Туры
Отели

Отзывы об отеле Sunstar Beach Hotel

8.3
24 мая 2026
Гузель А.
Отдыхала в Sunstar Beach с 15.05.2026 до 22.05.2026
15-го отель только открылся, постояльцев было немного, заселили всех в блок А. Номер дали хороший с видом на море без доплат. Анимация была, но её как бы не было) Отель интернациональный, русских мало. Посетила хаммам, но лучше бы этого не делала) Запах воды как из канализации, массаж делала женщина, так погладила просто) Плюс близость к морю, тоннель, еда. За всё время искупаться не удалось, большие волны. Заход между плит, пирса нет, только вправо метров 500. Лежаков достаточно, с матрасами, полотенца пляжные не выдают. Бассейн в блоке А маленький, лежаки всегда заняты. Есть клуб в блоке С. Готовят отлично, всегда большое разнообразие гарниров, суп, фрукты, рыба каждый день, говядина. Голодными точно не останетесь. Приехала бы ещё раз? Вряд ли, скучновато.
8.3
14 февраля 2026
Valentina
Что было хорошо
цена/качество. расположение отеля. к морю подземка из отеля.
Что было плохо
питание средние
8.7
18 июля 2025
Кат Г.
Неплохо
Сначала при поиске горящего тура у меня запрос был на зелёную территорию, после прочтения отзывов про 3* фокус сменился на отсутствие клопов и наличие мясной продукции. Насекомых в отеле никаких нет. Советую брать беруши. Персонал вежливый и всегда готов был помочь. С учётом расстояния от аэропорта я бы подумала сюда ехать, но если выбрать особо не из чего, это отличный вариант. Мне нужно было только море, где походить и чтобы не готовить. Алкоголь только местного производство, его качество прокомментировать не могу, не пробовала. Еда: еде есть что выбрать и зожнику, и антизожнику: бывала рыбка на гриле, также была и жареная рыба, курица (белое мясо очень жесткое, остальные части норм), неплохо готовят печень и сердце. Много овощей, разнообразие оливок. Фруктов достаточно, не супервкусные, но у меня претензий нет. Если прогулял обед, можно подкрепиться вкусными турецкими лепешками с сыром по дороге на пляж или у бассейна (у меня в корпусе С) накрывали стол с фруктами и закусками. Вкусная пахлава вечерами. Расположение: очень далеко от аэропорта, на трансфере это последний отель, туда ехали 3,5 часа, обратно 4, но я покупала в день вылета, это был единственный отель 4* с моим бюджетом. Номера: к номеру вопросов не было, сантехника и мебель в порядке, балконы есть не во всех номерах, кондиционер работает, достаточно чистый, от него ни разу не чихнула. Убраться просила 1 раз за неделю, поэтому тут также нет претензий, полотенца поменяли. Стены тонкие, очень слышно соседей, поэтому беруши маст хэв. Также рядом 2 мечети, в 10 вечера и ночью муэдзин вас разбудит. Меня поселили в корпус С, это через квартал от основного отеля, для меня не было проблемой. В корпусе есть отдельный бассейн и бар около него. Пляж: есть плиты, между ними можно пробраться. После обеда бывают сильные волны, из-за них страшно выходить, если отплыл от берега, нужны коралки, я случайно заплыла на плиту и порезала об нее ногу. Детям есть где плескаться. На других курортах вроде бы не такие сильные волны. В целом это не было проблемой. Лежаки и зонты есть в достаточном количестве. Пляж убирают, но после обеда даже при наличии пепельниц и урны много окурков и пластиковых стаканов — тут вопросы к отдыхающим. После 17:00 в воде очень много людей. Территория и анимация: нет навязчивой анимации, я не ходила к бассейну и особо не видела ее. В отеле много европейцев из разных стран.
10
10 июля 2025
Артем К.
Отель, стоящий своих денег.
