Отзывы об отеле Amza Park Hotel (Ex. Энергетик)
7.5
10 марта 2026
Maria
Что было плохо
В описании был заявлен тёплый бассейн, собственно из-за него и был выбран отель. При заселении оказалось, что бассейн на ремонте. От отеля был организован трансфер в другой отель в бассейн, но, трансфер был всего два раза в день и длительностью 2 часа. То есть, вечером после прогулки не было возможности туда попасть, к примеру. Настроение не загублено, но подпорчено, так как это был фильтр в для поиска отеля
5.6
29 августа 2025
Timofei
Что было хорошо
Хорошо отремонтированный отель, благоустроенная территория, шикарный номер с хорошим видом, вкусное и разнообразное питание.
Что было плохо
Плохая уборка номеров, тапочки и халаты не меняют в течение всего срока проживания, полотенца и постельное белье за 8 ночей поменяли только один раз, несмотря на неоднократные обращения к персоналу. Привозное питание, поэтому несколько остывшее. А главное: плохая эпидемиологическая обстановка по ротавирусу.
10
7 апреля 2025
Светлана К.
Отдых в Гагра 8 марта 2025 года
Бесподобный отдых 8 марта 2025 года. Чистые номера. Великолепные завтраки, обеды и ужины. Вежливый персонал. Приятно порадовало шампанское 9 марта на завтрак, пили все отдыхающие. Рекомендую всем друзьям и знакомым.
4.6
27 сентября 2024
Anna
Что было хорошо
Понравилось только расположение близ моря, и это пожалуй все что может тут понравится!
Что было плохо
Питание отвратительное, однообразное, ежедневно одно и тоже, уровень советской столовой, посуды не хватает, если хотите здесь отдыхать приезжайте со своей посудой, иначе будет трудно. Сервиса вообще никакого, только красивые картинки а по факту советский санаторий! Бассейн не подогревается, вайфай работает ужасно, только в лобби работает хорошо. Анимация на уровне ниже плинтуса, в общем здесь радует только красивое чистое море. Весь отель прошел через ротавирус, из 5 дней отдыха 3 пролежали и так и уехали с этой гадостью оттуда.
Номер более менее обновленный достался, на 12 этаже, виды потрясающие.
В общем, за такие деньги совсем не стоит сюда ехать! Пожалели очень.
9.0
25 августа 2024
Ярослав В.
Хороший отель
Расположение хорошее, вид из любого номера пушка. Питание норм, вайфай глюченный. В целом доволен.
8.0
25 апреля 2024
Kirill
Что было плохо
WiFi очень плохо работал
9.0
28 сентября 2023
Олеся П.
Хороший современный отель, но с подвохом
Новые красивые номера, удобные матрасы, белье чистое белое. Территория небольшая, но красивые теннисные аллеи — это важно, потому что за территорией гулять неприятно — набережная полуразрушена, местами не освещена. Девочки-аниматоры молодцы. На пляже шезлонги, зонты, всем хватает, но пляжная полоска узкая, глубина в 2 м от берега, детям не подойдет. Нужны тапки для гальки.
Минусов глобально 2: комары (берите фумигатор) и ротавирус! Реально косит всех, даже в конце сентября при погоде 25–26. И протекает очень бурно. Как сказала одна отдыхающая — приезжают все счастливые и довольные, а уезжают больные. Ну и минус за жадность отеля — если у вас поздний вылет, то даже обедом уже не покормят.
7.0
22 июля 2022
Мария А.
Максимум 3*
Из плюсов: хорошая территория, хорошие массажисты — грамотно и профессионально.
Питание ужасное, каждый день одно и то же, выбора практически нет, я непритязательна в еде, но на 4 день поняла, что мне тут есть нечего.
Вайфай ужасный, теряется на территории, в номере ловит только у балкона, на загрузку фото — до минуты.
Есть косметологические процедуры, но в кабинете нет душевой, поэтому большая часть времени уходит на то, чтобы смыть полотенцем вручную.
Уборка номера — очень номинально, в ванной остаётся лужа на полу, которая не высыхает до вечера, а балкон не убирали ни разу за все время проживания.
10
24 июня 2022
Елена К.
Чудесный отель для отдыха на 5+
Для привыкших отдыхать в 5 звёздах в Турции «Амза» будет прекрасной альтернативой! Тут все на 5+: и территория, и номера, и персонал, и еда! На ужин дают красное и белое вино, пиво в лобби-баре за 130 рублей, так что можно сказать, что «все включено») Бассейн просто шикарный с тёплой водой.
Шезлонгов всегда много, так что нет необходимости занимать места.
До цента Новой Гагры по набережной можно прогуляться за 5 минут, а до Старой — на маршрутке можно доехать за 50. В минуте от отеля рынок с кучей палаток с местными напитками и чебуреками.
Колорит и гостеприимство Абхазии, чудесная природа и сервис 5 звёзд, это то, что нужно избалованному туристу.
А такого красивого вида из номера я ещё не встречала.
10
24 апреля 2022
Игорь П.
Один из лучших.
Все очень понравилось. Питание лучше, чем во многих отелях Турции и Египта, очень были удивлены (спасибо за это). Территория просто сказка, можно гулять часами, не выходя из отеля. Убирали в номере каждый день + меняли воду и туалетные принадлежности. Есть, конечно, одна "ложка дёгтя" — это лифты в главном корпусе. На 16 этажей два пассажирских лифта — это беда. Я думаю, это вовсе не критично, но реальная проблема.
8.5
Отличный отель
На основании 21 оценок
Расположение
9.5
Номер
7.9
Еда
7.5
Сервис
6.9