Туры
Отели

Отзывы об отеле Гостиница Валентина

9.3
28 июня 2021
Сергей Р.
Гостиница "Валентина"
Отличный отель. Отзывчивый персонал, удобное расположение! Номер хороший, уборка каждый день, смена белья через три-четыре дня. Отличный бассейн.