Туры
Отели

Отзывы об отеле Moracea By Khao Lak Resort

9.0
30 октября 2024
Виталий
Что было хорошо
Удобно что можно дойти до пляжа пешком, хороший бар у бассейна, приветливый персонал.
Что было плохо
На мой взгляд цены в ресторане при отеле завышены.
10
26 октября 2024
Варвара
Что было хорошо
Очень вкусная еда, приятный персонал, не далеко до центра Као Лак. В отеле комфортно, тихо и спокойно.
10
6 октября 2024
Валерия
Что было хорошо
Очень уютно и очень чисто, хорошая атмосфера, отличные бассейны и невероятно доброжелательный и отзывчивый персонал. Советую.
8.0
22 сентября 2024
Аркадий
Что было хорошо
Великолепный курорт (не подходит для сезона дождей из-за отсутствия крытого бассейна и высокой стоимости спа-услуг) с идеальным расположением на берегу моря, недалеко от города с множеством ресторанов и массажных салонов. Ежедневная тщательная уборка номеров и разнообразные ужины в отеле.
Что было плохо
В течение 24 часов в двух смежных комнатах возникли проблемы с горячей водой.
9.0
18 сентября 2024
Анжела
Что было хорошо
Очень хороший комплекс, у нас было бунгало у бассейна. Было очень тихо и приятно, но, к сожалению, был сезон дождей. Мы не смогли в полной мере насладиться отелем. Очень жаль. Приедем снова.
9.3
9 июля 2024
Сергей К.
Отличный отель с большой зеленой территорией и высоким сервисом
Отдыхали в deluxe bungalo — 1 бунгало на два номера — отличные свежие номера с большим балконом, в непосредственной близости от бассейна и моря. Небольшие бассейны на каждые 3 бунгало, очень комфортное и тихое пребывание без музыки и толп отдыхающих, внимательный персонал. Рекомендую для спокойного отдыха и релакса.
9.0
4 июля 2024
Алиса Г.
Отличный отель
Общее впечатление максимально классное, что даже сезон дождей его не испортил. Для спокойного семейного отдыха — то что нужно. Ну очень приятный персонал, все делают для комфорта. В номере всегда вода, кофе/кофемашина, свежие полотенца. Даже зонтики с фонариком положили! Завтраки скудные, но всегда было что покушать. 7 видов приготовления яиц, овощи, фрукты, бобы и пара видов сладкой выпечки — мы не были голодные. Просто и вкусно. Обед и ужин, кроме ресторана при отеле, можно раздобыть в местном «центре города» — улица, по обе стороны которой кучи разных кафе. Пляж очень красивый и длинный — оценить его по достоинству не удалось, погода была не плавательная. Но всегда чистые и красивые бассейны — были в помощь. Территория отеля огромная, очень красивая и ухоженная. Если нужно было добраться куда-то по территории — вызываешь трансфер, и через 5 минут уже на другом конце территории. На территории отеля есть спа — делают отличный массаж и учитывают абсолютно все пожелания. Два раза в неделю играют и поют музыканты — очень душевно, известные песни для любого возраста. Впечатление отличное! Жаль только, что все хорошее имеет свойство быстро заканчиваться))) Один минус был лично для меня — фен размером с ладошку, который не смог высушить мои волосы)))
9.6
1 мая 2024
Aleksandr
Что было хорошо
Отличная территория, чистое море, просторные номера.
Что было плохо
Для ужина приходилось идти минут 10 рядом с дорогой, но для нас это не было проблемой.
10
29 сентября 2023
Svetlana
Что было хорошо
Великолепный отель с большой красивой территорией на берегу моря. Прекрасный атмосферный пляж . В пешей доступности от отеля масса кафе, ресторанов, обменников, массажных салонов, магазины 7-11. В 10- ти минутах на Тук- туке частная ферма, где проходит купание со слонами ( билеты покупали в турагентстве на улице в день поездки- получилось дешевле). Трансфер из аэропорта заказывали в отеле. Комфортная машина, ехали около 1.5 часов. Завтрак по нашему мнению отличный. Яйца во всех возможных вариантах приготовления, йогурт, зелень, сыр, колбаса (правда нес'едобная- но это мелочь), вафли, мюсли, лапша по- восточному, в т.ч. для вегетарианцев, и т.д. и т. п. 3 кофемашины - вкусный кофе нескольких видов. И все это с чудесным видом и под шум прибоя. Пишу, вспоминаю и сама себе завидую. У нас был номер Гибискус. Он великолепен! Мне кажется, вживую лучше, чем на фото. Очень светлый. Чистый свежий ремонт, интересный дизайн. Роскошный вид с террасы на море и зеленую территорию отеля. Широченная кровать 2.10 шириной. Диван (довольно большой, думаю, ребенка можно уложить спокойно). Жёсткий, как мы любим, матрац на кровати. Белейшее постельное белье. Всё необходимое в номере- халаты, банно- мыльные принадлежности, зубные щетки и т.п. Почему- то не было тапочек. И хотелось бы не шампунь- кондиционер в одном флаконе, а по отдельности. Уборка номера на отлично. Территория отеля и пляж очень чистые. Персонал милейший. Молодцы.
9.3
3 мая 2023
Liubov
Что было хорошо
Находится в самом лучшем месте на пляже. Завтрак был отличным, в целом готовят в отели тоже вкусно Отличный номер дали 221, 2 линия. Имейте ввиду что на 6 номера начинаются, которые на самом верху, вид конечно чудесный, но ходить к морю и на завтрак, далековато. На машине конечно отель возит, но не наездишься. Убирали на 5+! С детьми тут делать нечего.