Туры
Отели

Отзывы об отеле Богатырь Отель-Замок

10
19 ноября 2024
Dmitrii
Что было хорошо
Отель шикарный. Питание прекрасное. Рядом масса олимпийских объектов. Море, набережная. На территории парк с атракционами Очень вкусная и разнообразная еда Все отлично. Кровать большая, удобная. Белье чистое. Было бы хорошо чтобы в номерах был утюг, а не общий на этаж Все чисто Персонал вежливый и приветливый
9.9
11 октября 2024
Anna
Что было хорошо
Рядом набережная и парк аттракционов Все было вкусно, еды довольно много разнообразной. Вкусный кофе на завтрак Все отлично, единственное немного напрягает отсутствие верхнего общего освещения, в номере только светильники красные, видимо для антуража замка, но это можно пережить. Но вот фен очень слабо мощный, психовала, не могла нормально волосы посушить. А так, всего достаточно, в номере есть тапки, принадлежности для душа, зубной набор Очень вежливый и приятный персонал, помогли без проблем как надо оформить документы для отчета по командировке
Что было плохо
Маломощный фен в номере
10
12 августа 2024
Роман З.
Приятно удивлены уровнем
Это самый оптимальный вариант для семей с детьми. От удобства номера до персонала, который максимально профессионально делает свою работу. Если еще не ездили в Сочи, то это самый лучший способ получить хорошее впечатление. Обед по сути не нужен, достаточно завтрака и ужина, которые были с домашней вкусной разнообразной едой. Куча вариантов развлечений, хороший кондиционер в номере, пляж большой, вода чистая. Сложно вспомнить, что не понравилось, — не хватало арбуза.
2.9
10 августа 2024
Natalya
Что было хорошо
Ничего. Это не 4, обслуживание нет, на ресепшене при выезде спросили для приличия , но слушать не стали.
Что было плохо
Расположение может и прекрасное, но толпы проходящие через отель в парк…Грязь в столовой, столы липкие . При бронирование только завтрак и ужин. Но не завтракать не ужинать, там не возможно! Столы липкие, сервиса нет, еда есть не возможно, все не вкусно! Пришлось уезжать в кафе поесть. Сушки на детском столе, четыре одинаковых салата из помидоров. В отеле 4 звезды пица за доп плату? .. цена номера 33 тр сутки. Вы серьзно? Номера чистые, но кровать, матрасы и подушки.. спать не возможно. Пляж!! Его нет! Есть куча накиданных лежаков , без матрасов , с маленькими старыми полотенцами по карточкам. И за огромные деньги на пляже от отеля отдельные рядом напичканные беседки, качели . В море войти не возможно! Камни, пирса для входа нет. ( уберите лишнее лежаки, приносите по приходу проживающих, сразу будет вид и просторно)
10
16 июля 2024
Viktoriia
Что было хорошо
Отель хороший во всех смыслах, особенно полупансион ( шведская линия одна из лучших), огромный выбор блюд, номер со всеми принадлежностями для проживания. Понравилось что есть бассейн и пляж с чистым морем в шаговой доступности. Ну и конечно достопримечательности Сочи парк и Олимпийский парк это прям вечерние прогулки. Очень крутая шумоизоляция, окна выходили на дорогу, но слышимости не было совсем.
Что было плохо
Единственный минус… это билеты в Сочи парк на аттракционы: первое это что если вы заехали вечером и вам дали билеты в Сочи парк, то утром при выезде уже они не действуют ( хотя заявляют что сутки в нашем распоряжении), второе это очереди: нет никакой привилегии что ты живешь в Богатыре… это такие же билеты как бы просто купил в кассе… а ведь там есть услуга Скороход и за нее все равно надо платить отдельно…почему бы это не включить в привелегии проживающим в отеле.
9.7
25 июня 2024
Оксана Б.
Семейный отель
Понравилось, что отель и сотрудники отеля внимательны к детям и стараются очень помочь во всём. Активная и интересная летняя анимация.
10
4 мая 2024
SVETLANA
Что было хорошо
Отель бомбический! Вернемся обязательно еще 👍👍👍
8.9
25 апреля 2024
Aleksandra
Что было хорошо
Была в командировке в Сириусе - расположение идеальное. Мне нужна была закрытая территория и уют внутри. Здесь всё это есть. Чисто, красиво, антуражные интерьеры, в середине января еще остались новогодние сказочные украшения. Несколько вечеров провела в Сочи парке - самые приятные впечатления. Прекрасные завтраки с игристым. Ну просто супер, всегда мечтала о Богатыре и наконец-то добралась Еда просто невероятная. Вкусно абсолютно всё! Невероятно готовят! И мясо, и супы, и десерты Мне показалось в номере чуть темновато, ну реально как в замке
10
4 марта 2024
Larisa
Что было хорошо
Все прекрасно. Приеду еще.особенно понравился номер и еда..
9.2
28 февраля 2024
Lilia
Что было хорошо
очень понравилось, теперь я ваша поклонница) дети тоже довольны. спасибо, все сотрудники отеля очень внимательные и доброжелательные. везде чисто уютно и вкусно!!
...