Туры
Отели

Отзывы об отеле Отель Электрон

8.0
1 февраля 2026
Sergej
Что было плохо
Кое как нашел по сугробам снега.Холодно в номере.Обогревателей нету или не дают.с розетками проблема - не найдешь.... нужно что то отключить чтобы телефон заряднить
8.6
1 февраля 2026
Sergej
Что было хорошо
Чисто, уютно, люди хорошие персонал
Что было плохо
Был снегопад, крыльцо очень сколькое. В фойе по лестнице, нужно спускаться.к лифту ещё две лестницы подъниматься.Ладно первые сутки перед операцией ещё можно было ходить по этим лестницам ,ну а потом это экзамен на выживание у спецназа)))
10
10 января 2026
sergei
Что было хорошо
Все хорошо. Метро близко, продуктовый магазин близко, парк близко.
Что было плохо
Ходил в кафе отеля, но хотелось бы микроволновку в номер
4.3
29 декабря 2025
Marina
Что было хорошо
В номере очень холодно, но по просьбе принесли обогреватель. За это спасибо! Без него спать бы не смогли.
Что было плохо
Питание никакое! Завтрак за 1100 рублей на человека из "вчерашних" блинов, самых дешевых сосисок и т.д.
6.2
9 декабря 2025
Ilya
Что было хорошо
Ванна и кровать.
8.5
30 ноября 2025
Varvara
Что было хорошо
Очень удобное расположение, рядом станция метро. Приличные завтраки.
7.7
28 октября 2025
Ekaterina
Что было хорошо
Номер по площади не маленький(двухместный),но очень "уставший"Чайник в известковом налете,из холодильника жуткий запах чего-то пропавшего,поэтому мной не использовался.Плитка на полу комнаты шаталась .Особенно запомнился сильный запах сигарет ,видимо курили в номере,хотя был балкон,который ,судя по всему, давно не убирался. Санузел чистый ,без запаха.
8.4
10 сентября 2025
Kseniya
Что было хорошо
- Удобство расположения к форуму, наличие рядом к магазина, метро, аптеки. - Большой номер, хорошая ванная комната с принадлежностями. - Хороший шкаф с полками.
Что было плохо
- Мебель вся драная, старая. - Кровать отъезжала от прилегающей стены и одно одеяло на 2-х. - Неудобное расположение расчесок.
7.6
18 июля 2025
Maksim
Что было хорошо
В целом есть всё, но мелочи портят впечатление
Что было плохо
Нет тапок В номере оказался мусор от предыдущего постояльца под столом В ванне нет пробки
8.0
13 июля 2025
Irina
Что было хорошо
Кондиционер, балкон, средства гигиены
Что было плохо
Нет чека и подтверждения продления на 6 часов номер. Мне не оплатят эти 2000 р.
...