Отзывы об отеле Особняк На Театральной
9.3
8 марта 2026
Vera
Что было хорошо
соответствие цены и качества. скорость обслуживания на ресепшн.
Что было плохо
въезд на парковку крутой и нечищенный от снега. получилось заехать не с первого раза, опасно, учитывая что ходят люди у вьезда.
надо чистить или посыпать песком или чем нибудь
5.2
17 февраля 2026
Yuliya


Что было хорошо
расположение и вид из окна
Что было плохо
тараканы, вода в душевой не уходила. на завтрак заказывала щапеканку со сгущенкой, в итоге ни запеканки, ни сгущёнки.
6.7
20 января 2026
Natalia
Что было хорошо
местоположение, приятные девушки на ресепшн
Что было плохо
очень "уставший" номер: мебель вся побитая (даже не знаю, что с ней делали...), ковролин грязноват. слышимость с коридором и соседними номерами отличная)
10
4 декабря 2025
Sergej
Что было хорошо
Отличное расположение в центре. Своя охраняемая автостоянка. Вежливый отзывчивый персонал.
9.2
24 октября 2025
Yulia
Что было хорошо
Удалось поставить машину на стоянку у отеля, стоянка платная 300 руб/ сутки. Хорошие завтраки, кулер на этаже ,чайник в номере, тепло, чисто. Недалеко от центра, отличная пиццерия в здании отеля
Что было плохо
Слышимость от соседних номеров.2 номера рядом, но с видом во двор
10
20 октября 2025
Aleksey
Что было хорошо
Расположение отличное. Наличие парковки. Номер супер. Отношение персонала доброжелательное
Что было плохо
нет такого
6.4
15 октября 2025
Петр Т.
Невзрачно
В номере на мансарде ужасно воняло канализацией… В ночи по заезде менять его было невозможно. Зал для завтрака как столовая… и тесный…
10
14 октября 2025
Olga
Что было хорошо
Отличное расположение отеля.
Достойные завтраки: бульон, каша, два вида омлета, запеканка, оладьи, яички, сосиски, колбаски, творог, хлопья, йогурты, фрукты (очень вкусный арбуз). Есть из чего выбрать.
Спасибо
7.6
18 сентября 2025
Юлия М.
Ожидала большего
Забронировали с мужем одну ночь в сентябре, еще одна бронь на одну ночь была в другом отеле, так получилось, что пришлось задержаться в этом прекрасном городе еще на одну ночь, и я была рада, что она прошла не в «Особняке». Номер темный, ковролин в пятнах, кресла мрачные и потертые, выдали на двоих один комплект полотенец, тапочек нет, в душевой очень неприятно находиться, еще и вода не уходила. Над раковиной совсем нет никакой полочки — очки положить некуда! Ну как некуда — на крышку унитаза! Одеяло одно и небольшое, кондиционер не включился даже по супер-инструкции. Завтрак нас вполне устроил, правда, за чайным пакетиком сбегала в коридор на ресепшен. В общем, порекомендовать данный отель не могу!
7.7
16 сентября 2025
Sergey
Что было хорошо
Питание очень разнообразное и вкусное.Месторасположение удобное для экскурсионного посещения Казани.
Что было плохо
Шумоизоляция в номере оставляет желать лучшего.
...
9.0
Превосходный отель
На основании 356 оценок
Расположение
9.5
Сервис
8.6
Номер
7.7
Еда
7.6