны, дают пляжное полотенце бесплатно. В ванной есть и душ, и сама ванна. Вид из номеров — на море, до пляжа 50 метров. В номере есть чайник. Минусы — отель большой и поэтому многолюдный, за завтраком сложно найти столик. В номерах шумоизоляции нет вообще! Разговор за стенкой, каждый шаг в коридоре, бегающие в 12 ночи орущие дети, хлопающие дверями туристы, дискотека на улице в соседнем здании — все происходит, будто в твоем номере нет стен и дверей. Номера неновые, особенно это чувствуется в ванной, но в целом состояние приличное. Уборка ежедневно — смена полотенец, пополнение воды, чая, кофе. Пол не мыли, кажется, ни разу, но грязно не было. В номере всего одна розетка — если у вас много гаджетов, будет проблема с зарядкой. Халатов нет, берите свои. Тапочки — резиновые вьетнамки многоразовые, хорошо, что я свои брала. Завтрак — ассортимент не менялся, но голодным остаться невозможно, каждый день можно есть что-то другое, чтоб не надоело. Фрукты есть — дракон, арбуз. Даже тайские супы и блюда дают, вкусные. Набережная Джомтьен на реконструкции, не особо погуляешь от отеля влево, а тротуар очень узкий. Итог: если для вас комфорт отеля не на первом месте в требованиях к поездке, то вариант вполне подходящий.
7.0
23 декабря 2024
Руслан Х.
Годно, если любите активный отдых
Отель расположен в шаговой доступности от центра Паттайи, так что выбор досуга тут довольно разнообразен. Пляж через дорогу, рядом куча кафе, несколько 7-Eleven, обменники и другие заведения. Рынки тоже недалеко, но придется пройтись (10-20 минут) или доехать на тук-туке. На территории отеля есть интересный бассейн с лежаками, бесплатный туалет (рядом с ним выдают пляжные полотенца), ресторан. Вайфай бесплатный для постояльцев, сигнал дотягивает до пляжа. По еде всё стандартно (брали только завтрак): выбор довольно разнообразен, но без изысков. Голодным остаться сложно. Отель давно не видел ремонта: мебель не первой свежести, полы и потолки затасканы, но поддерживается это дело в более-менее нормальном состоянии. С уборкой ребята не заморачиваются. Шумоизоляция в номерах расстроила: если соседи смотрят телевизор или громко разговаривают, то слышно их будет очень хорошо. Про всякие передвижения мебели и хлопания дверями в 3 часа ночи — вообще молчу. Так что отель, действительно, для тех, кто встаёт пораньше, завтракает, потом мчит исследовать этот райский уголок, а ночью без сил спит до следующего утра. Про пляж ничего плохого сказать не могу, он чистый, мусора немного, за этим следят и убирают. Всё же Паттайя — это не про прозрачную воду с белым песком.
8.2
12 декабря 2024
ELENA
Что было хорошо
Расположение отеля: рядом с морем, недалеко от центра, ухоженная красивая территория у бассейна, вкусные завтраки
Что было плохо
Большое количество групп китайцев...Они очень шумные. Много индусов, но они, в большинстве своем, ведут себя культурно.
9.9
11 ноября 2024
Natalya
Что было хорошо
В отеле второй раз! Попросили номер с видом на море на 15 этаже, дали без проблем. Обслуживание не навязчивое. Завтраки по тайским меркам хорошие. Лично мне не хватало европейских блюд. Бассейн шикарный.
Что было плохо
Я знала куда еду, недостатков не видела