Туры
Отели

Отзывы об отеле Fiesta Inn Centro Historico

8.0
17 февраля 2025
Фёдор
Что было хорошо
Местоположение просто отличное, рядом куча интересных мест. Несмотря на то, что отель стоит на оживленной улице, внутри тихо и спокойно.
Что было плохо
С заселением вышла заминка, все затянулось. А с дороги мы были уставшие.
8.0
23 ноября 2024
Маргарита
Что было хорошо
В гостинице было спокойно и безопасно, даже ночью можно было гулять, нас никто не трогал. Все было чисто и удобно.
Что было плохо
Единственное, дверь на балкон не закрывалась полностью, из-за этого ночью был слышен шум и музыка с улицы.
9.0
13 августа 2024
Владислав
Отель классно расположен, прямо над маленьким фуд-кортом и рядом с историческим районом. Общественный транспорт под рукой, а парк прямо через дорогу. Вокруг полно ресторанов, кафе и магазинов, все в пешей доступности.
9.0
14 мая 2024
Зинаида
В Мехико приезжали на месяц и жили в разных местах. Одним таким местом стал Fiesta Inn Centro. Персонал вежливый и гостеприимный.Подсказали, показали, помогли в том, о чем мы их просили. Завтраки нормальные. Отель за свои деньги.
9.0
11 октября 2023
Дмитрий
Что было хорошо
Отель с хорошим расположением. В номере было чисто и просторно. Фуд-корт снизу - это большой плюс. Тихо, хотя рядом была оживленная улица. Все было нормально.
Что было плохо
Кондиционер мог бы работать чуть лучше.