Отзывы об отеле Курортный Комплекс Маяк (Ex. Боспор Отель)
4.2
4 февраля 2026
Sergej
Что было хорошо
Мягкие кровати.
Что было плохо
Запах канализации в уборной, особенно утром - так сильно ударил в нос, что прям пришлось сдержаться чтобы не стошнило(
Все поверхности в ванной комнате имеют уклон от стены, положить что то невозможно - все сползает/скатывается - падает. В номере как бы убирались, но по ощущениям - так убираются дети лет 10 у себя в комнате… заходишь все вроде нормально но если хоть на секунду присмотреться - понимаешь что все не так радостно. Были в начале февраля… как ни крути зима на дворе, одеяла были в шкафу, без пододеяльников. Ну хоть простынку дали чтобы не укрываться одеялом без ничего.
Ну и можно воспринять что я докапываюсь(наверное так и есть), но людей в отеле как бы немного(если они были, кроме нас) - не сезон, но номер нам дали максимально далеко от «вида на море» видимо нужно было попросить и доплатить на месте.
10
4 декабря 2023
Dmitry
Что было хорошо
хорошее расположение, персонал, кухня, территория, парковка, сауна и бильярд
2.6
14 сентября 2022
Alesya
Что было хорошо
Расположение
Что было плохо
Ужасная женщина на ресепшен, грязный номер, паутина, мухи, никакого сервиса.
4.0
28 августа 2019
Artem
Что было хорошо
Есть сейфовая комната, куда можно сдать все ценные вещи и не переживать за их сохранность. Есть лифт. Смотровая площадка. Кондиционер по крайней мере у нас в номере работал.
Что было плохо
Приехали в 2 часа ночи и минут 30 будили администратора. Телевизор не работал, вода еле течёт, расположен в 2 км от центра и в 5 км от песочного пляжа, рядом только дикий пляж.
10
21 августа 2019
Valerij
Что было хорошо
Удобное расположение, нет шума, чистота, порядок, внимательный и вежливый персонал.
Что было плохо
В 2019 году питание организовано плохо, скудный ассортимент.
9.0
6 августа 2019
Aleksandr
Что было хорошо
Останавливались два года назад и были разочарованы. В этот заезд почти все устроило,если не придираться к мелочам, особенно приятно удивило вежливое и доброжелательное отношение персонала.
Что было плохо
Несколько расстроила слегка потрепаная мебель и особенно древний грохочущий холодильник.
10
25 мая 2019
Sergej
Что было хорошо
Расположение, персонал, ресторан
Что было плохо
Погода
10
30 марта 2019
Larisa
Что было хорошо
Удобное расположение. Приветливый персонал. Съедобная еда за такие деньги. Номер очень уютный. Единственное ночью было прохладно. Правда и на улице было не очень то тепло. Ветер с моря. Поэтому наверно и прохладно. В общем все было очень даже хорошо. Спасибо
Что было плохо
Ничего
10
4 февраля 2019
Svetlana
Что было хорошо
Отличный отель.Все чисто,уютно, тишина,спокойствие.Красивый вид. Советую,хорошее расположение
Что было плохо
Нет
10
25 сентября 2017
Veronika
Что было хорошо
Все понравилось, отличный вариант цены и качества. Рада буду вернуться))
10
Превосходный отель
На основании 19 оценок
Еда
8.7
Расположение
8.6
Сервис
8.3
Номер
7.7