Туры
Отели

Отзывы об отеле Galina Hotel & Spa

10
30 марта 2026
Наталья А.
Хороший отель
Отель GALINA понравился. Да он не новый, но у меня остались очень приятные воспоминания о нем. Вот я для себя отметила такой плюс, отель не высокий по сравнению с другими, и можно было попасть в лифт))) Почему это отметила, так как у нас друзья приехали и жили в 25-этажном отеле, приходилось очень долго ждать лифт. Чистота, никаких тараканов у нас в номере не было, да и в отеле не видела. Уборка в номере каждый день. У нас были включены завтраки, ни разу не ушли голодные. Всегда находили что поесть. У нас был ранний прилет. А так как заселение только в 14 ч., на ресепшен ребята оформили раннее бронирование с завтраком, так что нам с ребенком не пришлось 6 ч. мучиться. Пока завтракали, нам приготовили номер нашей категории. Удобное расположение отеля. Все в шаговой доступности.
10
8 марта 2026
Elena
Что было хорошо
отдыхали в декабре 2025 года с 18 по 23.12, замечательный отель, не дорогой, понравилось всё, хороший просторный номер, хорошие завтраки. сам отель старенький, но выглядит не плохо. расположение очень удобное. рядом магазины множество кафе. в самом отеле есть спа с грязевыми ваннами. до набережной 5 минут пешком.
10
21 февраля 2026
Liudmila
Что было хорошо
Все отлично! Расположение, все рядом, обязательно вернемся сюда
Что было плохо
Все отлично
9.5
3 декабря 2025
Anna
Что было хорошо
Хороший отель, удобно расположен, просторные номера, вкусное питание. На ресепшен есть русскоговорящяя девушка, удобно общаться! Спасибо за помощь в организации трансфера для нашей компании с большим количеством чемоданов👍😄
Что было плохо
В коридорах пора заменить покрытие, неприятно видеть старые грязные пятна
10
1 ноября 2025
Larisa
Что было хорошо
Отличное расположение, русскоговорящий персонал, отличные завтраки. Хорошее соотношение цена- качество. Мы довольны отдыхом в этом отеле, центр города, рядом пляж
Что было плохо
Нет балконов, негде сушить мокрые вещи
9.9
12 октября 2025
Natalia
Что было хорошо
Отель Галина очень понравился, на завтрак голодными не останетесь, выбор всегда есть, убирались в номере каждый день, полотенца меняли тоже ежедневно, читали в интернете, что у отеля есть свои лежаки на пляже, но на месте выяснилось, что этой услуги уже нет, зато выдавали полотенца на пляж, вечером их можно было сдать. Персонал очень вежливый, всегда помогут, на все вопросы отвечают, есть русскоговорящие сотрудники, сам отель чистый и красивый. До моря пешком 5 минут, локация просто идеальная, рядом остановка, рынок, магазины, ориентир - башня Лотоса, самый центр города. Wi-fi работал везде идеально. Пребывание было комфортным, спасибо сотрудникам Галины!
Что было плохо
К сожалению есть только один минус - в номере были замечены тараканы и это на 10-м этаже!
9.5
11 сентября 2025
Tatiana
Что было хорошо
Удобное расположение отеля
9.3
6 сентября 2025
Olga
Что было хорошо
Отель, конечно, чуть уставший, но огромный + для некоторых, что ориентирован на русских, русское меню, менеджеры русскоязычные). Включены шелковые золотые халаты)), но они чуть липнут. Что еще... отель в центре, из номера был частичный вид на море, на "Лотос", 5 дней был фестиваль, вьетнамская 🇹🇷 музыка звучала каждый вечер)
8.3
19 августа 2025
Andrey
Что было хорошо
Удобно, что у отеля есть свои лежаки. Мы после завтрака спокойно шли на пляж, и только один раз нам не хватило лежаков. Питание разнообразное, вкусно, даже был борщ и другие, похожие на русские, блюда, правда Выпечку - блинчики и вафли все время приходилось ждать. Номер был хороший- просторный, с балконом и видом на море.
8.9
3 августа 2025
Katina
Что было хорошо
Расположение
Что было плохо
Телефон медленно заряжался