Туры
Отели

Отзывы об отеле Для Вас

8.9
20 марта 2026
Aleksej
Что было хорошо
Отель на протяжении многих лет сохраняет стабильность качества и гостеприимства.
9.7
22 ноября 2025
Nikolay
Что было хорошо
Хороший отель все есть , тапочки халат , принадлежности , советую.
10
7 сентября 2025
Pavel
Что было хорошо
Все прекрасно. Кухня отличная, завтрак не очень разнообразный, но вкусный. Персонал доброжелателен. Массажное кресло очень кстати.
6.2
30 марта 2025
Ilya
Что было плохо
холодильник шумит и булькает, унитаз течет, в номере какая-то дверь, за которой кто-то храпит...
5.0
17 января 2024
Andrey
Что было хорошо
Убирали каждый день. Воду ставили, что было весьма кстати, учитывая отсутствие воды в кулере.
Что было плохо
Считаю цену сильно завышенной. В номере не было горячей воды зимой. Батареи не регулируемые. Цены в ресторане гостиницы выше, чем в Москве на Красной площади. А вот и качество не понравились. Убирали каждый день. Воду ставили, что было весьма кстати, учитывая отсутствие воды в кулере.
5.3
11 августа 2023
Evgeniy
Что было хорошо
Завтрак обычный, еда как еда. Ни плохо, ни хорошо-обычный. Интернетом не пользовались, не могу оценить.
Что было плохо
Отель не соответствует 4 звездам!!! Номер со старым ковровым покрытием, пахнет неприятно, обстановка мебельная вся скрипит, устарела и морально, и физически! Матрасы просто ужасные!!! Пружины впиваются в тело, я не знаю сколько им лет, но замена требуется очень давно! Мы не поспали и не отдохнули от слова совсем! Ночь была адской, а нам потом еще надо было ехать долго…В общем, в следующий раз обойдем этот отель стороной, ни внимания, ни денег не стоит.
5.2
11 августа 2023
Evgeniy
Что было хорошо
Завтрак обычный, еда как еда. Ни плохо, ни хорошо-обычный. Интернетом не пользовались, не могу оценить.
Что было плохо
Отель не соответствует 4 звездам!!! Номер со старым ковровым покрытием, пахнет неприятно, обстановка мебельная вся скрипит, устарела и морально, и физически! Матрасы просто ужасные!!! Пружины впиваются в тело, я не знаю сколько им лет, но замена требуется очень давно! Мы не поспали и не отдохнули от слова совсем! Ночь была адской, а нам потом еще надо было ехать долго…В общем, в следующий раз обойдем этот отель стороной, ни внимания, ни денег не стоит.
9.0
20 июля 2023
Viktoriya
Что было плохо
В двухкомнатном номере москитная сетка только на одной балконной двери, соответственно комары налетают.
10
11 мая 2023
Irina
Что было хорошо
Отель расположен очень удобно. Красивая ухоженная территория.Хорошие номера и кухня. Понравилось все. Завтрак хороший -шведский стол. Номер замечательный.
9.9
6 мая 2023
Dmitrii
Что было хорошо
Удобно расположен Вкусно и разнообразно Наличие балкона 👍