Отзывы об отеле Бугров
9.8
12 февраля 2026
Kseniya
Что было хорошо
Хорошее расположение (5 минут от метро и жд вокзала), удобная транспортная развязка. Вежливый персонал, чисто.
5.2
14 января 2026
Kirill
Что было плохо
Соотношение цены и качества
8.8
4 декабря 2025
Kirill
Что было хорошо
Месторасположение. Рядом с ж/д, найти несложно – на доме есть вывеска и сразу при входе в подъезд тоже.
Персонал. Встретили на ресепшн, быстро оформили, предоставили место, показали кухню, умывальники, туалет.
Хоть люди в хостеле и были, но не было проблем с местом на кухне, не было очередей в туалет, все спокойно, с пониманием. В целом, тихо, чисто, тепло.
Что было плохо
На кухне нет раковины, приходится мыть посуду только в умывальниках. Они расположены отдельно и недалеко, но все равно это неудобно. Воду для чайника нужно набирать из кулера, в нем она постоянно. Если заканчивается, сразу ставят новый.
Если нужно оставить свой багаж после выселения (например, до поезда), то это услуга платная – 200 р.
10
1 ноября 2025
Mariya
Что было хорошо
Была всего одну ночь в одноместном номере. Все понравилось. Близко к центру. Рядом с вокзалом. Все идеально для кратковременного пребывания. Есть кухня, зона столовой, кофе /чай/какао в аппарате. Все хорошо. Персонал вежливый.
9.2
19 октября 2025
Stepan
Что было хорошо
Уютно, чисто, близко к транспорту. Всё понравилось.
8.8
15 октября 2025
Natalia
Что было хорошо
расположение хорошее , близко от жд вокзала , пешком с тяжёлым чемоданом дошла минут за 6 .
В хостеле тихо , быстрый вай фай, горячая вода , в душевой слив не забит , как часто бывает в хостелах , моешься по щиколотку в воде и боишься подцепить грибок , здесь отлично .
Что было плохо
расположен на 2 высоком этаже , если с тяжёлым чемоданом , это тащить на себе лишний раз ... нет плиты , есть чайник , кулер , два больших холодильника .
Фото не сделала , но всё соответствует представленному на сайте .
8.7
13 октября 2025
Nina
Что было хорошо
Расположение. Номер: это был отдельный двухэтажный номер ("апартаменты").
Что было плохо
Вовремя нас поселить не смогли: с трудом выселили предыдущих жильцов.
8.9
6 сентября 2025
Faina
Что было хорошо
ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ
Что было плохо
МЕДЛЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ, НО ЭТО БЫЛО ВЕЗДЕ В НИЖНИМ НОВГОРОДЕ
9.1
4 августа 2025
Olga
Что было хорошо
Очень приятная девушка администратор, домашняя обстановка. Близко к вокзалу, остановке и ТЦ.
Хорошая постель, чистота в зонах общественного пребывания.
10
26 июля 2025
Elena
Что было хорошо
Удобно расположен, в номерах чисто и уютно.
...
8.9
Превосходный отель
На основании 75 оценок
Расположение
9.1
Сервис
8.8
Еда
8.2
Номер
7.9