Туры
Отели

Отзывы об отеле Ангара

7.9
4 марта 2026
Aleksandr
Что было хорошо
Нормальная стандартная гостиница. Номер чистый. Удобное расположение, особенно для утренних экскурсий (почти все от гостиницы отправляются). Позавтракать можно с 6 утра, это большой плюс!
Что было плохо
Завтраки чуть однообразные, не все вкусно.
10
22 февраля 2026
Natalya
Что было хорошо
Очень быстро работает ресепш. Номера чистые, уютные, всё необходимое есть.
8.7
13 февраля 2026
Anastasiya
Что было хорошо
Хороший большой отель. Завтрак отличный. Если окна номеров выходят на центральную улицу, то очень шумно. Попросила поменять номер, сразу переселили.
10
16 января 2026
Inga
Что было хорошо
Хороший и теплый номер, хороший завтрак.
10
12 января 2026
Denis
Что было хорошо
Расположение. Приемлемые цены. Качество обслуживания.
6.6
8 января 2026
Nyurgustana
Что было хорошо
Расположение в центре города, кровать немного узковата, но удобная
Что было плохо
Интернет очень медленный. Некоторые вещи из гигиенического набора предоставляют по запросу, но когда просишь, приносят. Чай, кофе, сахар тоже по запросу, по одной штуке.
6.2
15 декабря 2025
Andrey
Что было хорошо
Хороший завтрак
Что было плохо
Маленький телевизор
10
27 ноября 2025
Ольга Д.
Отличное расположение, комфортно.
Отдыхала с сыном на каникулах в октябре 2025, чисто, комфортно, завтрак стандартный, все есть и горячее и кофе. Расположение идеальное! Ходили везде пешком, рядом набережная!
7.7
16 ноября 2025
Nikita
Что было плохо
очередной раз холодильник не работал
9.8
9 ноября 2025
Lena
Что было хорошо
находится в центре города, недалеко набережная, номер реновированный
...