Туры
Отели

Отзывы об отеле Eurostars Plaza Mayor Hotel

9.0
11 января 2019
Nadezda
Что было хорошо
Расположение, городским транспортом не пользовались вообще.
Что было плохо
Завтраки не понравились. Это был наш третий отель в Испании, худший вариант. Хотя, конечно, в целом для Европы завтрак неплохой. Кипяток в чайнике часто был 50 градусов, зимой хотелось бы погорячее, кофемашина просто так включалась и лила кипяток. Однажды пришли к самому открытию столовой, среди прочего были остатки вчерашнего пирога.
10
25 апреля 2016
ELENA
Что было хорошо
Отель отличный! Расположение отличное! Все близко, в шаговой доступности! Советую этот отель!
8.0
8 января 2016
Olga
Что было хорошо
До всех достопримечательностей можно дойти пешком.
Что было плохо
Очень грязно в центре города.
10
17 июля 2015
Oxana
Что было хорошо
Такой милый, чистенький, уютный отель. Так отлично расположен. Такой вежливый персонал. Все прекрасно!!
7.5
1 ноября 2014
Alexey
Что было хорошо
Место удобное Хорошая парковки
Что было плохо
Плохие завтраки Постоянно барахлит интернет