Отзывы об отеле Pattaya Park Beach Resort
10
7 июня 2026
Любовь Г.
Отдых в Pattaya Park Beach Resort
Отличное расположение отеля, большая зелёная территория, вечером очень красиво подсвечивается. Номера просторные, вид с балкона на море. Рядом аквапарк и аттракционы. К отелю ведёт Русская улица, где можно купить все, что хочется — различные кафе, сувениры, фруктовые лавки, большой фудкорт с морепродуктами, самая дешёвая аптека в городе (продавец иранец) «Каттика». От отеля можно пешком дойти до морского вокзала и до Большого Будды. 15 минут до автовокзала, можно легко доехать из и в аэропорт на автобусе, ходят каждый час в аэропорт Бангкока. 20 минут до самого большого рынка с фруктами, овощами, мясом и хозтоварами (если идти пешком). Питание отличное. Рекомендую.
10
20 мая 2026
Алена С.
Второй раз в «Паттайя Парке»
Отель отличный, аквапарк, два бассейна, для детей есть аттракционы, местоположение супер! Рядом ночной рынок, аж два «Севен Элеван», супер!
8.3
11 апреля 2026
Илья П.
Отличное местоположение отеля, которому необходимо обновление.
Расположение почти на пляже, пройтись совсем немного.
Смыть песок с ног можно возле бунгал или у эстокады, как идти к маленькому лифту.
В аквапарк дают по 2 билета на гостя. Потом цены в аквапарк по 200 бат за человека. Но если вечером на территории отеля поговорить чуть громче о планах на завтра или после завтра — то есть вероятность, что кто-то из уезжающих отдаст свои неиспользованные билеты.
Контингент преимущественно русский. Отель семейный. Кто с детьми — найти детям, с кем поиграть, будет несложно.
К выходным подтягивается много тайцев (парковка для машин заполняется полностью).
Номера просят ремонта. Чисто, но обновляться уже пора.
Мы были в корпусе, где башня, на 22 этаже в так называемом люкс мини.
От обычного он отличается тем, что двухкомнатный и с двумя балконами. Один балкон с фронтальным видом на море. Второй балкон с видом на море с боку. Мебель одинаковая, что в обычном номере, что в полулюкс. Но видно, что номера немного перестраивали, поэтому в стенах остались старые двери, которые были при другой планировке. Кухонки нет, только чайник и холодильник.
В номерах явно не хватает розеток.
В одной комнате у нас была одна розетка под потолком, в которую был включён телевизор. Во второй комнате пара розеток возле чайника и две розетки возле телевизора. Всё.
Необходимо быть аккуратным со следующим: старое лаковое покрытие на деревянной мебели и песчаное покрытие вокруг бассейна в аквапарке — они красятся, причём быстро и почти не отстирываемо. Светлые вещи испортить можно моментально.
Завтраки никакие.
7/11 перед въездом на территорию.
Про ночной рынок: он почти полностью русифицирован. Меню везде одинаковое. Чем ближе к входу на рынок (у 7/11), тем быстрее обслуживание.
До «Централ Фестиваля» в самой Паттайе от 12 до 20 минут на машине. Парковаться можно на парковке самого торгового центра. Оставлял там машину на целый день — никакой оплаты парковки нет.
Расположение отеля считаю удачным для семейного отдыха. Всё в пешей доступности, звуков ночной тусовки нет, выезд в сторону Нонг Нуча, парка тигров, океанариума — без пробок самой Паттайи.
9.7
24 марта 2026
Наталья Л.
Все отлично
Отель очень понравился, территория красивая, ухоженная, удобное расположение (рядом рынок и магазины), завтрак обычный (без разнообразия), номер просторный и с хорошей мебелью, уборка в номере каждый день. Пляж чистый, лежаки платные, море теплое.
7.3
20 марта 2026
Валерия С.
Неплохой отель, но есть много над чем работать
Плюсы: расположение очень хорошее, в шаговой доступности рынок, магазин, неплохие завтраки.
