Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Abamar Hotel

от 0 ₽

Небольшой семейный отель, подойдет нетребовательным туристам, желающим недорого отдохнуть, а также любителям активного отдыха, для которых пребывание в отеле не является главной целью.

9.3
Отель Abamar Hotel — Марина Чентро, Италия
+ 26 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Abamar Hotel

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Песчаный пляжПляж с пологим входом в море и теплым мягким песком
Изображение факта об отеле
Третья линияДо пляжа примерно 200 м
Изображение факта об отеле
Общественный пляжУ отеля нет своего пляжа, но рядом есть общественный
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
НяняПрисмотрит за детьми, пока вы отдыхаете
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 5 минутах



Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

3 отзыва

8.0
21 сентября 2019
Ольга С.
Достойная 2-звездочная гостиничка
Отель Абамар располагается недалеко от центральной улицы и в 5 минутах от пляжа. Территории у отеля нет, но есть уютная терраса, где можно посидеть с удовольствием. Очень домашняя атмосфера отеля. Что касается номеров: скромные, но все необходимое есть. Особенно порадовала ванная комната, душ не на унитаз! Без излишеств, но все достойно. Номер большой, но нам достался без балкона, хотя и это не омрачило наше пребывание в этом отеле. Есть отдельный балкончик, где можно посушить вещи после пляжа и стирки. Все предусмотрено! Завтраки скромные европейские, но голодными не были. Нам понравилось все и тем более за такие скромные деньги! Не Турция 5 звезд, но и не отстойный 2-звездочный отель. Достойный, чтобы в нем остановиться для пляжного отдыха и для путешествия по стране. Очень приветливые хозяева, спасибо им за удавшийся отдых!
10
26 декабря 2017
Роксана П.
К сожалению, не очень-то и понравился отель... Вода вообще не горячая, только в первые минуты. К тому же в самом номере холодно, в одну ночь даже не было отопления. Так как на улице тоже было прохладно, приходилась спать в теплых вещах. Отопление включали только вечером, однако в середине ночи почему-то отключали. Звукоизоляция просто ужасная, стены как будто картонные. Плюсы: близко и пляж, и ж/д вокзал. Удобно, если планируете куда-то ездить самостоятельно. Отель подойдет туристам для бюджетного отдыха.
9.3
12 декабря 2017
Наталья Ф.
Во-первых, во всем отеле плохая звукоизоляция. Во-вторых, номера маленькие, к тому же в это время там довольно прохладно. Завтраки мы не брали и очень об этом пожалели, поэтому советую брать. Территория у отеля маленькая, расположен удобно — от аэропорта быстро доехали, а до вокзала можно и пешком дойти за минут 20-25. В целом мне отель понравился, я своим отдыхом довольна!
9.3
Превосходный отель
На основании 4 оценок
Номер
9.5
Расположение
9.5
Сервис
9.5
Еда
9.3

Abamar Hotel