Отзывы об отеле Rai Premium Tekirova
10
2 июня 2026
Артем Р.
Отдых с детьми с 18.05.2026 по 28.05.2026
Отель за свои деньги шикарный, подогреваемый бассейн большой основной на территории и в аквапарке + бассейн с подогревом в спа-зоне (крытый), что было важно на конец мая, т. к. погода была +24–28, вечером +18–20. море +20–22 (нам было комфортно), питание абсолютно на любой вкус, очень вкусно + отдельно есть зал с детским питанием. Голодными там ходить не будите, т. к. питание по всей территории. Развлекательные программы весь день, алкоголь импортный, для детей мороженое в любом баре. + мороженое с шариками в ресторане. Детская комната потрясающая, дети сами туда просились. Wi-Fi бесплатный, работает на всей территории отеля и на побережье. Персонал потрясающий (говорит на русском). Уборка номера ежедневная с заменой полотенец и постельного белья. Мы остались в полном восторге.
8.0
28 мая 2026
Анастасия Б.
В целом отлично
Плюсы:
+ Персонал отеля почти весь русскоговорящий, удобно.
+ Бассейн большой, много зон, бодрая музыка и активности у бассейна.
+ Зоны перекусов рассредоточены по всей территории, поэтому везде немноголюдно, есть где посидеть.
+ Красивая территория с множеством растений.
Минусы:
- Дискотека такая шумная, что даже при закрытой балконной двери не уснёшь, а песни на дискотеке почему-то только русские.
- Мини-бар после третьего дня перестал пополняться совсем, хотя заявлено каждые два дня пополнение.
- Отсутствие фреш соков. А апельсиновый сок вообще похож на Yupi химозный.
- В рыбном ресторане нет зубочисток и влажных салфеток, хотя там подают блюда, которые нужно есть руками.
- За неделю клубнику дали всего один раз. В других пятёрках чаще бывает клубника.
- Везде очень скользкая плитка. При нас девушка подскользнулась напротив кафе, ударилась головой, хотя она просто шла. Пару капель воды, и вы рискуете получить травму.
- Далековат туалет от пляжа. С маленькими детьми можно не успеть добежать.
9.3
7 октября 2025
Александр Ч.
Отличный семейный отель
Отель очень понравился, прекрасно подходит для семейного отдыха. Аквапарк достаточно большой для отеля. Прекрасное питание, везде чисто, понравилась и развлекательная программа.
Единственный минус — очень дальнее расположение от аэропорта. После длительного перелета, оформления всех процедур, ещё 2—2,5 часа добираться до отеля, это, конечно, не очень приятно.
9.3
16 сентября 2025
Дмитрий К.
Отличный отдых
Отель хороший все понравилось, питание отличное, все вкусно, много разных блюд, множество всякий развлечений в течение дня, также вечеринки по вечерам. Единственное, что не очень понравилось — то, что в номере плохо работал туалет, и не закрывалась дверь на замок в уборную, после того как сообщили о проблеме на ресепшен, вроде бы починили, но тяп-ляп, в итоге полноценно все починили только при выезде из отеля в последний день. Общее впечатление от отеля отличное, вернулись бы еще раз.
10
8 сентября 2025
Артем К.
Все понравилось
Заселили раньше на 3 часа без всяких проблем и доплат, прямо по прибытии.
На территории есть спа-центр с бассейном, хаммамом, сауной, которыми постояльцы могут пользоваться без дополнительной оплаты, есть куча платных программ с пилингом, массажами и т. п. Также есть парикмахерская, заплели косички дочери за 80 $.
Номер с Deluxe Land View — в главном корпусе, с видом на гору Тахталы, понравился всем. Кровати удобные, белье с полотенцами уставшее, но чистое, есть мини-бар с безалкогольными напитками — пополнялся раз в 2 дня. ТВ, кондиционер, чайник — все работало.
Пляж довольно большой, есть пирс для удобного захода в воду без кораллок, всегда можно найти место в тени.
Аквапарк с детскими горками ребенку очень понравился, покатались и на взрослых горках — весело, почти без очередей, команда отеля четко следит за безопасностью.
