Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Novotel Al Barsha

от 107 266 ₽

Стильный отель удобно расположен в районе Al Barsha: в непосредственной близости от основных бизнес-объектов и туристических достопримечательностей. Находящаяся рядом с отелем станция метро значительно облегчает передвижение по городу. Уютные номера и хорошее питание. Отель подойдет как для бизнес-поездок, так и для семейного отдыха, в том числе с детьми. Есть русскоговорящий персонал. При заселении берется депозит.

8.6
Отель Novotel Al Barsha — Аль Барша, ОАЭ
+ 51 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Novotel Al Barsha

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Песчаный пляжПляж с пологим входом в море и теплым мягким песком
Изображение факта об отеле
Третья линияДо пляжа примерно 15 км
Изображение факта об отеле
Общественный пляжУ отеля нет своего пляжа, но рядом есть общественный
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
МассажЧтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться
Изображение факта об отеле
НяняПрисмотрит за детьми, пока вы отдыхаете
Изображение факта об отеле
Детское менюПолезная и красивая еда для детей
Изображение факта об отеле
Детский бассейнНеглубокий бассейн для юных любителей водных развлечений
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 25 минутах



Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

38 отзывов

4.6
9 марта 2026
Evgenia
Что было хорошо
Нормальное расположение, довольно быстрая работа сотрудников ресепшен
Что было плохо
Такого грязного номера я не видела давно. Так же давно я не сталкивалась с питанием, где приходится просить вынести хлеб по 10 минут, а салаты делают из вчерашних макарон. Белье в номере воняет грязное тряпкой, шумоищоляция отсутвует как класс и всю ночь вы будете слушать десятиполосное шоссе под окнами. Но увидеть его не сможете, потому что не смотря на заявленный панорамный вид, их никто никогда не мыл. Худший отель за долгие годы. Какой-то весь грязный, засаленный, внюнючий — просто кошмар.
10
26 февраля 2026
Kristina
Что было хорошо
Отличный отель, дружелюбная команда, быстрый сервис, отличный клининг, хорошие профессиональные люди вокруг, спасибо им всем за хороший сервис и наш отдых. Вкусная еда, много блюд, все шикарно. Бассейн особенно понравился, большой, теплый. Рядом метро, супермаркеты.
Что было плохо
недостатков нет.
7.0
22 февраля 2026
Mikhail
Что было хорошо
Расположение: близко метро, ТЦ Mall of Emirates, пляж Kite beach
Что было плохо
Отель требует реновации, особенно в номерах. Из туалета очень пахло мочёй. Номер был на 4 гостей, но дали только 2 полотенца и 1 халат
6.0
1 февраля 2026
Polina
Что было хорошо
Хороший, дружелюбный персонал. Рядом с метро и тц emirates
Что было плохо
В номере очень холодно и грязно. При вопросе почему в номере так холодно, мне сказали, что вы из России, русские все недовольны 😂 Номера старые и грязные. В нашем номере, место куда прикладываешь ключ, было тоже отвалившееся, видна микросхема 😂
8.1
23 января 2026
Aleksandr
Что было хорошо
Расположен в 300 м от метро . Рядом есть кафе и рестораны. В целом если брать, то понравилось. Порадовало, что не воняло, не было посторонних запахов . Уборка каждый день, вода , чай и кофе . Учли пожелания про этаж , номер для некурящих ( и там правда не воняло еще раз пишу) и тишину . Заселили быстро.
Что было плохо
Местами не убрано, например там кусочек пыли, где-то, подубитая ванна, некоторые сложности с посещением спа ( не понятно организованно, надо просить ключи от локера, приходя в раздевалку, просить включить сауну , и тд . ) Ассортимент завтраков довольно обширный, но за 4 дня не менялся ни разу, нет рыбы. Неудобные огромные подушки . Нет зубных наборов. В целом довольно всё хорошо, но есть некоторые неудобства. Которые решаются звонком на стойку или как то еще .
9.3
6 января 2026
Анна К.
В целом очень понравилось
Понравилось расположение, недалеко от метро, супермаркета. Номер большой отличный. Уютно, симпатично. До пляжа не взяли на трансфер, там вроде как человек 10 только берут. Не понравилось очень долгое заселение! Везде заселяли вовремя или зачастую раньше, а тут аж после официально заявленного времени 14 часов, которое у них указано, мне сказали: «Ваш номер еще не убран». В смысле, блин? Я должна уже заселиться была, а не номер убирать в моё время. По итогу заселили на полчаса позже, в 14:30. О-о-очень долго заселение, не справляются! Хотя я пришла на стойку регистрации заранее, в 12:46 дали бумажку с номером и другой информацией, но заселить вовремя меня не смогли.
8.2
30 декабря 2025
Sergei
Что было хорошо
Розетки с выключателем
Что было плохо
Не могли включить ТВ
9.3
25 декабря 2025
Elena
Что было хорошо
очень понравился, даже не ожидала за такую цену такого классного сервиса
9.7
18 ноября 2025
Dmitrii
Что было хорошо
Классный отель, расположен рядом с метро, до моря есть бесплатный ежедневный трансфер.
9.8
9 ноября 2025
Sergei
Что было хорошо
Сервис в отеле
8.6
Отличный отель
На основании 40 оценок
Расположение
8.7
Сервис
8.6
Еда
8.5
Номер
7.5

Novotel Al Barsha