Отзывы об отеле Волжский Бриз
9.5
28 октября 2025
Natalya
Что было хорошо
Все хорошо , тихо ,уютно и чистенько, как дома.Отзывчивый персонал .Останавливаемся уже второй раз.С Выбором отеля мы не ошиблись. Все нравится.Рядом все необходимые магазины.Рекомендую !
10
6 августа 2025
Svetlana
Что было хорошо
Понравилось
всё: хороший вежливый персонал , всегда чистый номер, хорошо работает вай-фай.
Что было плохо
скользко в душе
10
19 мая 2025
YUrij
Что было хорошо
Второй раз останавливался здесь по работе. Тихо, комфортно и недалеко от места работы. Можно продлить проживание до вечера, что весьма удобно при позднем рейсе из аэропорта
10
4 мая 2025
YUrij
Что было хорошо
Все хорошо, отличный отель для поездки в Красноглинский суд по работе. Близко к аэропорту, рядом есть магазины и кафе, можно прогуляться до Волги. Заботливый и приветливый персонал
7.9
20 августа 2024
Nikita
Что было хорошо
Свежий ремонт и мебель, кроме сан.узла. Вежливый персонал.
Что было плохо
Сан.узел просит обновить ремонт - раковина с трещиной, старые смесители и вообще ремонт.
8.0
17 марта 2024
Tatyana Vyacheslavovna
Что было хорошо
Номер чистый , но было холодновато ночью и утром не было воды. В целом на одну ночь можно, близко к аэропорту
10
25 июля 2023
Andrey
Что было хорошо
Рядом магазины Магнит и Пятерочка
Чистое белье, все было на уровне
1.0
17 июня 2023
Nikolai
Что было хорошо
Ничего
Что было плохо
Если хотите приехать и не заселиться, то это ваш отель!) Впрочем , как у меня и произошло в 2 часа ночи!
Вышла сонная администратор , которая , даже не пустила на порог и сказала , что мест нет! Ничего не знает и это не её проблемы!
Резюмирую:
- отель находится в обычном жилом доме
- парковки своей нет, а места во дворе заняты местными жителями. Окрестности очень мрачные и печальные
- хамское отношение к гостям со стороны персонала
Выбирать этот отель или нет - решать Вам)
9.1
25 мая 2023
Anton
Что было хорошо
Рядом только Вертолета. Вобщем то в управленческом других и нет
Хорошая кровать, мебель.
Для проживания все необходимое есть
Отель и номер чистые
Персонал хороший, приветливый
7.1
7 октября 2022
Iuliia
Что было хорошо
Приятный и чистый номер за исключением санузла.
Что было плохо
Нас заселили не в этот отель, а в другой отель этого же хозяина в каком-то лесу вдали от магазинов и прочего. В ванной комнате/туалете неприятно пахло канализацией :(
9.1
Превосходный отель
На основании 13 оценок
Сервис
8.6
Номер
8.3
Расположение
8.0
Еда
5.5