Отзывы об отеле Sidera Kirman Premium
Виталий П.
Хорошо.
Вероника
Что было хорошо
Что было плохо
Александр
Что было хорошо
Что было плохо
Дарья
Что было хорошо
Что было плохо
Леонид
Что было хорошо
Что было плохо
Анфиса
Что было хорошо
Что было плохо
Антон Т.
Достаточно хороший отель
Диана З.
Инфекционное отравления и три дня под капельницей.
Представитель отеля
20 июн. 2023 г.Дорогая Диана,
Благодарим Вас за выбор отеля Kirman Sidera Luxury & Spa.
Мы очень ценим ваши комментарии и хотели бы, чтобы вы были уверены, что каждый положительный или отрицательный комментарий будет тщательно рассмотрен и обсужден с главой соответствующего отдела и руководством отеля.
Каждый отзыв мотивирует нас работать усерднее и делать лучше для наших гостей, поэтому мы хотели бы, чтобы вы дали нам еще одну возможность принять вас снова в другой раз, поскольку мы уверены, что ваш опыт будет намного лучше, чем в прошлый раз.
Если у вас есть еще какие-либо комментарии или вопросы, которые вы хотите обсудить лично, мой адрес электронной почты: manager@sidera.com.tr.
С наилучшими пожеланиями,
Мурат Нептун
Главный управляющий
Оксана И.
Прекрасно
Игорь П.
Хороший отель по системе утральвсевключено