Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Lk The Empress Hotel

от 141 402 ₽

Большой отель с изящными интерьерами, удачное расположение в центре города. Хорошее обслуживание, условия для спортивных тренировок, близко к пляжу. Для комфортного отдыха.

9.5
Отель Lk The Empress Hotel — Центральная Паттайя, Таиланд
+ 40 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Lk The Empress Hotel

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Песчаный пляжПляж с пологим входом в море и теплым мягким песком
Изображение факта об отеле
Первая линияДо пляжа всего 50 м
Изображение факта об отеле
Общественный пляжУ отеля нет своего пляжа, но рядом есть общественный
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
НяняПрисмотрит за детьми, пока вы отдыхаете
Изображение факта об отеле
Детский бассейнНеглубокий бассейн для юных любителей водных развлечений
Изображение факта об отеле
Ближайший аэропортАэропорт в 2 часах 10 минутах



Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

9 отзывов

7.4
28 февраля 2026
SERGEI
Что было хорошо
Хорошая уборка номера.
Что было плохо
В номере сломался кондиционер. Ремонтировали два дня. В итоге поменяли номер. Завтраки , по сравнению с прошлым годом, очень плохие.
8.0
27 февраля 2026
Olga
Что было хорошо
Отзывчивый персонал на рецепшн. Хорошая уборка номера.
Что было плохо
По сравнению с прошлым годом очень плохие завтраки. Плохая уборка в зоне бассейна и сауны.
8.6
24 марта 2025
SERGEI
Что было хорошо
Находимся в отеле сейчас. Отдыхаем здесь каждый год. Добавился еще один салон канабиса.Как всегда- быстрое заселение, неплохие завтраки, отзывчивый персонал.
Что было плохо
Неважная уборка в номере. Грязные коврики в фитнес-зале.Постоянно ломающиеся кофе-машины на завтраке.
9.6
2 ноября 2024
Maksim
Что было хорошо
Отель расположен в самом центре Выше всяких похвал Удобно красиво, нет посторонних запахов Чисто
Что было плохо
Все понравилось
9.7
24 марта 2024
SERGEI
Что было хорошо
Отдыхаем в этом отеле каждый год. В этом году обслуживание значительно улучшилось. Заселение очень быстрое,реально пять минут. На пожелания реагируют сразу. Очень улучшились завтраки. Заменили лежаки у бассейна. Как всегда- спокойная роскошь!
Что было плохо
Почему-то не моют пол в хаммаме . Не помогло даже обращение на рецепшн.
8.1
30 марта 2023
SERGEI
Что было хорошо
Самый центр Бич-роуд, прекрасное расположение. Быстрый рецепшн и консьерж.
Что было плохо
Плохая уборка возле бассейна. Есть сломанные лежаки и порванные матрасы на лежаках. Нет зонтиков от солнца и не работает сауна. В фитнесс- зале тоже плохая уборка. В номере не вытирают пыль. Не первый раз в отеле, раньше такого не было .
10
11 января 2019
Oleg
Что было хорошо
Это наш любимый отель уже 8 лет !!!! Нравиться Все !!!
9.5
25 мая 2015
Yulia
Что было хорошо
Останавливаемся в этом отеле в 5 раз. Отличное местоположение, интерьер, просторный номер. На данный момент идет ремонт 8 этажа, немного шумно, но только днём. Постельное бельё уже с дырочками, есть муравьи в номере, проблемы с горячей водой, то кипяток, то холодная вода. Но отличный сервис, всё чисто, потрясающие завтраки, отличный бассейн, турецкая и финская сауны, тренажёрный зал. И нет русских-для меня это большущий плюс!
Что было плохо
Вид на общарпаную стену,вместо вида на город, муравьишки, тусклое освещение в ванной ( заменили галогенки на светодиодные лампы, без сохранения уровня освещенности), уже подтрёпанное жизнью постельное бельё и изголовье кровати.
10
13 августа 2013
Kirill
Что было хорошо
Отличный отель, останавливаюсь уже второй раз в нём. Понравилось все.
Что было плохо
К отелю не относится - вся бичка перекопана, идёт расширение дороги и пробки просто жуткие.
9.5
Превосходный отель
На основании 9 оценок
Расположение
10.0
Сервис
9.2
Номер
9.0
Еда
6.8

Lk The Empress Hotel