Туры
Отели

Отзывы об отеле Arcadia Blue Hotel

9.6
6 февраля 2026
Elena
Что было хорошо
Отель очень понравился! Удобное расположение, удобная кровать, хорошее постельное бельё, регулярная уборка номера, смена полотенец. Вкусный завтрак, приветливый персонал, возможнтсть пользоваться хамамом и сауной отеля, интернет работал бесперебойно. У нас был чудесный вид из номера, а с террасы, где был завтрак, вообще роскошный). Ниже фото из номера 506. И вообще не хотелось уезжать из отеля и покидать город!! Обязательно буду рекомендовать отель друзьям
Что было плохо
Не очень привычный вариант завтрака: заказываешь по меню - тебе приносят
9.6
3 ноября 2025
Viktoriya
Что было хорошо
Отель находиться прямо рядом с центром , отличное местоположение , рядом Айяа София и голубая мечеть . Мы были парой и с подругой , у нас были разные номера ,подруге достался супер видовой номер прямо на голубую мечеть , нам с ограниченным видом , и номер был у нас поменьше - хотя мы все бронировали стандарт . В отеле есть бесплатный Хаммам и сауна - в целом неплохо . Завтраки отличные , и вид в отеле в ресторане супер видовой . В целом все понравилось , отличный отель , правда номера все же несколько уставшие.
8.6
12 мая 2024
Maria
Что было хорошо
Шикарный вид из окна, который перекрывает все минусы. Хороший завтрак по меню, хорошее обслуживание.
Что было плохо
Старый номер, периодически ужасный запах канализации из ванной комнаты, кресла с пятнами, отвратительная уборка. Душ еле работает из-за известкового налета на лейке.
10
22 декабря 2023
Anastasiia
Что было хорошо
Замечательный отель! Уборка каждый день, постоянно меняли постельное белье, приходишь после прогулки и только отдыхаешь. Даже окна помыли. Вид просто восторг! Очень вежливый персонал! Завтраки по меню, выбор есть, свежевыжатый апельсиновый сок. Голодным не уйдете. Мне все очень понравилось! Надеюсь однажды вернусь сюда!
10
4 февраля 2023
ELENA
Что было хорошо
отличное расположение, чистота в номерах
6.4
23 октября 2022
Beslan
Что было хорошо
Еда вкусная
Что было плохо
Убираются плохо.
9.4
9 октября 2022
Olga
Что было хорошо
Отель расположен великолепно! В непосредственной близости от всех достопримечательностей. Завтрак с отеле очень даже! Очень все вкусно и много всего! Ужинали тоже в отеле. Вкусно! Особого внимания заслуживает терраса в ресторане. Вид на Голубую мечеть и Ай София. В комнате есть все необходимое, постель удобная, WiFi работает превосходно. Абсолютно никаких нареканий.
7.6
7 сентября 2022
Iuliia
Что было хорошо
Хорошее местоположение отеля, разнообразные завтраки, подаются каждому гостю отдельно
Что было плохо
Разочаровал ресторан в отеле. Ходили на ужин, заказывали салат и мясо на подушкке мезе, мясо было очень перченое, от салат был пропавшим. Цены в ресторане дорогие, а ушла оттуда голодная
4.0
15 сентября 2018
Gulnar
Что было хорошо
Отличное расположение с видом из ресторана расположенного на 9 этаже на Босфор, Голубую мечеть и Айя-Софию. Завтрак обильный, разнообразный, персонал ресторана любезный.
Что было плохо
Огорчило и испортило все впечатление, что в номере был отвратительный запах, временами из кухни, временами от мусорки, это при закрытых окнах и работающем кондиционере. Поэтому даже не оцениваю по другим критериям, как то чистота, сервис и пр.
7.0
28 июля 2018
Ruslan
Что было хорошо
Расположение хорошее.
Что было плохо
При заезде номер оказался не совсем чистый и некоторые предметы не работали или были сломаны. К примеру вилка от торшера и выключатель были сломаны.
9.0
Превосходный отель
На основании 10 оценок
Еда
10.0
Расположение
9.8
Номер
8.2
Сервис
8.1