Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Отель Марко Поло

от 85 844 ₽

Гостиница находится в зоне золотых пляжей, вытянутых вдоль моря на многие километры, среди зеленого массива вековых акаций и каштанов, небольшая и компактная, необыкновенно уютная.

8.7
Отель Отель Марко Поло — Анапа-центр, Россия
+ 9 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Отель Марко Поло

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Песчаный пляжПляж с пологим входом в море и теплым мягким песком
Изображение факта об отеле
Третья линияДо пляжа примерно 400 м
Изображение факта об отеле
Общественный пляжУ отеля нет своего пляжа, но рядом есть общественный
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Подогреваемый бассейнВода всегда комфортной температуры, даже если погода подкачала
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 7 минутах



Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

12 отзывов

10
10 февраля 2026
Stanislav
Что было хорошо
Приветливый персонал😊 Было уютно Прям как дома👍🏼
9.7
7 января 2026
Irina
Что было хорошо
Классный отель. Очень комфортный и уютный. Приятный персонал, очень вкусно готовят. Наличие игровой комнаты - идеально для семей с детьми. Когда была непогода - тусили там. Все очень понравилось, спасибо персоналу и удачи в вашем деле❤️
8.0
14 сентября 2025
Elizaveta
Что было хорошо
Отель небольшой,но довольно милый. Радушный и внимательный персонал. Несколько раз спрашивали всего ли хватает в номере, нужно ли что-нибудь, нужно ли добавить температуру в бассейне. Питание хорошее, все вкусно. Выбор не очень большой, что и понятно из цены, но каждый может выбрать что-то на свой вкус. На каждом приеме пищи есть овощи. По соотношению цены и качества- прекрасный отель.
Что было плохо
1. Очень мягкий матрас. Каждое утро приходилось себя собирать по частям. У кого есть даже малые проблемы со спиной- не рекомендую. 2. Бассейн немного грязный. Листья на поверхности собирали, но на дне мелкий сор желтого цвета, может крутные частицы пыли от стройки по соседству. Видно невооруженным глазом. Нужен подводный пылесос
8.8
16 июня 2025
Ekaterina
Что было хорошо
Отель нам очень понравился, чисто, персонал вежливый, завтраки, обеды и ужины разнообразные, еды много всем хватало, отдыхали с 12 июня по 15 июня 2025г, приехали рано утром и нас заселили, хотя заселение в 14-00, но нам пошли на встречу так как мы всю ночь ехали и заселили без доплат, что очень было приятно!!! Спасибо за чудесный отдых
9.0
30 июля 2024
Marina
Что было хорошо
Ездили давно, пишу отзыв только сейчас. Раньше была цена/ качество отлично. Сейчас цена сильно завышена. Все новое, для отдыха все есть, еда очень вкусная, хоть выбор и не большой.
Что было плохо
Анимация для детей очень рано, только с пляжа пришли, она уже закончилась.
9.0
24 августа 2022
Natalia
Что было хорошо
Отличное питание, разнообразный стол. Удобный комфортный номер, все в наличии: конд, тв, балкон, интернет. Огромное спасибо персоналу, уборка каждый день в номере и холле.
Что было плохо
Это не относится к отелю как таковому, но дорога ведущая от Пионерского проспекта к отелю, давно нуждается в ремонте и территорию дороги было бы неплохо облагородить.
10
31 июля 2022
Elena
Что было хорошо
Расположен достаточно близко к пляжу, по дороге много магазинов и различных детских развлекух. Поблизости несколько продуктовых магазинов. В шаговой доступности аквапарк, парк аттракционов. До Анапского дельфинария тоже можно прогуляться пешком Еда в отеле выше всех похвал. Очень вкусная и домашняя. Меню очень разнообразное. Единственный минус это то, что на завтраке кофе (зерновой из кофе-машины) платный!!!! 120₽ конечно деньги не большие, но блин даже в Ростовской трешке кофе-машина стоит в общем доступе В номере было все необходимое. Кровать большая, удобная. Смена постельного белья производилась 1 раз за 10 дней, но для нас это не минус, у нас оно так часто не пачкается. В ванной комнате тоже все необходимые принадлежности есть (даже тазик для стирки). На балконе натянуты веревки и имеются прищепки, что очень удобно. Уборка производится каждый день. Правда не в очень удобное время, не успевали прийти с завтрака и переодеться на море как уже стучали убираться. Убираются чисто, вопросов нет. Персонал в отеле очень приятный. Все очень отзывчивые.
Что было плохо
Главный недостаток это отсутствие лифта при очень крутой лестнице. Все время приходилось ребенка таскать на 4й этаж на руках. И достаточно маленькая парковка, на которой отдыхающие «забивают» себе места бутылками с водой. Не ведитесь на это, смело откидывайте их и ставьте свой автомобиль.
6.6
25 июля 2022
Lenara
Что было хорошо
Понравились завтраки, кофе в баре приличный (за отдельную плату), персонал вежливый и приветливый. В целом, отель миленький, просто не соответствует 3* и своему ценнику :))
Что было плохо
Из питания понравились только завтраки, обед и ужин — выбрать особо нечего, пришлось каждый день есть просто овощи и котлетки (то ли куриные, то ли из свинины, не помню). В отеле такая «олдскул»/полусоветская обстановка, цена-качество не соответствуют от слова совсем. В номере было очень сыро, скрипели двери и слив унитаза работал через раз.
5.7
12 июня 2022
Maria
Что было плохо
Еда не вкусная. Очень маленький выбор. Нормального кофе нет. Есть капучино и то платно за маленькую порцию. В многоэтажном отеле нет лифта, это полный провал. Номерной фонд сильно устаревший. Напитки платные в баре оставляют желать сильно лучшего.
7.9
6 июня 2022
Alexey
Что было хорошо
Шведский стол, всегда свежеприготовленные блюда. В достаточном количестве. Кондиционер, двуспальная кровать, телевизор, мини-холодильник, шторы блэкаут, душевая кабина, раковина, унитаз. Ежедневная уборка. Чисто и уютно
Что было плохо
В некоторых вопросах, необходим ответственный и компетентный человек, который мог бы решить вопрос с глазу на глаз в течении короткого времени.
8.7
Превосходный отель
На основании 12 оценок
Номер
8.7
Сервис
8.6
Еда
8.2
Расположение
8.1

Отель Марко Поло

Отель соответствует стандартам качества обслуживания и безопасности. Это подтверждено сертификатом из реестра Росаккредитации. Номер сертификата на сайте национальной системы аккредитации С232025014152