Туры
Отели

Отзывы об отеле Casa Blanca Beach Hotel (Adults Only 12+) (Ex.Casa & Blanca Boutique Hotel)

9.7
5 сентября 2025
Дарья П.
Прекрасный отдых в тихом и спокойном отеле на берегу Эгейского моря
Очень рекомендую данный отель для людей, которые ищут спокойный отдых. Территория отеля ухоженная, с прекрасным видом на море и горы. До пляжа 1 минута! Имеется собственный пляж, где никто не бежит занимать шезлонги с 7 утра!)) Номера чистые, уборка каждый день. По питанию: да, оно не 5-звездочного отеля, но готовят вкусно. Я никогда не оставалась голодной. Для меня не хватило разнообразия по супам, фруктам и кашам. Персонал отеля очень приветливый и обходительный с гостями отеля. На территории есть ресторан, с живой музыкой по вечерам, и кафе. В большинстве своем гости отеля — иностранцы. По вечерам в отеле тихо, расслабляющая атмосфера.
9.3
5 июня 2024
Андрей Е.
Отличный отель для спокойного отдыха
Отличный персонал. Хороший уютный отель. Спасибо огромное персоналу отеля и гидам Рустаму, Алене и Светлане.
8.7
22 мая 2024
Ирина Б.
Отель создает ощущение виллы со своими особенностями
Отель-бутик с испанско-греческим флером. Много приятных закутков, очень ухоженный бассейн. Вид из кафе — прекрасная медитация! Ужин весьма достойный. В отельном кафе работает очень мобильная приятная команда. Преимущественно отдыхают тут жители Англии. Номера минималистичные. 3‑й и 4‑й этажи — чудесное си-вью как заявлено. Но, увы, русских почему-то частенько селят по той же цене на 1‑й этаж, где сыровато, следовательно, комары и т. п. Вода горячая еле идет, была возможность сравнить, на 3‑м этаже — совсем другое дело. И видно — газон и кусты, не более. Или предлагают временно переселиться в другой худший отель неподалеку. Как вообще можно додуматься превратить в такие вокзальные переселения отдых туристов? Явно нужно пересмотреть ценовые категории номеров, ввести отдельной позицией первый и, возможно, 2‑й этаж, и продавать их по меньшей цене, чем более высокий этаж — си-вью. Иначе обман получается, и бесконечные переговоры об этом с вновь прибывшими туристами( И можно добавить разнообразия фруктов на завтрак, а не на ужин. И посетовать на уставшее постельное белье… Если хозяева пересмотрят градацию номеров по категориям и ценам — соответственно, урегулируют ночное качалово с музыкой хотя бы до 12 ч., не до 2 утра — у этого отеля есть потенциал совершенной эксклюзивности.
9.6
14 декабря 2023
Aliaksandr
Что было хорошо
За 11 долларов в сутки с троих - двухкомнатный номер с кухней и балконом. Все понравилось!
Что было плохо
Интернет тянул только на балконе.
7.2
14 ноября 2023
Tatiana
Что было хорошо
На тихой улице, вблизи центра города с красивым видом на горы.
Что было плохо
Раскладные кресла 2 шт. были сломаны в гостиной, а так как мы были в четвером, пришлось двоим спать на сломанных. Могли бы поселить в другой номер, тем более были свободные. Вай фай ловит только возле бассейна.
9.0
3 ноября 2023
Rustam
Что было хорошо
Понравилось всё. Апартаменты цена-качество. За эти деньги и расположение и сами апарты шикарные. 99% доброжелательных Британцев вокруг. Приятный позитивный персонал, максимально радовал.
Что было плохо
Немного смущал ночной администратор.Мы всегда знали когда он вступал на смену.Был слишком громким:)
10
24 сентября 2023
Анна С.
Отдых в августе 2023
Приятное место для тихого отдыха. Отдыхали неделю в августе 2023. Очень красивая территория, близость пляжа и хорошая транспортная доступность (остановки маршруток и лодок в пяти минутах ходьбы). В номерах и на территории — чисто и симпатично. Приветливый персонал, вкусная, но не очень разнообразная еда. Рекомендуем.
9.2
5 сентября 2023
Tatiana
Что было хорошо
Отель расположен недалеко от центральной улицы Ичмелера в окружении зелени и гор. Номер шикарный, 2 комнаты, спальня и гостиная. Удобные кровати, чистое белье, есть 1 кресло-кровать, в котором удобно отдыхать на балконе. В кухне есть все необходимое для приготовления еды. В отеле очень чисто, постоянно моют, подметают, очень приятно находиться на территории. Встретили как родную, все просьбы выполняют быстро. Очень приветливый и радушный персонал, все всегда улыбаются, очень комфортно себя здесь ощущаю.
Что было плохо
Туалетную бумагу дают 1 рулон при заселении, дальше покупай сам. Ребята, ну включите вы ее в стоимость номера, чтобы не пришлось ее потом покупать на ресепшен по 10 Лир. Я купила в маркете А101.
8.0
19 августа 2023
Artem
Что было хорошо
Относительно не дорогой. Горка для детей в бассейне.
Что было плохо
В ресторане до поздна гудели англичане, в апартаментах очень скромный набор посуды, кондиционер платный 15 евро в сутки.
6.8
22 октября 2022
Anton
Что было хорошо
Весь персонал очень дружелюбный. И хозяин пляжного бара тоже. Вид из номеров си вью на 4 этаже прекрасен. Сам отель небольшой в колониальном стиле, а не стеклянная громадина.