Туры
Отели

Отзывы об отеле Romana Resort & Spa

9.7
20 мая 2026
Олег П.
Отдых удался.
Этот раз выбор остановился на Вьетнаме. Хотелось больше узнать Восток. Отель выбирали без шума и суеты. Когда выпала привлекательная цена, не отказались. У нас была вилла с бассейном в первой линии. Отель немного удалён от цивилизации, ночное щебетание птиц, шум моря, это истинное наслаждение. Уборка в номерах каждый день, замена постельного белья и полотенец, пополнение средств гигиены. Бассейн убирают каждый день. С утра мы на море, песчаный пляж, пологий берег, восход солнца, теплое море. У нас включен завтрак, шведский стол, продукты на выбор, горячее тут же подогревается, все свежее и вкусное. Плотно позавтракав, опять на море. Территория вся в зелени, постоянно ухаживают, поливают. На ресепшен нет русскоязычных, все через переводчика, и деньги у них можно поменять по хорошему курсу. Вторую половину дня в бассейне, тут и перекус. В ресторане отеля можно поужинать, немного дороже, чем в кафе. Есть несколько кафешек в шаговой доступности, там и магазин, меню на русском. Можно на такси съездить в Муйне или Фантхьет, там ещё дешевле. Брали экскурсию на два дня в Далат. Очень интересно провели время, много посетили интересного, спасибо Константину и его вьетнамской коллеге за увлекательное путешествие. Нас привезли отдельно к основной группе, было включено и питание, и ночлег в вилле, все организовано, спасибо за экскурсию. Отдых удался, небольшой минус — это дверь во второй номер виллы, все разговоры и шум большой семьи слышно. Видно, сделали, если кто выкупит всю виллу. А в остальном только плюсы.
10
28 ноября 2025
Oksana
Что было хорошо
Отель нам очень понравился, жили на вилле с бассейном. Уборка каждый день, бельё полотенца меняли постоянно, пляжные то же есть полотенца. Наборы для личной гигиены,все есть,да же нитки с иголкой. Шлепки, халат, фен,зонт. Всё продумано. Тишина, птички поют, территория зелёная, ухоженная,территорию обрабатыват от комаров. Поэтому комары есть, но их малоо,в номере были не много. Есть бассейны общие,нескоьько ,но мы не ходили , свой был. Персонал очень вежливый, приятный. Море рядом, лучше чем в Нячанге, есть лежаки. Мы сбежали из Нячанга, когда топило его топило, а на Фантьете солнце и прекрасная погода. На пляже постоянно дежурит спасатель. Брали с завтраками, очень хороший асортимент, всё очень вкусно. Много фруктов разных. Так же можно пообедать и по ужинать в ресторане, очень вкусно готовят. Деньги можно поменять на рецепе. Брали байк в аренду, не далеко от отеля. Есть местные кафешки в пешей доступности, минут 5-10 идти. Отель очень достойный, советую. Фото соответствуют. Спасибо персоналу, за прекрасный отдых❤❤❤
9.3
10 октября 2025
Роман П.
Уже второй раз тут отдыхаю.
И еще собираюсь. Отель тихий и спокойный, прям домашний. Единственный минус — отель на отшибе, но это же и плюс.
9.0
10 марта 2025
Людмила Н.
Уютные виллы
В целом все ок, виллочка с бассейном — идеально и романтично. Выбор еды очень ограничен, качество среднее. Лучше сходить или съездить в кафешки (такси недорогое).
5.0
30 апреля 2024
Мария
Что было хорошо
Из положительных моментов могу отметить ухоженную территорию и старательный персонал, который неустанно убирает с утра до вечера.
Что было плохо
Ужас ужасный! На пляже кусают блохи. Полотенца грязные. Завтраки– выбор скудный и однообразный.
9.0
28 апреля 2024
Ирина С.
Хороший отель для уединенного отдыха
Отдыхали в феврале 2024 года, брали виллу с бассейном. Сам номер, чистота бассейна, территория на 5 баллов! Завтрак не особо разнообразный, но яйца, фрукты, овощи, выпечка — присутствуют, голодным не останешься. Блинчиков, каш нет. Пляж уединенный, очень плавный вход в море и широкая песчаная полоса. Для детей слишком «буйное» море, но я бы не рекомендовала в этом случае выбирать Муйне в принципе. Если только купаться в собственном бассейне) Основной минус отеля — это удаленность от «цивилизации», до ближайшего кафе/магазина около километра. Если хочется пообедать, то идти по палящему солнцу напряжно. Но довольно дешевое такси решает это неудобство, а за 15 минут можно добраться в Муйне или Фантьхет. Для романтичного уединенного отдыха — рекомендую!
9.0
1 марта 2024
Тамара
Что было хорошо
Отель оставил приятные впечатления. Муйнэ — очень комфортное место для отдыха, и сюда точно хочется вернуться. Завтраки были вкусными, территория зеленая и ухоженная. Место тихое и спокойное. Отель расположен в конце улицы. Пляж у отеля огромный. Вода чистая, приятный песочек, без ила.
9.0
23 января 2024
Андрей
Что было хорошо
Отель утопает в зелени и располагает большой собственной территорией. Мы жили на вилле с бассейном. В номерах чисто, уборка на высоком уровне. Кондиционеры работают отлично. В ресторане все очень вкусно, а главное — чисто. спа неплохое, можно расслабиться. Есть теннисный корт. Собственная береговая линия и бухта придают месту уединенность. Отличное соотношение цены и качества.
10
14 ноября 2023
Жанна
Что было хорошо
Отель прекрасно подходит для спокойного отдыха. Чистейший пляж создает идеальные условия для купания. Вилла с собственным бассейном! Бассейн, душ под открытым небом, ухоженная зеленая территория и очень приветливый персонал — все это делает пребывание в отеле незабываемым. Любые просьбы решаются мгновенно. Считаю этот отель одним из лучших в Муйне. Он не из дешевых, но полностью оправдывает свою цену.
4.0
12 сентября 2023
Борис
Что было хорошо
Из положительных моментов: территория отеля в целом неплохая, комнаты вполне уютные, а завтраки  отличные. Однако в этой ценовой категории можно найти отели значительно лучше.
Что было плохо
Отель буквально кишит комарами. Территорию ни разу не обработали. Вся территория отеля, включая пруды, выглядит запущенной и нуждается в уходе.На пляже устраиваются шумные мероприятия: гала-ужины и эстафеты для групп, которые приезжают на несколько дней. Эти группы целый день проводят на пляже, кричат, прыгают в бассейн и до ночи поют караоке. Пляж хоть и выглядит привлекательно, купаться можно лишь на узком участке — в остальных местах дно усеяно камнями.