Еды всегда много, перекусить вне времени обычных приемов пищи можно и около пляжа (бургеры, наггетсы, паста, фрукты, овощи, пицца, лепешки, пельмени, супы и т. п.), и около аквапарка (хот-доги, гезлеме и т. п.). Иностранный алкоголь в наличии везде, полно безалкогольных напитков.
Ресторан вкусный, выбор всегда огромный, как основных блюд и гарниров, так и закусок, сыров, сладостей, фруктов. На ужин всегда есть несколько блюд на гриле (шашлычки, люля, томленое мясо, рыба), есть детское меню. В паре шагов — кафетерий с пироженками, кофе и мороженым, все вкусно.
Анимация ± стандартная, ребенок 9 лет любил ходить в детский клуб (работает почти до ночи), мини-диско, раз в неделю тематические вечера для детей с надувными горками, другими активностями, фейерверком. Шоу-тайм интересный — были и цирковые акробаты, и певцы, и танцоры.
Сходили и в VR-клуб — можно виртуально пострелять, порубиться в гонки, полетать с 4D-эффектом, но это за доп. плату (недорого).
Около бассейна стандартная дневная активность.
Лобби-бар работает отлично, до часу ночи все напитки без доплат.
На протяжении всего отдыха активно предлагали экскурсии, водные развлечения, шоппинг, массажи — не сильно навязчиво, но всегда подходили и как бы в рамках смолтока спрашивали, не надумали ли :)
Отдыхающих в конце августа много, но обделенными никто из нас себя не чувствовал — места, еды, напитков и персонала хватало на всех.
С семьей пришли к выводу, что хотели бы вернуться в следующий раз.
9.3
8 октября 2024
Анна Д.
Хороший отель
Номер новый, красивый, современный. Питание отличное, море-пляж супер. Из минусов: номер был в бунгало, с одной стороны дискотека рай до 00 ч., с другой стороны соседнего отеля. Номер 2-сторонний, и заснуть практически нереально.
От аэропорта далековато.
Хочется вернуться в «Рай Премиум Текирова»!
9.3
1 сентября 2024
Юлия У.
Начало августа 2024
Отдыхала с детьми 9 и 7 лет, все супер — питание, пляж, территория.
Единственный минус — очень маленький номер категории без балкона, и слышимость от лифта, будто дверей нет.
9.0
6 июля 2024
Анна П.
Шикарный отель
Шикарный отель. Персонал, питание, территория выше всяких похвал. Из минусов только удаленность от аэропорта, автобус нас завозил последними после всех остальных отелей. Чудесно провели время, спасибо.
9.7
12 июня 2023
Юлия П.
Приятный отель в горах с ухоженной территорией и приятным персоналом
Отдыхали в этом отеле неделю в начале мая. Сразу скажу, в этом году с теплом не повезло, море было холодным, но обо всем по порядку.
Летели Yamal Airlines, покормили вкусно, но шаг между креслами минимальный, очень мало места, и ноги упираются в спинку переднего кресла. По возможности выбирайте другие авиакомпании.
После прибытия в Анталью сразу сели в автобус и поехали до Текирова. Дорога суммарно составила 1,5 часа. В отеле тепло поприветствовали (почти весь персонал разговаривает по-русски), взяли наши паспорта и предложили перекусить, пока происходит оформление. В отеле отсутствуют браслеты, поэтому по поводу еды и всех благ в день заезда и выезда можете не переживать и смело брать рейсы с ранним прилетом и поздним вылетом.
Довольные после еды идем в свой номер, и тут наш восторг разбивается о суровую реальность: мы с молодым человеком бронировали номер Deluxe ROH (размещение по прибытии в номере «Делюкс»), а это номер без балкона, ужасно душный, тёмный и с окнами на крышу ресепшен. По стоимости в Level Travel номер был такой же как и «Делюкс с видом на окрестности», но по меркам отеля Deluxe ROH — это самый отстой, самые дешёвые и плохие условия, хуже «вида на окрестности». Пришлось доплатить 100 $ за нормальный номер, поэтому просто обязана вас предупредить об этом разочаровании с номерами. Новый номер был отличный: свежий ремонт, все красиво и лаконично, большой балкон, телевизор, вместительный шкаф, тумбочки, кровать кинг-сайз и ещё односпальная рядом (номер предназначен для троих). По поводу номера можете смело полагаться на фотографии на сайте, они соответствуют действительности. Убирали регулярно и качественно. Обратите внимание: зубных щеток и паст в отеле нет, берите свои.
