Туры
Отели

Отзывы об отеле Radisson Slavyanskaya Hotel And Business Centre

9.8
17 марта 2026
Sofya
Что было хорошо
Отличное расположение, рядом метро, речные трамвайчики, ТЦ, видно Сити. Выходишь и гуляешь) проходили через мост над рекой и дальше на Арбат и Красную площадь, удобно. Оооочень вкусные и разнообразные завтраки, однозначно стоит брать, попробуйте ананас)) Хороший бассейн с джакузи и спортзал, максимально приветливый персонал. У отеля хоть и не новый ремонт, но достаточно все симпатично и атмосферно. В номере было всё необходимое, чисто, кровать вау. Уже хотим вернуться)
7.7
15 марта 2026
YUliia
Что было плохо
Очень шумно, шумоизоляция никакая , слышно как чихают соседи , как ходят в коридоре , что очень напрягало , ночью просыпались по сто раз из-за этого.
10
11 марта 2026
Teana
Что было хорошо
Один из постоянно любимых мною отелей. Комната 25м2 просторная. Все красиво и удобно. Благодарю Вас за сервис!
7.7
10 марта 2026
Aleksej
Что было хорошо
Удачное расположение, нормальный номер. цена качество - хороший баланс
Что было плохо
Категорически не понравился принудительный "контрастный душ" (вероятно были проблемы, нас не предупредили). То кипяток, то ледяной, без преувеличения мы с женой дважды получили неприятные ожоги из-за этого. Это портит общее впечатление
6.9
2 марта 2026
Elena
Что было хорошо
Всегда дружелюбные,идут на встречу 👍По возможности заселяют раньше и продлевают номер 👍
9.0
2 марта 2026
Ivan
Что было хорошо
Заселение раннее 💕 Места, чтобы встретиться
8.4
28 февраля 2026
Arik
Что было хорошо
Просторный номер со всеми удобствами, отличный матрас и подушки обеспечили прекрасный сон. В номере чисто и уютно.
Что было плохо
все было хорошо
10
25 февраля 2026
Zhanna
Что было хорошо
Отличное обслуживание, близко к метро, хороший бассейн
10
23 февраля 2026
Larisa
Что было хорошо
Классный отель! Номер не большой, но уютный, чистый, комфортный. Удобная кровать и подушки. Завтраки очень сытные, разнообразные. Есть даже смузи и свежевыжатые соки.Еще видели, что была красная икра, но с икрой немного смешно. Она, конечно, заявлена и ее периодически приносят, видела неоднократно за период завтрака. Но народу в отеле много, а икры приносят маленькую креманочку. Сразу народ почти бегом к ней ломится, а по паре чайных ложечек положат 4 человека и опять икры нет. Но на ассортимент завтрака жаловаться не стану. Еды много и очень вкусно! От всей души спасибо поварам! В отеле есть бесплатный бассейн, приличный очень. Вообще отель красивый. Охрана круглосуточно на страже. Возможно, потому что совсем рядом жд вокзал. Но охранники реально на страже день и ночь. Так как и возвращались поздно, и провожала дочь очень рано утром. Ребята внимательно, при этом очень вежливо и культурно, работают день и ночь. А ведь это совмещать не просто. В общем в этот отель очень хочется возвращаться. Его смело всем рекомендую!
Что было плохо
Придираться совсем не к чему. Итак к икре придралась уже.
8.3
22 февраля 2026
Darya
Что было хорошо
Отличное конечно расположение отеля, рядом метро в 4 минутная и Европейский. Номер чистый, в самом отеле есть где покушать. В целом нормально.
Что было плохо
Мне не понравилось что с шумоизоляцией беда, очень очень слышно как ходят, дверь закрывают, и это не шум какой-то особый, просто очень все слышно. А еще, изначально меня расселили на 4 этаже 411 номер. Канализация слив хлюпает нереально … ночью соседи заселились и решили покупаться. Проснулась ночью от хлипов слива и вобще шума. Попросила переселить. Переселили в 889 номер на 8 этаже. Там норм с канализацией! Но шум также слышно людей и двери. Вобщем как-то так. Можно кому-то мой отзыв пригодится. Я буду скорее всего останавливаться еще в данном отделе так как возле Киевской нормальной альтернативы не вижу.
...