Туры
Отели

Отзывы об отеле The Gallery At Koh Chang

10
19 марта 2025
Римма
Что было хорошо
Отель нам понравился. До моря всего 20 минут пешком, но ездит трансфер от отеля. На территории большой бассейн, шезлонги. Завтраки не особо вкусные, но выбор большой. И яйца, и сосиски, и выпечка. Есть небольшой спортзал, но тренажеров мало. В целом, за такие деньги нормально.
9.0
10 марта 2025
Вера
Что было хорошо
Отель с недавним ремонтом. Территория большая, есть бассейн, зоны отдыха. Пляж близко. В номере было тускловато, но чисто и уютно. Также не понравилось, что периодически из ванной доносился неприятный запах. Персонал отеля старается – очень приятные и улыбчивые люди.
8.0
30 ноября 2024
Максим
Что было хорошо
Думаю, можно найти более подходящие варианты за эти деньги. Отель сам по себе неплох, но в целом уровень сервиса и условия проживания оставляют желать лучшего. Завтрак был ужасным. На столах были остатки вчерашней еды, все холодное. Но персонал был приветливы и добродушен.
9.0
5 октября 2024
Анастасия
Что было хорошо
Отель находится в удобном месте: пляж совсем рядом. Также поблизости есть магазины. Персонал отеля очень внимательный и отзывчивый. Уборка проводится ежедневно: полотенца меняют каждый день, воду приносят. В номере всегда было тихо, потому что окно выходило не на бассейн, а во внутренний двор.
6.0
18 апреля 2024
Жанна
Что было хорошо
У отеля хорошее расположение. Рядом множество интересных туристических мест. В номере спалось очень хорошо, кровати удобные.
Что было плохо
К сожалению, отель нуждается в ремонте. В номерах нужно заменить мебель. Плюс завтраки разочаровали.