Туры
Отели

Отзывы об отеле The Sanctuary Phratamnak Hotel Pattaya (ex. Centara Grand Pratamnak Pattaya)

9.8
13 марта 2026
Olga
Что было хорошо
Персонал внимательный,идут навстречу,отель классный!Рекомендую.
7.3
18 февраля 2026
Larisa
Что было хорошо
Великолепный бассейн на крыше, прекрасный обзор на море и город, прекрасный ресторанчик на крыше и на первом этаже с вкуснейшими разнообразными завтраками, вежливый персонал на ресепшен и в ресторане.
Что было плохо
Отсутствие полотенец для ног, плохая уборка в номерах
9.0
18 февраля 2026
Pavel
Что было хорошо
Расположен в хорошем, тихом месте у пляжа. Красивый вид на закат с бассейна, расположенного на крыше.
Что было плохо
Очень медленный интернет. Если у вас не андроид, то к телевизору тоже подключиться проблемно, только к ютубу. Но он всё равно будет работать с перебоями и зависаниями из-за медленного интернета
7.7
18 февраля 2026
Anastasiia
Что было хорошо
Очень красивый холл, завтраки рядом с аквариумом с акулами понравились, бассейн неплохой с красивым видом, номер большой
Что было плохо
С кондиционера бежала вода, не просто капала, а прям текла, пришлось ставить мусорное ведро, чтобы в него капала вода. Уборщики потом убрали ведро и просто бросили туда большое полотенце. За 9 дней починить кондиционер не смогли, жили с лужами, т.к.без кондиционера жарко. Расположен далековато от тук-туков, рядом с улицей с дорогими ресторанами. Ходили на пляж Азия, рядом с отелем понравился меньше.
9.6
17 февраля 2026
PAVEL
Что было хорошо
ну очень хороший отель. Внутри прям супер, даже огромный аквариум есть. Персонал просто супер! Но.. завтраки прям слабенькие, особенно для 5 звезд.
Что было плохо
завтраки слабые , и до 10 утра только.
9.3
11 февраля 2026
VIACHESLAV
Что было хорошо
отель очень понравился, отзывчивый персонал, прекрасные завтраки, хорошие расположение. Приеду ещё.
Что было плохо
плохо убирались в номере
9.3
24 января 2026
Sergei
Что было хорошо
Красивый отель, слегка уставший
Что было плохо
Уборка хромает
10
19 ноября 2025
Olga
Что было хорошо
Отличный отель, хорошие завтраки, номер просторный, бассейн на крыше с зоной для отдыха, спортивный зал. Никаких минусов, остались только положительные эмоции 👍
8.3
19 ноября 2025
Liubov
Что было хорошо
Отель неплохой , видно что все делалось красиво богато, питание разнообразное и тоже все прекрасно . Все в шаговой доступности . Магазины рынки , массажные салоны . Вернулись бы в отель , наверно да.
Что было плохо
Хотелось бы чтобы руководство отеля обратило внимание на состояние отеля. Это наверно больше пожелание. Отелю не хватает генеральной уборки. Стекла мутные , стулья в пятнах . В номерах все в мраморе красиво , но ухода должного нет и с такими темпами отель скоро превратиться в очень грязное место. У нас в номере меняли все и халаты и полотенца. Все чистое нареканий нет. Но полы и сантехнику не помыли ни разу за 6 дней пребывания . И видно что этому не уделяют внимание ( поверхностная уборка) Как будто у отеля нет хозяина и всем на все все равно .
8.1
16 ноября 2025
Karina
Что было плохо
Ко мне в номер дважды заползал огромный таракан.