Туры
Отели

Отзывы об отеле Спа-Отель Ливадийский

10
5 октября 2021
Igor
Что было хорошо
Всё остальное.
Что было плохо
Требуют значительного улучшения пляжи с тзр сходов как к морю, так и в само море!
8.4
14 сентября 2021
Pavel
Что было хорошо
Близость к морю. Хороший шведский стол. Отзывчивый персонал.
Что было плохо
Нам не понравилось расположение номера в корпусе «Прибрежный», вид на море полностью закрыт какими-то строениями. Очень шумный унитаз.
7.0
20 августа 2021
Гузель М.
Отдых в спа-отеле «Ливадийский»
Отдых удался! Прекрасный сервис, отличная уборка, очень чисто, все блестит, зона спа — это просто сказка! Огромное спасибо за отдых и оздоровление! Ленин гидромассаж — это рай! Степень релакса не описать! Все очень красиво, достойно! Из минусов: пляж необходим, при всем удовольствии отсутствие пляжа у такого отеля — это огромный минус, невозможно занять место, на всех лежаках бронь, причем людей нет))) Как та собака на сене: ни сам не ам, ни другим не дам))) А в остальном просто твердая 5! При наличии пляжа лично мне даже Тюркиш не нужен)))
8.0
16 августа 2021
Валерия В.
Комфортное проживание на первой береговой линии
Хочу отметить сразу очень удобное расположение отеля. Первая береговая линия, до начала набережной Ялты всего 10—15 минут спокойным шагом. Плюс в начале набережной красивый парк с тенью. Пляж Дельфин достаточно узкий и 2/3 занимают платные лежаки, цена 250 руб. Поэтому лучше приходить пораньше, чтобы нормально расположиться у моря. Пляж галечный, заход средний. Мы брали специальную обувь, так как не очень приятно заходить, больновато. Номера в отеле достаточно комфортные, все понравилось. Мы жили в корпусе "Прибрежный" на 3 этаже. Плюс шикарный вид на море, минус на 4 этаже столовая и очень высокая слышимость (движение стульев, столов просто раздражало и приходилось вставать в 8). Кого не пугают ранние подъемы, спокойно бронируйте. А так — корпус "Азор" выглядел очень достойно и также с красивым видом на море. Брали завтраки, честно, средне. Что покушать найдете всегда, но сказать, что вкусно и разнообразно — точно нет. При отеле есть ресторан "Прованс" и суши-бар на 9 этаже. Также очень средняя кухня. Рекомендую все же ужинать на набережной, там огромный выбор кафе и ресторанов. В целом отдых полностью понравился в данном отеле. Шикарный крытый бассейн и спа-зона, разнообразие бань очень порадовало.
9.0
12 августа 2021
Ярослав Л.
Отзыв о корпусе "Гринцовский"
Опишу по пунктам отдых в данном отеле. Приехали в 11 утра после ночного перелета, но заселить сразу, к сожалению, не получилось. Пришлось подождать до часу, пока сделают уборку в номере. Питание: в отеле было хорошее и разнообразное, шведский стол. Были свежие овощи, фрукты, выпечка, и разнообразные каши на завтрак, и крем-супы на ужин. Много разнообразного горячего и салатов. По личному наблюдению из корпуса "Гринцовский", небольшой совет: не оставляйте еду на столах без присмотра, особенно за завтраком в зоне столов около бассейна, ибо там совсем бесстрашные бакланы :) Территория. Посетителям отеля открыта возможность посещения всех комплексов SPA отеля: бассейн на крыше основного корпуса, спа, бассейн на прибрежном (где проходят часто активности в виде водного поло и т. п.). У главных двух корпусов комплекса "Гринцовский" есть бассейн. Работает круглосуточно. Пляж не собственный, но хороший. От отеля, правда, нужно будет спускаться с горы по довольно крутому спуску, так что учитывайте при бронировании этого типа размещения. Около пляжа есть несколько простеньких кафешек и палаток, где можно купить воды и других напитков. Ближайший магазин находится в 1 км от отеля по крутому подъему. Пешком туда ни разу не ходили. В основном ходили в саму Ялту по набережной. Идти где-то минут 20. Корпус "Гринцовский" очень хорошо подходит для отдыха с детьми, так как в бассейне есть детская зона, где не глубоко. Также в этом корпусе проводят много детской анимации. В номерах тихо, хоть мы и жили в основном корпусе, музыки и детей не было слышно. Хорошая шумоизоляция в номерах. Вайфай в отеле есть и работает отлично. В общем и целом отель соответствует своим трем звездам :)
9.7
4 июля 2021
Elena
Что было хорошо
Отель находится на берегу моря, хороший бассейн. У нас был завтрак, выбор хороший Номер был с видом на море, все что нужно есть:холодильник, фен, телевизор, халаты. Номер убирают каждый день, все чисто Обслуживание хорошее,
Что было плохо
Крутые ступеньки
7.7
26 мая 2021
Dmitrij
Что было хорошо
У Отеля своя территория и свой пляж. Красивый вид из номера на море.
6.6
22 мая 2021
Irina
Что было хорошо
Завтрак- шведский стол. Вкусно и разнообразно. С видом на море 😍 Номер чистый. Каждый день меняли мусорное ведро и докладывали гель для душа и шампунь. Кстати качество их ужасное ((( и для отеля такого уровня их мало. Нет набора для чистки зубов, кондиционера для волос, лосьона для тела например.
Что было плохо
Полупрозрачные пластиковые двери в номерах, это треш. Реально видно, что в номере кто-то есть, некоторые жильцы занавешивали дверь полотенцем ((( Замороченный вход в вай-фай, так и не пришел пароль за 3 дня! Несколько раз пытались
10
16 мая 2021
Natalya
Что было хорошо
Великолепное расположение на первой линии, большие удобные номера, очень вкусный завтрак, хороший спа-центр
Что было плохо
Завтрак с 08-00, в 08-00 выстраивается огромная очередь и наплыв народа, возможно, если бы он был с 07-00, это было бы удобнее. Спа-центр работает с 09-30 до 20-45, очень позднее начало, поплавать перед завтраком мало времени (завтрак до 11-00). Работа спа-центра до 22-00 была бы удобнее. В бассейне была холодная вода, возможно, из-за того, что мы были сразу после открытия после ремонта, в джакузи не работал подогрев, вода была холоднее, чем в бассейне.
8.4
9 мая 2021
Sergei
Что было хорошо
Ливадийский дворец Доступность-только такси или пешком. Вкусная и разнообразная! Все порядке. Да Нет претензий.
Что было плохо
Нет такого!
...