Туры
Отели

Отзывы об отеле Хитровка

10
16 марта 2026
Maria
Что было хорошо
Замечательный отель: тихий, уютный, комфортный по всем параметрам! Очень удобное расположение: метро в 5 минутах ходьбы, а в 20 - Красная Площадь. Шикарная терраса, очень вкусные и разнообразные завтраки, максимально вежливый и заботливый персонал! Мы остались в полном восторге. Обязательно приедем сюда ещё!!!
10
3 марта 2026
Bogdan
Что было хорошо
Все потрясающе! местоположение отличное и шикарный вид из окна!!! персонал приятный и вежливый
8.6
11 февраля 2026
ANNA
Что было хорошо
Хороший тихий отель, хороший сбалансированный завтрак
9.4
1 февраля 2026
Aleksandr
Что было хорошо
Ванна (не кабинка); мягкая, огромная постель; сейф; звукоизоляция (🌚); ванные принадлежности; предметы женской гигиены; телек с российскими приложениями для просмотра фильмов; чай/кофе; чистящие средства для обуви; вид из окна.
Что было плохо
Отсутствие халатов в номере; неинтуитивное управление телевизором; ванна чуть тесновата для двоих; резкий переход воды с холодного на горячий.
7.1
20 января 2026
Stanislav
Что было хорошо
Расположение удобное, вид из окна потрясающий
Что было плохо
Интернет постоянно отваливался, телевизор зависал, работать на ноуте было невозможно. Долго пропускать воды приходилось в ожидании горячей. Смесители некачественные. Миллиметр влево - кипяток, миллиметр вправо - холодная, сложно уловить. В утро выезда вообще не было воды, не смогли принять душ перед выездом. Просили халаты, но их так и не принесли. Пол в номере очень холодный. В целом, нормальная тройка, но никак на 4*
7.7
16 января 2026
Boris
Что было плохо
Хороший отель , но ему требуется ремонт Все старое
9.2
7 января 2026
Mikhail
Что было хорошо
Расподожение
Что было плохо
Одеяло на двуспальной кровати мало для двоих
9.0
1 января 2026
Konstantin
Что было плохо
Вонь в ванной от канализации
5.2
28 декабря 2025
YUSUP
Что было плохо
Душ не возможно было принимать, вода не настраивается , обратился к администратору, сказали починят, а по итогу ничего не отремонтировали, смесители все старые. Вода шла только кипяток
8.8
26 декабря 2025
Yan
Что было хорошо
Хороший отель, были здесь дважды, в 2019 и в 2025. Всегда брали семейный номер с 2 комнатами (не в каждом отеле такой есть), в которых есть всё, что надо для жизни, от чайника до комплектов зубных щеток, и каждый день запасы пополняют. Удобные матрасы на кроватях, спать одно удовольствие. Если на улице дождь, на ресепшене можно бесплатно взять зонт. На ДР могут подарить тортик - приятно. Цены приемлемые для отеля в 10 минутах от Кремля. Фото номеров полностью соответствуют реальным.
Что было плохо
Минусы конечно есть, вроде плохого сигнала ТВ, шума по утрам и за окном, и т.д., но они не сильно раздражают, в целом жить здесь комфортно.
...