Отзывы об отеле Eden Hotel Kuta
9.0
23 января 2017
ALEXANDR
Что было хорошо
За небольшие деньги хороший отель, номер чистый со свежим ремонтом, персонал отзывчивый и дружелюбный. Завтрак хороший, голодными не останетесь. Недалеко от аэропорта и рядом с отелем много ресторанов и два торговых центра с недорогими фудкортами. Недалеко улица с ночными клубами.
Что было плохо
Бассейн маленький и мало лежаков, своя территория у отеля практически отсутствует. Деньги меняйте только в официальных обменниках - в банке или отеле, в остальных местах мошенники. Район Куты, где находится этот отель, шумный и грязный. Пляж Куты не предназначен для купания, брали машину с шофером (35$ за 10 часов) и ездили по всему острову. Так что если будете останавливаться в этом отеле, будьте готовы много ездить.
9.0
16 января 2016
Artem
Что было хорошо
Чистота, внимательный персонал, отличный завтрак,
Что было плохо
Номер на первом этаже, в котором балкон это второй выход на улицу. Сушить белье негде. Отсутствуют москитные сетки. Комары летают и кусают.
Похожие отели