Туры
Отели

Отзывы об отеле Мираж

9.2
22 февраля 2026
Anuar
Что было хорошо
Хорошее место отдохнуть после катания на сноуборде. Поддержка быстро отвечала на запросы. Отель расположен на комфортном расстоянии от комплекса СОК - Красная глинка (если вы на машине). Чистый номер, не прокурен (администратор следит за этим) со своим санузлом и гигиеническими принадлежностями отдельно на каждого гостя (3 вида полотенец, гель для душа и шампунь для волос, зубная паста и щетка продаются отдельно) только не хватило одноразовых тапочек, на ресепшене не спрашивали, возможно выдают или продают. Wi-fi есть, но скорость достаточно низкая, но хватает для обмена сообщениями в мессенджерах. Розеток 4 штуки в сумме, по две, но возле кровати они есть только у одной из них, не очень удобно, если нужно заряжаться двум, при этом находясь на своей кровати. Есть работающий и показывающий 10 +- каналов телевизор. Не уточняли на счёт комнаты для приема пищи, ели на маленьком журнальном столике в комнате, неудобно. Если специальной комнаты нет, то не очень хорошо. В остальном все понравилось, потому выставлена соответствующая высокая оценка. Отель в избранное, возможно, приедем ещё!
9.6
21 августа 2023
Yuliya
Что было хорошо
Номер стандарт (с двумя односпальными кроватями) соответствует описанию, туалетные принадлежности (гель, шампунь, зубные счетки) в наличии, полотенца, белье, номер, сан.узел - идеально чистые. Перед отелем есть уютная беседка под навесом, желающие могут пожарить шашлык. Были проездом (1 ночь) - все понравилось.
Что было плохо
В отеле есть баня, соответственно отдыхающие в ней). Останавливались с субботы на вскр. - народ отдыхал в бане, поэтому было довольно шумно, но в 2 часа ночи все угомонились.
6.9
2 октября 2022
Rudolf
Что было хорошо
цена
Что было плохо
малый размер раковины для умывания