Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Grand Asiyan Hotel

от 109 349 ₽

Этот уютный отель расположен недалеко от исторического района. До известных достопримечательностей, гости отеля с легкостью смогу добраться на общественном транспорте или машине. Комфортные номера и хороший сервис.

8.2
Отель Grand Asiyan Hotel — Фатих, Турция
+ 34 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Grand Asiyan Hotel

Изображение факта об отеле
Платный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
МассажЧтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 15 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

10 отзывов

7.8
13 февраля 2026
Vladislav
Что было хорошо
Типичная трешка, завтрак и так далее(мы не первый раз в Лалели). Персонал - отлично, номера средне потрепаны, за что дали 4 звезды - не понятно, наверное, за Spa. Семь этажей, на этаже по 10-12 номеров, на завтрак лучше приходить к 07-00, иначе будете стоять в очереди. У нас был довольно большой номер, но кровать 2-х спальная очень узкая, в ванной комнате унитаз около стены(не удобно крайне), тумбочек у кровати нет, единственная розетка у кровати - это холодильник(не понятная реализация спального пространства), он же тумба, другие розетки далеко от спального места. В принципе, если не капризны - пойдет)). (P.S. - у нас в номере wi-fi- очень хорошо).
6.4
9 апреля 2023
Dmitrii
Что было хорошо
Расположение , вид из окна террасы на завтраке
Что было плохо
Порванные полотенца , сушить их негде . При уборке их не меняют , а просто складывают на полку . В коридоре на этаже постоянно стоит пылесос и швабра . Хлопали по матрасу , пучками выходит пыль . Точно не 4 звезды не знаю что произошло , но раньше такой уровень отелей стоит на порядок дешевле
8.6
22 февраля 2021
MARIIA
Что было хорошо
Удобное расположение
Что было плохо
В этот раз номер был на троих. Очень грязная душевая ( не в смысле плохо убрались, а плесень)
10
7 сентября 2020
Elena
Что было хорошо
Небольшой отель районе Лалели. Отличное расположен. Хорошие завтраки, чисто. Отличный ,внимательный персонал.
6.5
6 января 2020
Ekaterina
Что было хорошо
Транспортная доступность.
Что было плохо
Ветхое состояние отеля, мебели, сантехники, белья и полотенец, скудный завтрак.
7.5
28 апреля 2018
ELENA
Что было хорошо
Хорошие завтраки, удачное расположение. Вечером в отеле сравнительно недорогой комплексный вкусный обед.
Что было плохо
Не очень хорошо убирают номера, друзьям не положили туалетную бумагу - закончилась, сказали. Правда, на следующий день положили. Чай - только после напоминаний, хотя на сайте обещают.
9.0
4 апреля 2018
Elena
Что было хорошо
Были с 28.03. по 02.04.2018г. Расположение очень удобное -10 минут- морской вокзал - паром, 5 минут метро, 3 минуты-трамвай- 3 остановки и ты в историческом центре.Уютно, чисто. Номер надо брать с двухспальной кроватью - настоящее ложе. Полотенца меняют каждый день. Завтрак отличный, даже мед в сотах.Баклажаны, перец= очень вкусно, сыры,маслины, свежие фрукты. Сервис по экскурсиям замечательный= не дорого, насыщенно. Трансфер, карго= все есть.Персонал приветливый, отзывчивый. Интернет есть бесплатный везде.
Что было плохо
Сквозняк в номерах со стороны улицы, кому нужен теплый номер- на сторону внутреннего двора. Вид на -3*, но зато тепло. Туалетную бумагу просите по 2 рулона, бывают перебои с поставкой. Сауна, бассейн в миниатюре,дороговато, но для 4* хорошо,так как в других гостиницах вообще ничего нет.
8.5
7 февраля 2018
Tamara
Что было хорошо
Расположен близко к трамвайной остановке. Находится отель рядом с достопримечятельствами Стамбула.
Что было плохо
Отель не большой
10
3 февраля 2018
Elena
Что было хорошо
В этот отель езжу несколько лет. Обслуживание на высоком уровне. В номере чайник, холодильник, фен,одноразовые тапочки, зубная щетка, мыло и гель. На завтрак омлет. Прекрасный вид на море из ресторана. Редкое в Турции центральное отопление в номерах
Что было плохо
С удовольствием приезжала бы в этот отель и летом, но очень неудачно установлены кондиционеры- дуют прямо в голову. Ночью не включить. Один раз приехав летом сюда, по ночам двигала кровати, чтобы не застудить голову.
7.5
23 октября 2017
Andzhella
Что было хорошо
Вид из ресторана на 8 этаже -замечательный!. Обильные завтраки, разнообразие меню. Хорошее постельное белье и стерильные полотенца.
Что было плохо
Селюсь не в первый раз. Удручают номера: маленькие, можно попасть с видом в колодец. При чистейшем санузле -замызганность комнат(светлые ковры и кресла в пятнах) Банных принадлежностей минимум (шапочка, мыло и шампунь) Ни ватных палочек, ни ложки для обуви, иголку с ниткой не допросилась.
8.2
Отличный отель
На основании 10 оценок
Расположение
8.9
Сервис
7.9
Еда
6.6
Номер
6.3

Расположение отеля Grand Asiyan Hotel

Поблизости

  • Vitasand Akvaryum Kumu ve Güvercin Minerali Sanayi·7 км

Рестораны и кафе

  • Кафе·Mimoza Cafe·5 км

  • Кафе·Starbucks·13 км

  • Кафе·Pause Coffea Bostancı·13 км

  • Ресторан·BÖREKÇİ SERKAN USTA·13 км

  • Ресторан·Şölen Kebap·13 км

  • Ресторан·Levent Börek·13 км

  • My Fried Chicken·13 км

  • By Sandwich'S Bostancı·14 км

  • PİZZA V·14 км

Достопримечательности

  • Vitasand Akvaryum Kumu ve Güvercin Minerali Sanayi·7 км

Общественный транспорт

  • Метро·Halkalı·16 км

  • Метро·Halkalı Stadı·17 км

  • Метро·Olimpiyatköy·18 км

Ближайшие аэропорты

  • Ататюрк·13 км

  • Стамбул, SAW·33 км

  • Стамбул, IST·34 км

Показана примерная длина пеших или автомобильных маршрутов. Фактическое расстояние может отличаться.

Grand Asiyan Hotel