Отзывы об отеле Илиада Отель
9.9
9 февраля 2026
Larisa
Что было хорошо
Очень вкусный завтрак. Близко к жд вокзалу
Что было плохо
Вид на горы оказался просто видом из окна на другие строения )
9.6
25 января 2026
Viacheslav

Что было хорошо
отличный вид на море
9.7
18 января 2026
Lyubov
Что было хорошо
Всё понравилось, главное для меня первый этаж, всё хорошо, спасибо
7.5
9 декабря 2025
Sergej
Что было хорошо
Расположение , рядом море и жд вокзал, до аэропорта 10 минут на такси. Можно заселиться в удобное время, приветливые девушки на ресепшен.
Что было плохо
В этот раз номер был не совсем убран, грязь на выключателе, ободке унитаза , кресло с дырками . Останавливались 1,5 года назад именно в этом номере и таких недочетов не было.
7.4
20 ноября 2025
Valentina
Что было хорошо
Отель прям на берегу моря, прекрасный вид на море
9.5
14 ноября 2025
Elena
Что было хорошо
Отзывчивый персонал- в нашем случае это было 5 из 5- ти
Что было плохо
По нашим потребностям ничего плохого не было ☺️
9.0
14 ноября 2025
Aleksey

Что было хорошо
Отличная локация рядом с вокзалом Адлера, пешком 10 минут. отель на первой береговой линии, море у отеля 20 метров.
Что было плохо
мы взяли номер на первом этаже по минимальной цене чтобы переночевать, для отдыха нужно брать номера выше и с видом на море тогда точно будет всё ок!
7.8
7 ноября 2025
Elena
Что было хорошо
Была в несезон. Наслаждалась красотой моря. Красивый закат. Удобный выход к вокзалу. Неплохое питание
Что было плохо
Отель уже «усталый», и в сезон тут конечно ооочень суетно.
10
17 октября 2025
Irina

Что было хорошо
Всё супер! При бронировании учли все наши пожелания. Расположение замечательное, от аэропорта недалеко, ж/д вокзал -шли пешком 7 мин вдоль набережной, никуда не сворачивая. Море рядом, спали под успокаивающий шум воды. Проснулись, а в окне - чудесный вид (на фото) в середине октября 2025 г.. Завтрак (включен в стоимость, ОЧЕНЬ удобно) сытный, горячий и вкусный. Номер освободили в 12 ч, оставили в отеле на хранение чемоданы, погуляли по городу, вернулись в уютное кафе отеля и пообедали горячий суп, кофе, но уже за оплату. Посидели в тихой обстановке перед дальней дорогой домой. Спасибо персоналу!
Что было плохо
Единственный "минусик": нет лифта, красивые лестничные ступени-пролеты, но крутоваты для туристов с сумками.
5.2
6 октября 2025
Alfiya
Что было плохо
Номер дали на первом этаже,очень сыро ,постоянно все ходят,окно не открыть,под окнами постоянно курили рабочие,душно
Отдыхали в прошлом году ,давали номер на 3 этаже и все было норм,в этот раз ужасно
...
8.5
Отличный отель
На основании 72 оценок
Расположение
9.2
Сервис
8.3
Номер
7.3
Еда
7.0