Отзывы об отеле Logaina Sharm Resort
7.0
13 февраля 2025
Анфиса
Я отдыхала в этом отеле и отметила удобство близости к аэропорту. не надо далеко ехать. Номер был достаточно просторным, но иногда не хватало освещения в коридоре и возле входа. Персонал доброжелательный. На этом все. Это не очень комфортный отель. Пляж очень далеко и это кусок на общественном. Отель только для спанья.
7.0
27 октября 2024
Иван
Я знал куда ехал. Это отель с 2 звездами. Но у меня была цель посмотреть Египет. На территории был бассейн. Еда так себе. Я только завтракал и уезжал. Номер плохенький и почти их никто не убирает. Отель только для переночевать.
6.0
10 марта 2024
София
Что было плохо
Отель очень плохой. Номер был убитый, грязный. Пляж очень далеко. Есть конечно трансфер, но кому надо, чтобы под боком, то отель не подойдет. Интернет почти не принимал. Питание плохое. Но так как отель стоил копейки, то я не особо возмущаюсь.
5.0
8 ноября 2023
Оксана
Что было хорошо
Близость к аэропорту.
Что было плохо
Отель рядом с аэропортом. Это для меня было плюсом. В номере обнаружила несколько насекомых. Мебель вся старая. В ресторане особо мне не было вкусно. До пляжа надо ехать на шаттле. Правда на территории был бассейн, иногда выручал.
4.0
1 июля 2023
Клавдия
Отель не очень чистый. Обслуга приставучая. Есть нечего. Пляж далеко. Разочарование.
7.0
9 января 2020
Vladimir
Что было хорошо
Милый, бюджетный отель, исключительно для того, чтобы переночевать и ехать на дайвинг, или экскурсию,или Сохо, и не переплачивать за услуги.