Отдыхал с 23 по 3 июля с сыном (9 лет), всё класс, но Wi-Fi платный, стоит он на 7 дней 650 лир, и на 4 дня стоит 400 лир (получаем 1050 лир и умножаем на 2, так как два телефона, 2100 лир — это 6000 рублей), дорога из аэропорта 4 с половиной часа (полёт столько же), при выборе времени вылета имейте в виду, что из отеля надо будет выезжать за 6–7 часов до вылета вашего самолёта, так как отель от аэропорта в 140 км. А так еда разнообразная, море супер, заход, конечно, желательно в караловках, уборка по первому нажатию о необходимости в уборке. Советую данный отель для неспешного, размеренного отдыха. Гид, конечно, никакущий, но нам и не нужен он был.
10
5 июня 2025
Elena
Что было хорошо
Отличное расположение, удобные кровати, дружелюбный персонал, горячая вода без перебоев, напор хороший, чисто. Спасибо
6.7
4 сентября 2024
Игорь В.
Отдых с 28.08 по 04.09
Были с семьёй. Траванулись все, часто не было горячей воды. Пару дней отдыха просто насмарку. В принципе отель хороший, но экономит на всем.
3.3
22 августа 2024
Tatiana
Что было плохо
Качество еды ,уборка в ресторане,обслуживание ,бассейн очень глубокий,два уровня только глубины ,на море постоянно волна ,сервис на пляже этот что то ,спасателя ни возле бассейна ни на пляже нету .Свет за неделю выключали каждый день,пару раз вечером остальное ночью на 2 часа ,это в жару и без кондиционирования. Не вернусь сюда больше и рекомендовать не буду.
10
15 августа 2024
Полина А.
Приятный отдых
По приезде в отель радушно встретили, оперативно выдали ключи. Жили в самом дальнем блоке С, до моря дорога занимала ~5 мин., удобно — по подземке. Сразу же рассказали, где выгодно менять валюту (название сервиса не помню), где есть интересные места в округе. Номер чистый, стандартный для Турции, с красивым видом на море. Что касается территории отеля — ее нет, но есть два бассейна. В блоке А хороший, среднего размера бассейн с одной горкой. В блоке С очень маленький бассейн, вообще не советую туда ходить. Также имейте в виду, что свободного лежака вы не найдете) Море. Тут все достаточно неплохо, мест много, в любое время найдется, куда приземлиться. Заход терпимо, есть кусочек, где каменных плит нет, но есть плыть дальше, то, конечно, большие камни. Ну и, конечно же, волны, иногда большие, но тут кому как нравится — нас все устраивало) Детям тоже было весело. Еда на 4+, рыба, мясо, супы — голодным точно не останетесь. Чем я была удивлена, так это анимацией в отеле, что она вообще есть. Было прикольно. Этот отель превзошел мои ожидания, для 4* очень неплохо. Но мы люди непривередливые, нам все понравилось ;) Также по вторникам и субботам приезжает местный базар, много овощей и фруктов, ну и конечно — одежды. Цены чуть выгоднее, чем в магазинах. Также советую дойти до магазина Sali Pazari (вроде так называется)) Там много всякой всячины интересной, что-то типа российского магазина 1000 мелочей. Также рядом находятся 2 больших ТЦ и много Migros'ов)) В общем, есть куда сходить. Из минусов — очень далеко от аэропорта.
7.0
4 октября 2022
Сергей И.
Отель для ночёвок
Особенность этого отеля — прекрасное расположение, но все остальное оставляет делать лучшего. Номера в большинстве своём уставшие, с минимумом удобств. Питание скудное и однообразное. Обратите внимание — в номерах платный Wi-Fi! Но если вы выбрали этот отель просто для того, чтобы переночевать и заниматься своими делами (вне отеля), то выбор будет оправдан.
7.3
29 июля 2022
Елена Б.
Отель не тянет на 4 звезды
Всё очень запущено, кругом грязь! На 4 звезды не тянет, твёрдая 3-ка. Номера в жутком состоянии, еда однообразная до тошноты( И это при том, что в этом отеле я 3-й раз. В этом году совсем никудышное обслуживание. Так что подумайте, прежде чем выбрать именно его!