Отзывы об отеле Moscow Monarch Centre Hotel (Ex. Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel)
8.4
10 марта 2026
Vladimir
Что было хорошо
Просторный номер
Что было плохо
Чувствуется «затертость» номера от возраста
9.2
3 марта 2026
Ekaterina
Что было хорошо
Чистота в номере, вкусный капсульный кофе в номере, халат, наличие кафе чайхана васильчуки не выходя на улицу, магазин перекресток, чтобы купить воды. Было комфортно спать, мне подошли подушки и матрас.
Что было плохо
Довольно старый лифт с мудреной системой поездки через карточку от номера, не всегда срабатывала карточка, это раздражало. Платная парковка, даже у отеля за шлагбаумом, но это наверное слишком многого хотелось:))))
9.2
16 февраля 2026
Polina
Что было хорошо
Персонал учтивый и приветливый, номер чистый и аккуратный, атмосфера старой роскоши во всей красе.
Что было плохо
Отель прекрасный, но было одно огромное НО, которое испортило весь отдых. Заранее (за неделю) бронировали номер с ДВУХСПАЛЬНОЙ кроватью, по факту в номере составили две односпальные кровати с двумя односпальными матрасами. Думаю, что не стоит объяснять качество сна, когда пару раз за ночь каждый оказывался «в яме». Если бы заранее уведомили о такой ситуации, выбрали бы другой отель, потому что такая ночь - просто издевательство.
8.4
11 февраля 2026
Elena


Что было хорошо
Отель очень понравился, цена была в сравнении с сервисом очень даже хорошая, праздничная обстановка, шикарные завтраки и бассейн чистый. Рекомендую доя отдыха и деловых поездок.
9.2
27 января 2026
Ilya
Что было хорошо
Место, номер
Что было плохо
Очень скудный набор в ванной, вечером горячей воды практически не была, была чуть теплая
9.5
11 января 2026
Yevgeniy
Что было хорошо
В целом все отлично!
Что было плохо
Запах канализации в душе был
4.6
10 января 2026
Ajsyilu
Что было хорошо
Расположение и размер номера. Достаточно удобный.
Что было плохо
1. Еда на шведском столе. Так как с высокой долей вероятности именно там и получили отравление. Все дни (а их было 9) еда была одна и та же. Самое важное, что после еды вся моя семья отравилась.
2. Номера уже уставшие, требуют ремонта, душевая протекала.
Отель не советую, можно за эти деньги найти получше варианты.
На 5 звезд, конечно же, не тянет.
10
7 января 2026
Mariya
Что было хорошо
Все! Классный спа комплекс, вкусная еда, отличный номер
9.7
2 января 2026
Mariya


Что было хорошо
Заселили ровно в 15:00. Пришлось подождать. Очень хороший и просторный номер с мягкими матрасами. Единственное, халат и полотенца были на одного человека, но мы позвонили на ресепшен и нам без вопросов донесли ещё комплект. Бассейн с сауной хороший бонус к проживанию.
Завтраки просто супер! Игристое и коктейль «мимоза» приятно порадовали.
9.8
21 декабря 2025
Aleksej
Что было хорошо
Оснащение номера. Тишина.
Что было плохо
Навязывание на ресепшене подписания передачи персональных данных третьим лицам. Совершенное непонимание администратором что есть третьи лица и куда передаются данные.
Маленький телевизор с разрядившимися батарейками от пульта. Немытые ручки от двери в уборную и сама дверь.
...
8.8
Превосходный отель
На основании 87 оценок
Еда
8.5
Расположение
8.4
Сервис
8.2
Номер
7.8
Похожие отели
The Carlton Moscow (Ex.The Ritz-Carlton) 5★
8.7
Grand Wellness Novahovo Hotel & Spa 5★
8.2
Moscow Country Club 5★
8.5
Бутик Отель Триумф Палас 5★
8.0
Набат Палас 5★
8.5
Чехов Api 5★
8.7
Radisson Collection Hotel Moscow (Ex. Гостиница Украина) 5★
10
Swissotel Krasnye Holmy (Красные Холмы) 5★
9.5
Измайлово Бета 3★
8.7
Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park 5★
9.5