Отзывы об отеле Moreno Horizon Spa & Resort (Ex. Hotelux Marina Beach)
8.3
28 мая 2026
Галина Ж.
Отдых на уровне 4*-
Впервые попали в отель 4* и убедились, что все-таки нужно выбирать 5*. Расположение отеля в целом неплохое, недалеко от аэропорта, до порта Марина можно дойти минут за 15 минут, до Шератона минут 30–40, можно на такси стоимость 1 доллар. Сама территория отеля небольшая, очень ухоженная, 3 бассейна. Что касается номерного фонда, в корпусе, в котором якобы был ремонт, номер «Стандарт» очень маленький и внешний вид ужасный. В других корпусах номера побольше, но мебель все так же вызывает недоумение. Клининг плохой, приходилось просить менять полотенца, а уборка практически не проводилась. Что касается питания: очереди были иногда, но это не критично. В ассортименте курица, говядина, рыба практически приготовлена однообразно, поэтому к концу отдыха уже надоедает. Морепродукты давали редко. В целом отдых на 4.
8.7
6 мая 2026
Вадим К.
Отель Moreno
Отдыхал в данном отеле, чего-то большего от этой 4 не ждал, номера старенькие, но более-менее чистые, пополнение воды и чайного пакета каждый день, уборка в номере тоже ежедневно. Что касается питания, есть ассортимент, но невкусное, взяли бы борща да окрошки сварили бы хоть раз! В отеле много наших соотечественников, также поляки и немцы, первая линия, что плюс. Что касается барменов, жадные до беспредела… Пойдет, если задешево… С Турцией, конечно, не сравнить.
6.7
18 апреля 2026
Игорь Н.
Хорошее море и отель очередей.
После 2 дней культурного шока и замены номера, все вроде стало налаживаться. Номера в старом корпусе и слева, которые нечетные, лучше не брать, хотя и четные не всегда устроят. По приезде в 06:45 можно было занять места на 2 ряду пляжа, потом что-то случилось, и в 6 уже только в 3 ряду, в 8 мест на 3 уже не найдешь. Отель очень эконом, и этим все сказано, почти все мясные блюда порционно, иногда с утра в баре на пляже пиво по 1 стаканчику в руки, и то половина пены. Уборка номеров, заправка постелей и пополнение запасов мыльно-рыльных, мытья полов нэт и не будэт, независимо от чаевых. Питание пойдет, но без претензий, иногда не было картошки, помидор. Короче, неизбалованные, вам зайдет, но лучше доплатить и не разочаровываться.
4.7
18 апреля 2026
Лев С.
Мы прилетели в 5 утра, но на завтрак с 7 до 10 нас не пустили.
Отель уставший. В номере белье с катышками и дверь в с/у с черной плесенью. Питание плохое. Очереди.
9.0
27 февраля 2026
Мария Р.
Рекомендую для комфортного и бюджетного отдыха
Отдыхали в «Морено» семьей с 16 по 26 февраля 2026 года. Нам очень понравился отдых, обязательно вернемся в этот отель. Красивая и ухоженная территория, чистый пляж и шикарное море. В отеле есть все, что нужно для отдыха. Да, сотрудники не умеют убирать чисто, но обслуживающий персонала мужчины, а это, наверное, свойственно им. Им кажется чисто — нам не очень. Но это совершенно не мешает отдыху.
Отель шикарный, если бы отмыли номера, то цена выросла бы в два раза. Нехватки не было ни в чем. Номер был огромный, нам на четверых даже большой. С видом на море. Всегда бутилированная вода в номере, свежие полотенца и хорошие матрасы. Персонал очень классный, все на юморе и готовы прийти на помощь. На пляже всегда огонь атмосфера, аниматоры стараются. Бармены на приколе с коктейлями, замутят то, что хочешь. В ресторане разнообразное питание, на пляже целый день кормят фастфудом — дети объелись!
Обязательно приедем именно в «Морено» еще не раз. Ехали на бюджетный отдых и даже не рассчитывали, что так нам понравиться. Рекомендую всем друзьям и вам! Встретимся в «Морено»!
