Отзывы об отеле Radisson Blu Pera Hotel
6.1
3 февраля 2026
Aleksandr



Что было хорошо
Удачное расположение ресторана с прекрасным обзорным видом на залив и город. Завтраки были неплохие.
Что было плохо
Бассейн в отеле был заявлен, но оказалось, находится на ремонте. Раковина в номере была засорена, после вызова сантехника вода стала проходить чуть лучше, но до конца причина засора устранена не была. Халаты в номер предоставили только после личной просьбы.
4.5
12 января 2026
Vladimir
Что было плохо
Отель убитый. Именно убитый. Ходить до Истикляль по крутой горке. На январь 26-го года слева от отеля и справа стройка домов. Находится на оживленной трассе практически без пешеходных дорожек. По соотношению цена/качество не рекомендую никак.
1.6
6 января 2026
DMITRY
Что было плохо
Русскоговорящая женщина , имя Зара , достаточно грубая, пишет отличные отзывы об этом отеле , по стилю это обычный бутик отель, с отвратительными номерами , завтрак одно название , кроме омлета есть нечего , по факту думаю две звезды , на ужин не советую подниматься на Т этаж , ценна качество по кухни на 1 цу. Первый раз в жизни вижу такой радисон , купился чисто на название . Турки научили многому , не остался на последние сутки , противно было . Избегайте этого места , рекомендую Swisotel, он мне обршелся дешевле этой помойки !!!
2.4
27 октября 2025
Grigorij
Что было плохо
Отвратительный отель . Не соответствует фотографиям. Очень грязные номера. Можно сказать хостел. Находится на оживленной магистрали с очень неудобным подъездом
4.3
30 сентября 2025
Vasilii
Что было хорошо
Спортзал и бассеин нормальные
Что было плохо
Отвратительный завтрак. Первый этаж, окна на дорогу - самый ужасный номер . Персонал только обещает, но не делает. Ресторан в 2 раза дороже лучших ресторанов Стамбула с мишленовскими звездами и при этом не вкусная еда! Вокруг стройка сплошная. Повелся на высокий рейтинг и ошибся в выборе.
5.6
6 июня 2025
Arina
Что было плохо
В ванной комнате постоянно был сломан унитаз. Потолок протекал.
7.6
2 июня 2025
Aleksei
Что было хорошо
Очень приветливый персонал. Помогали по любому вопросу, были даже русскоговорящие. Вкусные и разнообразные завтраки. В перешей доступности Галата и все развлечения, рядом метро, буквально 100 метров
Что было плохо
Номер грязный, по нему видно, что далеко не новый и давно не было ремонта. За три ночи убрали только один раз. Еще в номере не было халатов при заселении, пришлось просить.
Также, брали номер с видом на залив, его и получили, правда никто не сказал, что окна будут настолько грязные, что ничего невозможно было увидеть
9.9
7 апреля 2025
Anastasiia
Что было хорошо
Очень вежливый персонал отеля, девушка Зара прекрасно говорит на русском языке, сразу все рассказала про город, оставила телефон для связи по срочным вопросам. Безумно благодарны ей! Номер прекрасный - большой, кровать удобная. Убирались каждый день. Вид из окна также очень понравился.
Что было плохо
Душевая кабинка подтекала, было ощущение, что начинает течь, когда кто-то сверху принимал душ.
5.0
13 января 2025
Vladimir
Что было хорошо
ничего не понравилось,
Что было плохо
отель уставший, чистота на 3 из 10, халатов нет ( и это 5 звезд), зубной щётки то же, тапочки одноразовые, такие даже в российских 3 звёздах не дают. wi fi не работал 3 суток, чинить не собирались, но зато в 1 час ночи позвонили и сказали, что на следующие ( четвертые) сутки его наверно включат. не включили. извинений нет. место положение так себе, рядом оживления дорога, если захотите брать номер с видом на золотой рог, то готовьтесь слушать рёв машин круглосуточно, а если не хотите видеть на золотой рог, то смотрите в стену другого отеля. резюме- не посещаете этот отель. громкое имя ничего не значит. тем более не идите есть на верхний ресторан- кухня хуже чем где либо и цена не адекватная, за углом в забегаловке вкуснее и лучше кормят.
6.5
6 января 2025
Nariman
Что было хорошо
Добрый день!!!! Положительно: 1. Хороший завтрак. 2 чистые номера.
Что было плохо
Отрицательно: нет русскоговорящих сотрудников; 2. В номерах освещение очень плохое, просто темно!!; 3. Ужин а отеле отсутствует; 4. Залог а 100 долларов до сих пор не вернули на карту( выехал- 03.01.2025г., а сегодня уже 06.01.2025 г. Совет нашим соотечественникам- водители не включаю таксометры( ссылаются якобы нет интернета - это развод, перед поездкой оговорите все с водителем)
6.7
Скромный отель
На основании 39 оценок
Расположение
7.4
Еда
7.2
Сервис
6.7
Номер
6.2
Похожие отели
Sura Hagia Sophia Hotel 5★
7.9
Sheraton Istanbul City Center 5★
8.0
The Green Park Hotel Pendik 5★
7.4
Fairmont Quasar Istanbul Hotel 5★
7.5
Wyndham Istanbul Old City (Ex. Celal Aga Konagi) 5★
6.8
Renaissance Istanbul Polat Bosphorus Hotel 5★
8.0
Golden Tulip Istanbul Bayrampasa 5★
7.4
Metropolitan Hotels Bosphorus 5★
7.9
Point Hotel Taksim 5★
9.3
Doubletree By Hilton Istanbul Esentepe (Ex. Biz Cevahir Hotel) 5★
9.2