Туры
Отели

Отзывы об отеле Novotel Bali Nusa Dua

6.1
22 июня 2025
Kristina
Что было хорошо
Территория отела хорошая, есть выход с разных сторон территории, таким образом попадаешь в разные районы города. Неплохое расположение, рядом есть продуктовый, рестораны и развлечения. Пешая доступность до моря (но и каждые 5-10 минут ходит шатл от отеля), до Бали коллекшен
Что было плохо
Номера подуставшие,видно, что не свежий отель. Интернет в номере работаем не всегда и не везде. Нет воды питьевой в номере и приборов (были только 2 кружки и 1 чайная ложка)
7.4
18 июня 2025
Iaroslav
Что было хорошо
Разнообразный стол на завтраках
Что было плохо
Пляжу не уделяют внимание . Beach club выглядит как не в отеле в стихийный .
8.0
12 апреля 2024
Матвей
Отдых удался. Номер комфортный, персонал - сама любезность. Завтрак сытный и вкусный, каждый найдет себе то, что любит. Бассейн хороший, но большой семье было непросто найти лежаки рядом. И немного завидовали соседним отелям, у которых был прямой выход на пляж. Хотя в нашем был организован регулярный трансфер.
9.0
25 марта 2024
Malemina
Что было хорошо
Относительно рядом (минут 7 ходьбы) до пляжа отеля - очень там хорошо, минут 15 до Bali Collection, вблизи была еще какая-то жизнь, несколько храмов. Очень красивый пляж, очень-очень. Рекомендую встречать рассветы - купаться в это время одно удовольствие - волны далеко, солнце не печет, только местные и ранние пташки вокруг - идеально. В целом, все было чисто, убирались хорошо и регулярно, водичку приносили сколько просила. Единственное - при заезде не было в номере ни тапочек, ни халата - по звонку все быстро принесли. Доброжелательное, оперативное, без нареканий.
5.6
9 марта 2024
Fedor
Что было хорошо
Достаточно близко к окену, бесплатные лежаки и полотенца.
Что было плохо
Забронировали 1 комнатный люкс на 4 ночи. Ремонт очень старый и побитый во всех номерах, по ощущениям его сделали в 2005 году и больше им не занимались. Полы в пятнах, где то вздутые, мебель в пятнах, вся побитая, мини бара нет, дизайн интерьера устаревший и ужасно темный. Света в номерах ужасно мало. Картинки не соответствуют действительности. Ванная треснутая, сантехника в налете, камень в ванной в ржавчине, местами следы плесени. Бассейн плохо убирают, постоянно плавают листья и другие предметы. Сам бассейн где то метр, где то 1,5 по глубине. Вся еда и напитки крайне дорогие и переоценены. Паста стоит 170 тысяч рупий. Два капучино 175 тысяч рупий, при этом качество посредственное. 1 пиво 120к рупий. Персонал приветливый, завтраки нормальные. Халатов нет. Вайфай в номерах очень слабый, видео плохо грузится. Телевизоры маленькие и старые, показывает местое телевидение в низком качестве (smart tv или кабельное отсутствует)
5.4
3 марта 2024
Dmitrii
Что было плохо
Завтраки, маленький выбор и невкусные!
7.0
25 января 2024
Таисия
Номер просторный, но слегка уставший. Периодически чувствовался неприятный запах из канализайии. Но по соотношению цены и качества хороший отель с красивой территорией. Есть бассейны. Своего пляжа нет.
7.0
25 декабря 2023
Зоя
Отель сильно нуждается в реновации. Мебель в номерах устаревшая. Персонал приветлив. Завтрак неплохой, но очень скромный.
9.0
16 декабря 2023
Аркадий
Курорт прекрасен, хоть и немного устарел. Бассейны теплые просторные. Шведский стол ломился от блюд. Своего пляжа нет, но каждые 10 минут шаттл. Плюс в пешей доступности кафе, рестораны, магазины.
9.0
19 апреля 2023
Григорий
Приятный отель для отдыха с семьей. Хорошая территория с бассейнами, чистый пляж. Есть трансфер от отеля. В город легко добраться - остановки рядом. Персонал приветливый, всегда готов помочь. Но в люксе неудобные диваны и планировка ванной, которую неплохо бы обновить.