Отзывы об отеле Отель Либерти Флай
9.0
2 мая 2026
Светлана С.
Отличный отель за свои деньги.
Прекрасные номера, отзывчивый персонал. Слышимость соседей нулевая. Очень комфортно. С удовольствием вернёмся туда.
9.4
21 марта 2026
Ivan
Что было хорошо
Чистота, плотные разнообразные блюда на завтрак, вежливый персонал
10
7 марта 2026
Mariya



Что было хорошо
вообще не понимаю иных негативных отзывов.
проживали в отеле с 17 по 25 февраля. Номер потрясающий,чистый, просторный, вид на море открывается с двух сторон. Идеальное сочетание цены и качества.
Брали с завтраками,большой выбор блюд, все свежее и некоторые блюда ручной работы. отдельное спасибо повору Алле за ее заботу и переживание за постояльцев.
У отеля удобное расположение рядом рестораны,кафе, набережная.
нам все очень понравилось, не было недостатков. Спасибо дружелюбным и отзывчивым администраторам 🤗
10
31 января 2026
Olesya

Что было хорошо
Отличный отель , отдыхала в конце января . Очень гостеприимно и душевно , все рядом- набережная , кафе , рестораны . Хочу отметить Аллу в ресторан , она прям встретила как родных 🫶
8.8
24 октября 2025
Alla
Что было хорошо
Часто останавливаюсь в этом отеле в несезон. Летом цены кусаются) Очень нравятся номера с балконами. В этот раз брали двухкомнатный люкс с большим балкон на 8 этаже. Очень красивый вид. Номер чистый. Есть всё необходимое. Халаты, тапочки, туалетные принадлежности. Очень удобное месторасположение.
9.8
4 октября 2025
Tatyana
Что было хорошо
Мой любимый отель всегда был, в этот раз номер дали меньше, чем обычно, это меня расстроило, а так всё замечательно, расположение просто бомба! Ресепшен выше всяких похвал! что
7.9
21 сентября 2025
Larisa
Что было хорошо
Постоянно бронирую этот отель , нравится месторасположения . На одну 2 ночи очень хорошо .
Что было плохо
Завтрак трэш , взяла блин с вишней и чуть не сломала зуб об блин ( блин был засохший ) .
8.5
4 сентября 2025
Sofia
Что было хорошо
Хорошее расположение отеля - море в 5 минутах пешком, приветливый персонал, удобный комфортный номер с балконом, всегда чисто, смена постельного белья раз в три дня, завтраки понравились - есть отличный шведский стол от каш, омлетов, овощей и фруктов до выпечки. Вкусный кофе. Очень хороший отель.
8.5
26 августа 2025
Dmitry
Что было хорошо
Вид с балкона
Что было плохо
Завтрак шведский стол, но по вкусу всё пресное
8.9
30 июня 2025
Markova

Что было хорошо
Отличное расположение, чисто, тихо, красивый вид из окна. Матрас и подушки удобные.
Что было плохо
Нет такого
9.7
Превосходный отель
На основании 48 оценок
Расположение
9.5
Сервис
9.3
Номер
8.8
Еда
8.3