Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Half Moon

от 0 ₽

Изысканный отель расположился на самом берегу моря в Монтего-Бэй. В разное время здесь отдыхали видные политические деятели, владельцы могущественных международных корпораций и главы государств. Отель занимает огромную территорию, похожую на маленький город, утопающую в буйной тропической зелени. Архитектурное решение комплекса выдержано в английском колониальном стиле, лобби - в античном стиле.

10
Отель Half Moon — Монтего-Бэй, Ямайка
+ 27 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Half Moon

Изображение факта об отеле
Платный Wi-Fi в лоббиВ номерах интернета нет, только в лобби и только платный
Изображение факта об отеле
Песчаный пляжПляж с пологим входом в море и теплым мягким песком
Изображение факта об отеле
Первая линияДо пляжа всего 70 м
Изображение факта об отеле
Собственный пляжОтдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтами
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
МассажЧтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться
Изображение факта об отеле
НяняПрисмотрит за детьми, пока вы отдыхаете
Изображение факта об отеле
Детский бассейнНеглубокий бассейн для юных любителей водных развлечений
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 7 минутах



Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

10 отзывов

10
23 июля 2025
Лаврентий
Что было хорошо
Ставлю этому отелю десять баллов. Сервис здесь на уровне. Работники отеля хорош обучены и отлично выполняют свою работу. Завтраки в формате шведского стола – такого обилия еды я еще не видела. На территории очень ухоженно, можно взять покататься велосипед. В барах хорошее обслуживание, алкоголь дорогой, коктейли вкусные.
10
11 июня 2025
Макар
Что было хорошо
Отель в красивом месте, здесь созданы хорошие условия для отдыха. Работники отеля делают все, чтобы гости хорошо себя чувствовали, стараются, помогают. В номерах чисто и красиво, уборка регулярная. Кормят тоже на все сто баллов.
10
8 апреля 2025
Алла
Что было хорошо
Ехали с опаской, потому что стоимость не маленькая, и мы точно не знали, как тут вообще. Но как только приехали, поняли, что зря боялись. Отель очень приличный, все красивое, новое. В номере было много места, кровать с хорошим матрасом и приятным постельным бельем. Есть всякие развлечения, в отеле не скучно. Дети тоже не скучали. Отпуск пролетел как один миг, но мы настроены вернуться сюда.
10
25 февраля 2025
Александра
Что было хорошо
Мы приезжали не в самый сезон, и это оказалось идеальным решением. Потому что людей не так много. В отеле работают приятные люди, которые улыбаются и все просьбы выполняют быстро. Пляжи здесь шикарные, песок очень чистый. И море было теплым. Ресторанов несколько, и все, что мы пробовали, было безумно вкусно.
10
23 января 2025
Герман
Что было хорошо
Отличный отель Расположен рядом с пляжем, пляж свой. Ощущение личного рая. Персонал как семья, очень внимательные. Несколько бассейнов, спа, гольф, теннис …. Все сделано с заботой о гостях.
10
27 октября 2024
Ярослав
Что было хорошо
Номер мне прям зашел, особенно ванная комната. Полноразмерная ванна и душ, не тесно, есть балкон с гамаком. Кайф для отдыха. Очень просторный номер. Убирали каждый день, было чисто и свежо. МЫ с женой остались довольны!
10
21 сентября 2024
Евгения
Что было хорошо
Это супер место для отдыха. Нас встретили супер дружелюбно, заселили чуток пораньше, чем положено. Пляж ту отеля шикарный, на территории красивые сады. В общем, услада для глаз. Номер у нас был просторным, красивым и с отличным видом на океан. Еду в ресторане тоже оценили - вкусно и разнообразно. На курорте есть спа и всякие развлечения типа прогулок на лошадях по пляжу.
8.0
9 марта 2024
Вероника
Хороший курорт, но не без минусов. Красиво, много ресторанов, но большинство платные и ценник выше среднего. Завтрак вкусный, но ужин может оказаться дорогим. Кто готов платить, проблем нет, остальные могут удивиться счету. На территории тихо.
9.0
14 октября 2023
Аркадий
Что было хорошо
Отдохнул неплохо. Очень чисто, обслуживание отличное. Еда вкусная. Спортзал, спа, водные развлечения – все было. В остальном - это классический роскошный курорт.
Что было плохо
Минус в том, что многие услуги отдельно и придется доплачивать.
7.0
31 января 2023
Борис
Что было хорошо
Красивая территория.
Что было плохо
Ожидали больше от курорта такого класса. На территории красиво, но оплатишь каждый шаг: от ужинов до спа. Цены кусаются и часто чувствуешь себя под прицелом счёта. Номер оказался простым. Если хочешь расслабиться без огромных трат, лучше выбриайте другие варианты.
10
Превосходный отель

Half Moon