Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Три Зайца

от 27 512 ₽

Небольшой экономичный отель в центре города. Гостей ждут уютные номера и общая кухня.

9.3
Отель Три Зайца — Мурманск, Россия
+ 23 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Три Зайца

Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 37 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

47 отзывов

10
21 декабря 2025
Evgeniy
Что было хорошо
все было отлично! хозяйка очень гостеприимная)
10
20 ноября 2025
Ekaterina
Что было хорошо
удобное расположение. Комфортная обстановка.
10
5 ноября 2025
Nataliia
Что было хорошо
Чисто, уютно в номере, прекрасный завтрак, если он нужен пораньше / попозже - нужно просто сказать заранее, близко до всего пешком.
10
29 сентября 2025
Vladimir
Что было хорошо
Отличный вариант для размещения в Мурманске. Единственный минус, это круглосуточно грохочущий торговый порт, лучше не бронировать чутким в плане шума путешественникам. Отличные завтраки, это то, что нужно перед длительными экскурсиями.
4.1
21 сентября 2025
Roman
Что было хорошо
Так себе....для командировочных наверное пойдет
Что было плохо
Сломанная кровать. Все старое
7.3
14 сентября 2025
Pavel
Что было хорошо
Чисто и не далеко от центра.
Что было плохо
Кровать разваливалась. Обещали починить но так ничего и не сделали. Постоянное наличие посторонних людей. Не всем будет комфортно.
9.3
15 августа 2025
Kseniia
Что было хорошо
Великолепный и душевный персонал, который всегда был рад помочь. Хорошее местоположение, всё близко, рядом магазины. В номере чисто и аккуратно, на общей территории тоже. Спасибо за прекрасный отдых!
Что было плохо
Завтрак бы чуть разнообразнее для тех, кто больше суток останавливается.
7.0
4 августа 2025
Alena
Что было плохо
Одно спальное место было не застелено, простыня была с дырами. Пол в номере был грязный, местами даже обувь прилипала. В ванной в душевой кабине сломана дверь, сама кабина тоже грязновата.
9.6
31 июля 2025
Nadezhda
Что было хорошо
Расположение, персонал, завтрак, парковка
Что было плохо
Комары, плохо работает слив в душевой, твердые матрасы
10
22 июля 2025
EDUARD
Что было хорошо
чистота,порядок,вежливый персонал.
9.3
Превосходный отель
На основании 47 оценок
Сервис
8.7
Расположение
8.5
Еда
8.3
Номер
8.3

Три Зайца