Туры
Отели

Отзывы об отеле Marco Polo Hotel

9.1
13 декабря 2025
Adam
Что было хорошо
Классный бассейн
Что было плохо
Отель не новый, но вполне достойный
4.6
14 февраля 2023
Sergey
Что было плохо
Отель уставший, качество уборки плохое, повозили по полу тряпкой, а клубни пыли остались на полу. Пыль вообще не вытирают, пока пальцем не покажешь, так и будет грязь. В сауне все полки сгнили, джакузи не работает, в бассейне острые сколы плитки. Спа они называют древнюю сауну где температура больше 70 гр не поднимается и басик. Массаж не видел что бы кто то делал. Звукоизоляция в номерах отсутствует, при просьбе администратора успокоить соседей в 2 часа ночи они кивают головой ровным счетом ничего не делают. Стоимость проживания не обосновано завышена. Этот отель должен стоить минимум в три раза дешевле, а для такой цены надо делать ремонт и повышать качество обслуживания. Единственное что понравилось, это завтраки, там действительно хороший выбор. Больше в этот отель не поеду и вам не советую.