Туры
Отели

Отзывы об отеле Hilton Garden Inn Moscow New Riga (Новая Рига)

8.0
9 ноября 2025
Irina
Что было хорошо
Оценка общая 7 из 10. Уже устаревший Отель, в который судя по всему уже не вкладываются.
Что было плохо
В номере не убирались. Из-за малого количества людей, отменялись обеды Шведского стола. Работал только ресторан Понравилось одно, вежливые девочки на Ресепшене
6.8
8 сентября 2025
Ksenia
Что было хорошо
Хорошая территория отеля, есть где погулять, номера хорошие, но по заказе «с красивым видом из окна» вид был на парковку… если это красивый то вопрос а обычный это куда???
Что было плохо
Обслуживание оставляет желать лучшего; не работал пульт от телевизора, попросили поменять. Пришел пароль с пятью пультами - ни один не подошел. Ушел за новыми и с концами…. 40 минут ждали решили перезвонить на ресепшен - трубку не берут, пульта нет. Пришлось ИДТИ на ресепшен из-за того что вопрос с пультом решали больше часа! Это вообще цирк какой-то притом что народу в отеле было откровенно не много, не супер загруженность какая-то.
7.7
26 марта 2025
Vasilyeu
Что было плохо
Больше санаторий напоминает, а не отель hilton
9.3
8 января 2025
Anastasiya
Что было хорошо
Чистота, разнообразные активности для детей, месторасположение.
Что было плохо
Очень холодная вода в бассейне.
3.5
22 декабря 2024
Orel
Что было хорошо
Из плюсов хочу отметить расположение отеля в лесу
Что было плохо
Вечно орущие дети В номерах слышишь что говорят соседи Ужасный неопрятный бассейн и джакузи Контингент оставляет желать лучшего
10
5 мая 2021
Sofia
Что было хорошо
Местоположение отеля отличное, удобно добираться, не очень далеко от Москвы. У нас был завтрак шведский стол- очень вкусный и разнообразный! Блинчики, омлет с грибами, каши, тосты, сосиски, фрукты, овощи, салаты, зелень, нарезки- сыр, ветчина, разные булочки, круассаны, маффины и много чего ещё. Из напитков- соки, кофе, какао, чай. Большой ресторан, много столиков. Вечером на ужине была живая музыка. Номер очень понравился- всё продумано до мелочей. Белоснежные полотенца и белье. 7 полотенец на двоих. Отличная косметика- шампунь, гель, бальзам, крем для тела и мыло. Также есть приятные тонкие салфетки. Зеркало с удобной подсветкой для макияжа, хороший фен, удобный душ. Очень понравилась кровать- матрас супер удобный, подушки тоже. Белье постельное мягкое и приятное. Вся нужная мебель есть. Порадовало наличие чайника, есть чай/кофе, кружки и стаканы. Сразу при заселении выпили кофе со сливками. В номере холодильник, большой стол. Понравилось освещение и окна в номере- много дневного света. Очень чистый номер Приехали немного раньше, но любезная девушка на ресепшн нас сразу же заселила и подробно рассказала обо всех возможностях отеля. Ресепшн работает очень хорошо- и заезд и выезд очень приятные. Также обращались по телефону- все вопросы решаются быстро. Мы звонили чтобы перенести время посещения спа и заказывали халаты в номер. Также хочется отметить обслуживающий персонал- все здороваются и очень доброжелательны. Больше всего нам понравилась взрослая анимация. Аниматоры большие молодцы. В 22-00 играли в Мафию, очень круто и интересно ребята проводили игру, было много людей. Всем очень понравилось! Закончили около 1-00 ночи. Днем играли в боччу, тоже было круто, играли в первый раз. Аниматор очень хорошо объяснил правила, даже новичкам было легко и интересно. Днем ходили в шатер, там показывают фильмы про космос. Мы посмотрели- 8 чудес млечного пути. В отеле есть ферма- там можно посмотреть и покормить животных- есть павлины, козлы, бараны, гуси.
7.5
14 августа 2020
Elina
Что было хорошо
Отличное расположение. Сосновый лес, большая территория
Что было плохо
Мало активностей для взрослых.
10
4 августа 2020
Nikolay
Что было хорошо
Замечательная природа, большая территория.
8.5
25 июня 2020
Svetlana
Что было хорошо
Чистая территория, большие номера, наличие парковки, работающий бассейн, качественная уборка номеров, отзывчивый персонал, небольшая ферма на территории.
Что было плохо
1. Звонила на ресепшн, чтобы уточнить, какие ограничения в период пандемии. Администратор рассказала, что в бассейн по записи и закрыта детская комната в помещении, но ничего не сказала, что в наши даты (а ей их озвучила) у аниматоров выходной! А мы выбрали данный отель как раз основываясь на отзывах об анимации. Очень жаль 2. Еда в одноразовой посуде в Hilton.... Это какой-то нонсенс. 3. Кончено, бассейн очень маленький..если в него залезут человек 12, уже некомфортно. 4. Плохо работает травяная сауна (холодная)
8.5
24 июня 2020
Taisiya
Что было хорошо
Местоположение, отличный сервис, приветливый и дружелюбный персонал. Наличие тренажерного зала.
Что было плохо
Отсутствие биде в ванной комнате. Окна в номере не открываются полностью. Завтрак в номер в пластике. Баня и беседки с мангалом рядом с пляжной зоной-очень дымно!