Море приятное, но было холодным в нашу поездку, мелкая галька, пирс, огромное количество лежаков, дежурят спасатели, а рядом бар и снек-бар (это только название такое, покушать полноценно можно было и в снек-баре).
Территория отеля не очень большая, но все поместилось: бассейны, лежаки, красивая посадка из деревьев и прудиков, аквапарк (очень крутой, понравится и детям, и взрослым), спа-центр и амфитеатр для анимации. Развлечения были на любой вкус, каждый вечер интересные представления/дискотека/мероприятия, заканчивается все около 23 часов, а дальше отель в течение часа засыпает.
Интернет — огонь, скорость хорошая, проводила созвоны даже на пляже.
Питание и алкоголь на высоте, голодным и жаждущим не останетесь, меню безалкогольных коктейлей тоже впечатляет. Если вы любители качественного алкоголя, то обязательно спрашивайте барменов о ваших любимых напитках, импортные бутылки часто скрыты от взора :)
В целом рекомендую место, для полноты картины можете поискать видео из отеля на YouTube, сама читала очень много отзывов перед поездкой, но стоило один раз увидеть обзор, и выбор пал на Queen’s Park.
Счастливого отдыха!
9.3
1 июня 2023
Юрий М.
Вполне достойный отель
Отдыхали в конце мая 2023 года. Изначально — не повезло с погодой. Из 11 дней были солнечных только 3. Возможно, это повлияло на некоторые нюансы оценки отеля. Сам отель неплохой. Номера, можно сказать, новые. Номер был с видом на горы, и это нас спасло. Все остальные номера выходят во двор, где рестораны, кофейня и бар, либо вид на море, но тут же бассейн с анимацией и ночной бар с дискотекой и караоке. Поэтому слово «тишина» для такого расположения очень относительно. Отель полностью русский. Ни одного турка тут нет. Обслуживающий персонал украинцы, киргизы и казахи (даже для детей знание иностранного языка не требуется). Ну и это ведёт, соответственно, все к другим вытекающим последствиям. Занятие лежаков у бассейна нужно производить рано утром, потому как наши любят на семью из 4 человек занять 7 лежаков. Поэтому к 10 утра лежаки только у моря. Пляж галька, поэтому однозначно для входа нужны тапки. Но само море бирюзовое и чистейшее (пока).
Питание неплохое, но тем, кто был в ларовских отелях, покажется несколько скудным. Хотя цена у этого отеля достаточно высокая. Алкоголь норм. Есть и турецкие, есть и импортные. Но их надо чаще просить, наливают немного, и хороший виски заканчивается в баре быстро). Отель полностью семейный, много детей разного возраста. Есть аквапарк с горками. Но больше развлечений все-таки для детей от 12 лет. С ним отдельно занимаются аниматоры. Для маленьких только кидс клуб или вы сами.
В целом все неплохо: расположение, природа, сервис, питание. Поехал бы снова — да, но не за этот ценник.
9.3
Превосходный отель
На основании 47 оценок
Еда
9.2
Расположение
9.2
Сервис
9.1
Номер
8.6
Похожие отели
The Norm Oriental Kemer (Ex. The Norm Collection Kemer) 5★
9.3
Dobedan Exclusive Hotel & Spa (Ex. Alva Donna Exclusive Hotel & Spa) 5★
9.3
Club Hotel Sera 5★
9.7
Gypsophila Club Marine 5★
9.0
Club Hotel Phaselis Rose 5★
9.7
Crystal Flora Pearl Collection 5★
9.2
Selectum Luxury Resort Belek 5★
9.9
Kremlin Palace (Ex. Asteria Kremlin Palace) 5★
9.0
Ulusoy Kemer Holiday Club 5★
9.5
Adalya Elite Lara 5★
9.7