10
24 февраля 2026
Александр М.
Отдых с 07.02.26 по 23.02.26
Все отлично! Питание очень хорошее и разнообразное. Территория ухоженная, чистая, видно, что персонал очень старается. Очень понравилось, обязательно приедем еще раз.
8.7
5 февраля 2026
Анна А.
Неплохой отель
При заселении дали номер с видом на задний двор, мы сразу не приняли его, так как в ваучере был указан вид на бассейн. Сразу поменяли без доплат. Номера в целом ± одинаковые. Воду, мыльные принадлежности пополняли в достаточном количестве. Еда нормальная, нам было вкусно. Алкоголь не употребляем, комментировать не могу. Анимация хорошая, сотрудники веселые, готовые помочь. Пляж супер. Мы очень довольны отдыхом.
9.7
23 января 2026
Татьяна И.
Отдохнули прекрасно!
Отдыхали с 15.01 по 22.01.2026 г.
Отдохнули прекрасно!
Территория очень красивая, много зелени и цветов. Бассейн с подогревом. Купались дети. На пляже много лежаков, проблем не было. При желании, любителям комфорта, есть двойные лежаки со шторками как у шатра, за дополнительную плату 10 долларов. Всегда есть свободные (спросом пользуются, несколько штук).
Вход в море песчаный, без камней.
Питание нормальное — всегда есть что выбрать.
За неделю давали два раза свежую клубнику и манго (были приятно удивлены). Номер был с прекрасным видом начал, бассейн и море. За номер не доплачивали! Единственный минус — не очень свежие стены в туалете. Но на общем фоне это не замечается. Уборка каждый день. Персонал внимательный и доброжелательный. Нам понравилось. Приедем ещё!
6.0
4 января 2026
Павел С.
Отдых
Отель сам по себе убитый, территория красивая, почти в центре, мы летали с 23.12.2025 по 03.01.2026 с женой и ребенком. Из минусов: браслеты срезают в 12, и все, ты голодный, даже если улетаешь в 20 и позже. Номера более-менее, а вот душ или у некоторых ванны убитые напрочь, мы мылись в ботинках, так как разуваться, ноги нагрязнишь, убираться отвратительно. В номерах холод ужасный, все болеют почти, кондей только на холод, по еде все одно и то же каждый день, редко когда меняют, на улице курица или рыба. Из плюсов: есть пирс, территория маленькая, но красивая, до центра 10 мин., и есть мини-дискотека. Анимация просто ужас, так как в отделе процентов 80 русских, а они по-русски не бум-бум, людьми не занимаются, все по программе — зарядка, и все. Короче, если есть варианты, ищите другой отель, не рекомендую, но если цена минимальная, то можно, но готовьтесь. Я больше туда не хочу.
6.3
29 ноября 2025
Артем А.
Семейный отдых
Отель находится на 1 береговой линии. Территория красивая и очень ухоженная. Питание среднее. Номера уставшие абсолютно все, с кем только ни общались на эту тему. Пляж хороший, море чистое. Сервис уборки на нуле.
7.7
Хороший отель
На основании 71 оценок
Расположение
8.6
Еда
6.9
Сервис
6.7
Номер
6.2
Похожие отели
Sunrise Alora Aqua Park Resort (Ex. Caesar Palace Aqua Park Resort By Sunrise) 4★
7.3
Mirage Bay Resort & Aquapark (Ex.Lillyland) 4★
7.0
Swiss Heaven Sharming Inn (Ex. Sharming Inn) 4★
7.2
Sunny Days Resorts Spa & Aqua Park 4★
8.0
IL Mercato Hotel & Spa 5★
7.9
Seagull Beach Resort 4★
9.0
The Three Corners Rihana Resort 4★
7.7
Royal Pharaohs Makadi Resort (Ex.Harmony Makadi Bay Hotel & Resort) 4★
7.2
Siva Sharm (Ex. Savita Resort) 4★
7.7
Sunrise Alma Bay Resorts (Ex.Grand Seas) 4★
9.3