Туры
Отели

Отзывы об отеле Crystal Waterworld Aqua Collection

5.3
8 июня 2026
Иван Г.
Очень длинный, некомфортный отель
Из плюсов: можно отметить лишь наличие аквапарка и детской комнаты. В остальном все печально: уборка в номере ужасная, постельное за 10 дней не поменяли ни разу, средства личной гигиены аналогично, чтобы пополнили мини-бар, нужно было звонить и требовать. Персонал только на ресепшене русскоговорящий, остальные прикидываются, что не понимают, хотя искренне по-русски говоришь, сразу все всем понятно! Очень узкая береговая линия, пляж и лежаки грязные, разнообразие еды было, только пока не закончился Курбан-байрам, потом и качество, и разнообразие куда-то исчезли! Алкоголь вообще разбавленный какой-то, соки — это порошок с водой разбавленный (раньше «Юпи» был такой). В ресторанах а-ля-карт ожидание еды до часа доходило, хотя по сути вся еда такая же, как и в главном ресторане.
9.0
18 мая 2026
Юрий К.
Для молодёжи
Для пожилых не подойдет, жил у аквапарка, ходить до ресторана и пляжа далеко, в ресторане нет названий блюд на русском языке.
10
12 мая 2026
Виталий Н.
Майский отдых
Брали путевку скептически, думали ничего особенного в отели… В итоге шикарно отдохнули, отличный сервис, лучшая организация в отеле, 5/5.
8.7
19 ноября 2025
Наталья А.
Хорошо, но шумно!
Отель огромный, даже в несезон много народа, много турков. Работал аквапарк, теплые бассейны, хаммам (только в нем очень странные раздевалки — из шторок). Питание прекрасное, с утра до ночи! Номер нам достался с видом на соседний закрытый отель, терраса большая, с нее видно было море. Но ощущался постоянный гул, видимо, от кондиционеров кухни. Активности какие-то были, но мы не ходили. И еще минус, что находится отель в поселке.
10
19 октября 2025
Дмитрий О.
Отличный отель
Отель довольно большой. Сервис на высоком уровне. Номера комфортные, уборка ежедневная, качественная. Питание разнообразное, вкусное. Развлечения и анимация на достойном уровне.
7.7
4 октября 2025
Сергей С.
За хорошие ценник хороший отель
В целом все ок. Но есть моменты, которые портят общее мнение об отеле. 1) коктейли от бара к бару разные нет единого стандарта; 2) номер могут прийти убирать в 07:40 утра; 3) еда в целом неплохая, найти что покушать можно, но вот усталость персонала в готовки сказывается и на качестве еды, если вы пришли на поздний завтрак, готовьтесь взять горелый блинчик, и периодически может попасться кислая яичница или колбаса.
10
24 сентября 2025
Татьяна Л.
Все замечательно
Отдыхали в сентябре 2025, все очень понравилось. Отель, сервис, питание, обслуживание, все замечательное. Но есть одно но, разрешено курить на пляже прям на лежаках. Мы были с 3 детьми, проводили с утра до 17:00 на пляже, и вонь курева была постоянная.
9.7
17 сентября 2025
Арсений М.
Отличный отель с супергорками
Крепкая 5-ка: огромный отель, от детского клуба до моря идти минут 10. Это учитывая 1 линию моря. Еда была везде, где это возможно, отдельно понравилось мороженое, где было 15 сортов, и работало оно с 11:00 до 23:00. Отличные высокие горки, для взрослых и детей от 6–7 лет (в правилах написано, что от 10 лет, но катаются дети и младше). Горки высотой в 5–6 этажей, поэтому дух захватывает. Хорошая анимация, и есть ночной клуб.
10
20 июня 2025
Elena S.
Супер!
Отдыхали в отеле 10 дней с детьми (7 лет и 1 год). В полном восторге! Мороженое на каждом углу (в ресторане, на пляже, в специальном кафе), с водных горок старший сын не вылазил! Их 7, из них на 2 его только не пускали из-за возраста! Есть еще детская аквазона с горками для малышей! Вода в бассейнах теплая! На пляже есть платформа на воде, где можно позагорать или понырять и пирс, если не хотите заходить в воду по гальке (нам это не мешало, но лучше взять аквашузы). По вечерам проходят развлекательные программы! В 20:30 для детей и в 21:30 для взрослых. Приезжал цирк, фокусник, воздушные гимнасты, шоу Майкла Джексона и многое другое! Нам все понравилось! За 10 дней ни одного повтора! Еще есть площадка с живой музыкой ближе к пляжу. Там столики, танцпол, напитки! И вообще бары на каждом углу! Далеко бегать не нужно! И на территории есть Irish Pub, где можно послушать саксофониста и заказать импортный алкоголь хорошего качества. Отель семейный! Много семей с детьми, поэтому, если хотите тишины, вам не сюда! На пляже лежаки свободные были всегда. Еда вкусная, и ее много! Рыбу давали каждый день! Из мяса курица, индейка, баранина, говядина. Один день из 10 в главном ресторане были роллы (5 видов, очень вкусные), креветки, кальмары и красная рыба раза 3 за 10 дней! На пляже в ресторане роллы 2 дня подавали из 10! Так что нам повезло 3 раза роллы покушать, кто любит!) Сходите в китайский ресторан а-ля-карт! Не пожалеете! Мы заказывали утку по-пекински — огонь! Из фруктов всегда были арбуз, дыня, груша, яблоки, бананы, сливы. Клубника только сверху на десертах)) Туристов в отеле, конечно, много, будьте к этому готовы, но это не напрягает! Были в The Land of Legends (приехали на маршрутке 22, которая останавливается в 300 метрах от отеля за 5 долларов на 4), на такси 25 долларов можно договориться! От туроператора за 60 трансфер предлагают! И он, кажется, в 5 вечера из парка туристов уже забирает. Хотя горки до 7 работают! Никто особо не докучал с экскурсиями или SPA-процедурами, за что очень благодарна! На чай не выпрашивают за уборку номера! В общем, остались довольны! Хотим вернуться в этот отель!
9.0
3 июня 2025
Ольга Н.
Хороший отель!
Была в начале мая, еще не так много народу, но все ж немало. Представляю, что там твориться в горячий сезон, правильно сказали про отель — муравейник, в столовке место не найдешь (это место как-то не называется рестораном). Но кормят вкусно. Территория маленькая, гулять негде, одна дорожка от отеля до пляжа, баров много, посидеть есть где. Пляж небольшой, лежаки расположены тесно, отдельных зонтиков нет, полотенца пляжные по карте, но небольшие и с синтетикой, никогда еще в Турции не встречала в отелях такие, тем более в «пятерке». Я брала номер Seaside View, поэтому номер ближе к морю (корпус 5, кажется), но кто живет ближе к ресепшен — не думаю, что «айс», да и клининг слабый, уборка в номере никакая! В целом все прекрасно. И если б я поехала сюда снова, то только не в горячий сезон. Отелю ставлю 4 😜
...