Минусы: депозит в новом здании только в батах, это крайне неудобно бегать в аэропорту менять. Все бегают в магазин за 5-литровыми бутылями воды. Ну, сделайте централизованную продажу на ресепшен, ведь не все приезжают с мужчинами, а таскать воду по 5 литров женщинам из магазина… Полотенца на пляж в ужасном состоянии, все порванные и заштопанные, расписываться за них, во сколько взял, во сколько принес, по-моему, это бред, кому они нужны, у меня тряпки дома лучше. Уборка номеров, во всяком случае до нас доходили к 14, в это время люди возвращаются с моря и хотят отдыхать, а не ждать уборку, конечно, вы можете отказаться, но тогда у вас ванная будет вечно с мокрыми полами, т. к. с душа льется, внизу унитаза при сливе льется, естественно, мокрыми ногами таскается все по номеру. Сама уборка посредственная, ну, это Азия, для них это норм. Не обращайте внимание на минусы, а наслаждайтесь отдыхом.
9.0
17 марта 2026
Антон Б.
Хороший отель
Отель соответствует 3 звездам. Жили в номере "Делюкс си вью" в корпусе "Парк". Для троих постояльцев номер достаточно просторный, состояние хорошее, уборку делали качественно. В ресторане достаточно столов, еда однообразная, но в целом выбор достаточный. В корпусе "Тауэр" номера похуже, кормят менее разнообразно.
На территории отеля есть небольшие парк развлечений и аквапарк (при заселении каждому выдали по два приветственных билета для посещения аквапарка).
В шаговой доступности от отеля есть все необходимое: магазины, массажки, обменники, рынок.
В целом от отеля остались положительные впечатления.
8.9
14 марта 2026
Robert
Что было хорошо
Номер большой с прекрасным видом! Очень много соотечественников
Что было плохо
Отель подустал, завтраки скромные, острых блюд много.
9.7
10 марта 2026
Алевтина Б.
Как всегда на высоте!
Останавливаемся в отеле 3 раз. Нравится все комфортные номера, обслуживание, расположение! И очень приятно, что постоянно добавляются новые локации на территории отеля, лаундж-зоны. А сейчас ещё и новый бассейн. Руководство отеля заботится о своих гостях, добавляя новые проекты.
9.0
7 марта 2026
Татьяна О.
Отлично!
Отель замечательный, большая, красивая территория, много развлечений для деток, выдают по два бесплатных билета на человека в аквапарк. Много русских, китайцев корейцев. Дружелюбный персонал, светлый просторный номер, вид с балкона на море и окрестности шикарный (хоть и брали самый недорогой номер с видом на сад), уборка каждый день, смена постельного по запросу (просто кладёт карточку на постель). Рядом русский рынок, 7-Eleven, макашницы. Единственный минус — на ближайшем пляже вода не очень, хотя многие купаются, но мы ездили на КоЛан или прогуливались подальше на Джомтьен, там вода чище. Отдых удался, однозначно рекомендую отель, хочется вернуться.
9.0
22 февраля 2026
Виталий П.
Хороший отель
Отель большой, вечером красиво все подсвечивается. Прилетели утром «Аэрофлотом», заселение ждали до 14 час. Заселили в корпус с башней на 19 этаж, вид из номера отличный, сбоку море. Завтраки нормальные, есть и мясо свинины, курица, макароны, рис, Яичница, омлет, чай, кофе, сладкое. Убирали каждый день хорошо. Рядом с отелем магазин «7-Элевен», рынок с вещами и едой. Если пройти по русской улице около 700 метров, там основная дорога и тук-туки до Валкинг стрит, Джомтьена. Обменники рядом. Дают бесплатные билеты на 2 посещения аквапарка. Нам понравилось.
...
8.7
Превосходный отель
На основании 138 оценок
Расположение
9.3
Номер
8.5
Сервис
8.1
Еда
7.6
Похожие отели
Botany Beach Resort 3★
8.6
Natural Park Resort 3★
8.3
Sea Breeze Jomtien Resort 3★
8.0
Ambassador City Garden Wing 3★
8.5
Grand Jomtien Palace Hotel 3★
8.3
Cosy Beach Hotel 3★
8.7
Green Park Resort 3★
8.5
Ambassador City Tower Wing 3★
8.3
Coco Beach Hotel Jomtien Pattaya (Ex.Jomtien Garden Hotel) 3★
8.6
Prima Hotel Pattaya (Ex. Prima Villa Hotel) 3★
8.0