Отзывы об отеле The Yama Phuket Resort & Spa (Ex.Eastin Yama Hotel)
9.1
12 марта 2026
Daria
Что было хорошо
Мы провели невероятное время в уютном и современном отеле The Yama. Приветливый персонал, большие просторные номера, вкусный завтрак, зона бассейна с джакузи под звездами не оставит равнодушным никого. Номер просторный и удивил своей функциональностью, сейф работал, уборка каждый ден, есть халаты. Но не всегда пополняли воду (если не допили). Вернемся еще!
Что было плохо
не хватило пляжных полотенец
9.3
17 февраля 2026
Маргарита П.
Остались очень довольны!
Мы провели отпуск в отеле The Yama в Таиланде и остались очень довольны. Номера просторные и уютные, а персонал вежливый и внимательный. В ресторане отеля готовят вкусно.
Отель удобно расположен: всё необходимое находится рядом, а до пляжа можно добраться на трансфере.
Обязательно вернёмся снова! Спасибо за прекрасный отдых!
4.5
9 мая 2025
Marina
Что было плохо
Персонал ужасный
7.1
3 марта 2025
Elvira
Что было хорошо
Интерьер
Персонал
Питание
Что было плохо
Расположение не удобный заезд
5.7
18 января 2025
Angelina
Что было плохо
в номере был ужасный запах плесени, у меня был номер с видом на горы, но поселили в номер с видом на стройку, без балкона. В окнах были дырки, достаточно большие, пришлось затыкать салфетками, чтобы никто не залез. Я бы вообще хотела вернуть деньги
9.3
23 декабря 2024
Наталья Д.
Хороший отель
Хороший отель за свою цену, на пляж ходит автобус, но на него надо записываться с вечера. Если брать байк или машину, то вообще нет никаких проблем. Поужинать можно и в отеле, цены приемлемые. Есть минус существенный, на бассейн нельзя со своими продуктами (даже с водой). Убираются в номере каждый день, но по-тайски. Мы с мужем любим ходить, и поэтому расстояние до Каты (прогулочным шагом 30 минут, нам не доставляло проблем). В отеле есть русскоговорящий сотрудник. Если хотите на экскурсии, берите их в «ЧИП туре», там дешевле, а экскурсии проходят совместно. +66 97 783 0620 (WhatsApp).
9.3
3 декабря 2024
Алексей Б.
Отличный отель
Казалось бы неудобство расположения отеля в действительности его преимущество! До пляжа ходит бесплатный трансфер, утром можно прогуляться пешком. Зато в самом отеле тишина и отличное обслуживание!
5.7
6 октября 2024
Tatyana
Что было хорошо
Обслуживание
Что было плохо
Расположение от моря 3 км!
10
31 июля 2024
Olga



Что было хорошо
Отличный отель за свои деньги, очень красивые, современный
Мне повезло, что в отеле во время моего пребывания было достаточно мало людей , бассейн был всегда свободный, очень чистый, вид открывается потрясающий
4.3
6 апреля 2024
Irina




Что было хорошо
Понравилось что в номере был душ а также ванная
Что было плохо
Это не 4*. Я была много где в Азии,были отели разного уровня. В тае есть и 3* намного лучше. Такж Не понимаю кто пишет в отзывах что до моря 15 минут пешком… идти минут 40 , дорога то вверх то вниз, нужно перейти большое шоссе без светофоров! Без байка без вариантов вообще, брать не стоит! В номерах темно, освещения маловато, грязно очень, убираются не каждый день. Полы не моют вообще. Песок повсюду.
...
8.7
Превосходный отель
На основании 52 оценок
Сервис
8.5
Еда
8.3
Номер
8.3
Расположение
7.1
Похожие отели